Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет нашего котика....

Вчера создавала тему о коте, сегодня возили в ветеринарку, посмотрели сказали, что не жилец.
Предложили усыпить, и у них там кремация сразу. Муж оставил кота там.
Мне так жалко кота, я его когда собирала в клинику, думала, может какое лечение назначат и думала увижу еще его. Я не нахожу теперь себе места, надо было самим похоронить, я хотя бы знала, что его никто не обижает. Вот как теперь?! Я уже пол дня рыдаю, не могу остановиться. Не стебитесь только, у меня уже все у самой болит от переживаний.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Солнечный слон
сочувствую....
СсылкаПожаловаться
спасибо
Maleficent
Просто оставил, еще живого?? Не проконтролировал?
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Просто оставил, еще живого?? Не проконтролировал?
СсылкаПожаловаться
нет. не проконтролтровал. да и мужу тоже жалко. я до этого возила всегда сама в вет., а на умыпление у меня бы духу не хватило.
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
нет. не проконтролтровал. да и мужу тоже жалко. я до этого возила всегда сама в вет., а на умыпление у меня бы духу не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж решились на усыпление, надо доводить дело до конца!! А то кремируют живьем, чтоб не возиться, мало ли уродов на свете. Как можно "просто оставить"?!
Барханная КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
нет. не проконтролтровал. да и мужу тоже жалко. я до этого возила всегда сама в вет., а на умыпление у меня бы духу не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте вы так за это. Веты делают такой же укол как и перед стерилкой просто доза больше - и он спокойно уснет и больше не проснется. Потом кремация. Веты же не звери, а мучать безнадежно больного кота тоже не айс. Как вот это - пописать не можешь, все отекло, все боллит - да ну нафик. Сейчас он на облачке играет с другими кошками.
Барханная Кошка
Не переживайте вы так за это. Веты делают такой же укол как и перед стерилкой просто доза больше - и он спокойно уснет и больше не проснется. Потом кремация. Веты же не звери, а мучать безнадежно больного кота тоже не айс. Как вот это - пописать не можешь, все отекло, все боллит - да ну нафик. Сейчас он на облачке играет с другими кошками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... тоже в это верю
Мари Фарт
Сочувствую
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Сочувствую
СсылкаПожаловаться
спасибо.
Анастасия
если надумаете завести ещё,то кормите лучше естественной пищей, от этих разрекламированных кормов все болячки у котеек
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
если надумаете завести ещё,то кормите лучше естественной пищей, от этих разрекламированных кормов все болячки у котеек
СсылкаПожаловаться
неееет. больше я не готова. очень тяжело смотреть как мучается животное.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
неееет. больше я не готова. очень тяжело смотреть как мучается животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пройдёт
Любовь Лисовская
Сочувствую!
Любовь Лисовская
Сочувствую!
СсылкаПожаловаться
спасибо.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У был рассел и племянница просто замучила, чтобы я ей отдала . Ладно! Я ее навещала раз в неделю, так моя девочка меня чуяла когда я только подходила к их 16-тиэтажке! Всю дверь просто расковыривала пока не войду и не возьму на ручки!
Так поехал мой брат с ней и племянницей в область заикозьим молоком, а там отвязали хозяева овчарку! Так у моей собачки та просто вырвала весь живот! Вообщем, брат меня вызвал , срочно в ветклинику. Но собачка моя не вынесла операции… Тоже брат уговорил ее там оставить… Рыдала неделю …
Любовь Лисовская
У был рассел и племянница просто замучила, чтобы я ей отдала . Ладно! Я ее навещала раз в неделю, так моя девочка меня чуяла когда я только подходила к их 16-тиэтажке! Всю дверь просто расковыривала пока не войду и не возьму на ручки!
Так поехал мой брат с ней и племянницей в область заикозьим молоком, а там отвязали хозяева овчарку! Так у моей собачки та просто вырвала весь живот! Вообщем, брат меня вызвал , срочно в ветклинику. Но собачка моя не вынесла операции… Тоже брат уговорил ее там оставить… Рыдала неделю …
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедные животные... не думала, что так будет тяжело. да и вообще не ожиданно
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
бедные животные... не думала, что так будет тяжело. да и вообще не ожиданно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они же как родные! Деточки… После этого больше никого не завожу, вышла замуж, да и у мужа аллергия . Детям заводили только хомячков и морских свинок.
Любовь Лисовская
Так они же как родные! Деточки… После этого больше никого не завожу, вышла замуж, да и у мужа аллергия . Детям заводили только хомячков и морских свинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поавильно слово подобрали "родные"...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
поавильно слово подобрали "родные"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Должно время пройти… Ещё раз выражаю вам сочувствие и очень сожалею …
Любовь Лисовская
Должно время пройти… Ещё раз выражаю вам сочувствие и очень сожалею …
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо!
MariaN
Хорошо, что хоть не стали мучить животинку ради денег. Бывает, начинают «лечить» безнадежных.
Кукулечка жрет устрицы в бане
Очень печально, я уже не первого котика усыпляю в силу неизлечимого заболевания...держитесь....он, как говорит наша форумчанка, просто ушел на Радугу....
Кукулечка жрет устрицы в бане
Очень печально, я уже не первого котика усыпляю в силу неизлечимого заболевания...держитесь....он, как говорит наша форумчанка, просто ушел на Радугу....
СсылкаПожаловаться
спасибо
keti
Я Вас понимаю... сама такое пережила (
АнонимВ ответ на keti
keti
Я Вас понимаю... сама такое пережила (
СсылкаПожаловаться
да, очень тяжело. теперь фото и видео буду смотреть...
ketiВ ответ на Аноним
Аноним
да, очень тяжело. теперь фото и видео буду смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дня три ревела, и кошка у меня на руках засыпала... ну вот опять...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем