Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 21:17, Главная форумов

НЕТ! Джон Сноу все таки мертв.

Блин я столько времени ждала этот сериал. И на тебе. Где мой Джони Сноу? 

Подлюга этот Джорж Мартин. Да. Бараку Обама стойло отправить его в Гуантанамо. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Елена
Автор сказал, что он всех убьет, чтобы не привыкали к героям.
СсылкаПожаловаться
Мария
Вы чего?
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
вот и понеслись провокации политические
СсылкаПожаловаться
Viper
ниче не поняла, но на всякий случай расстроилась..
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
да этот Мартин кровожадный такой. всех симпатишных героев уничтожил
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
да этот Мартин кровожадный такой. всех симпатишных героев уничтожил
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Самые симпатишные живы вроде))
СсылкаПожаловаться
Самые симпатишные живы вроде))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Старков уничтожил, правителей Севера - моего любимого Шона Бина , жену, старших братьев,теперь Джона Сноу. Кто остался ?
мне нравится только Арья . Но она не играет главную роль. и еще Ланистер Тирион .
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
Старков уничтожил, правителей Севера - моего любимого Шона Бина , жену, старших братьев,теперь Джона Сноу. Кто остался ?
мне нравится только Арья . Но она не играет главную роль. и еще Ланистер Тирион .
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну мои фавориты три Ланнистера и Варис) ну и Джон Сноу) Кейтлин и Роб Старки не очень нра, не болела за них)
СсылкаПожаловаться
Ну мои фавориты три Ланнистера и Варис) ну и Джон Сноу) Кейтлин и Роб Старки не очень нра, не болела за них)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
если брать "Игру П" , как эпическую драму и битву королевств, то я болела за Север и Старков. Как только их истребили мне все равно теперь кто останется или завоюет власть. Вот вам есть за кого болеть, чтобы остались у власти. а я теперь болею" только за отдельных персонажей.
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
если брать "Игру П" , как эпическую драму и битву королевств, то я болела за Север и Старков. Как только их истребили мне все равно теперь кто останется или завоюет власть. Вот вам есть за кого болеть, чтобы остались у власти. а я теперь болею" только за отдельных персонажей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ну так Санса с Арьей живы. И Джон скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Ну так Санса с Арьей живы. И Джон скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Санса мне не нравится, только, что она Старк. А Арья очень симпатична. Да и не смогут они возглавить Винтерфелл. Бран пока калека. Про Джона не знаю. посмотрим. дома лежат книги, сынок прочитал, а у меня не доходят "руки" -))
СсылкаПожаловаться
Пингвиняточка
Сноу жив!
СсылкаПожаловаться
Пингвиняточка
Сноу жив!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Сноу жил, Сноу будет жить!))
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
в 1 серии не воскресили, но красная женщины видела Джона Сноу в пламени и просочилась информация, что Сноу периодически появлялся на съемках 6 сезона
так что воскрешение неизбежно!
СсылкаПожаловаться
Лиска
Да жив наш Сноу, жив))) Я специально не читала книгу, потому что узнала только после сериала, а смешивать не хочу, но спойлеры эти мне давно рассказали)
СсылкаПожаловаться
Лиска
Да жив наш Сноу, жив))) Я специально не читала книгу, потому что узнала только после сериала, а смешивать не хочу, но спойлеры эти мне давно рассказали)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
6 сезон не по книгам, все книги закончились на 5)
СсылкаПожаловаться
In Style
Думаю, что Красная женщина отдаст свою жизнь за него, как Беррик Дордарион за Кейтлин Старк. Ведь Сноу и есть Азор Ахай
СсылкаПожаловаться
In Style
Думаю, что Красная женщина отдаст свою жизнь за него, как Беррик Дордарион за Кейтлин Старк. Ведь Сноу и есть Азор Ахай
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Как все закручено...
СсылкаПожаловаться
Д С
Как все закручено...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ещё не так уж и закручено) Это лайт версия
СсылкаПожаловаться
In Style
Да ещё не так уж и закручено) Это лайт версия
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Даже Михаил Задорнов, который высмеивает и не любит все американское, признал, что является фанатом "Игры престолов" :) я уже раза три посмотрела первую серию, это нормально?
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
Даже Михаил Задорнов, который высмеивает и не любит все американское, признал, что является фанатом "Игры престолов" :) я уже раза три посмотрела первую серию, это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я раз 10 смотрела смерть Джоффри. Но книги все равно шикарней сериала
СсылкаПожаловаться
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Чего -то на Сноу много завязано и Азор Ахай он и Таргариен) вот как сожгут его во второй серии и все наши гипотезы прахом)) я думала Азор Ахай Арья)
СсылкаПожаловаться
Чего -то на Сноу много завязано и Азор Ахай он и Таргариен) вот как сожгут его во второй серии и все наши гипотезы прахом)) я думала Азор Ахай Арья)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Посмотрим. Но вряд ли он мертв, а Призрак останется жив. Он же варг.
СсылкаПожаловаться
In Style
Посмотрим. Но вряд ли он мертв, а Призрак останется жив. Он же варг.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ну да, в понедельник увидим)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а я, что Дейенерис
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru