Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет нашего котика....

Вчера создавала тему о коте, сегодня возили в ветеринарку, посмотрели сказали, что не жилец.
Предложили усыпить, и у них там кремация сразу. Муж оставил кота там.
Мне так жалко кота, я его когда собирала в клинику, думала, может какое лечение назначат и думала увижу еще его. Я не нахожу теперь себе места, надо было самим похоронить, я хотя бы знала, что его никто не обижает. Вот как теперь?! Я уже пол дня рыдаю, не могу остановиться. Не стебитесь только, у меня уже все у самой болит от переживаний.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Елена Солоненко
У меня собака на 14 году ее жизни тоже заболела..Неделю промучалась, Когда я поняла, что толку не будет (он с катетером только мочеиспускался) отвезла и усыпила. Им делают сначала наркоз...животное засыпает..потом уже во сне делают передоз наркоза и сердечко останавливается. Мучений нет...все тихо..На моих руках все было, собака была спокойна. Я не смогла его оставить в такую минуту, хотя мне было очень тяжело. Не плачьте! Раз жизни ему нормальной нет, так чего ж его мучить-то...Больно это..отпускать любимых зверюшек! Сочувствую Вам!
Елена Солоненко
У меня собака на 14 году ее жизни тоже заболела..Неделю промучалась, Когда я поняла, что толку не будет (он с катетером только мочеиспускался) отвезла и усыпила. Им делают сначала наркоз...животное засыпает..потом уже во сне делают передоз наркоза и сердечко останавливается. Мучений нет...все тихо..На моих руках все было, собака была спокойна. Я не смогла его оставить в такую минуту, хотя мне было очень тяжело. Не плачьте! Раз жизни ему нормальной нет, так чего ж его мучить-то...Больно это..отпускать любимых зверюшек! Сочувствую Вам!
СсылкаПожаловаться
спасибо.
Кто я *

сочувствую, я своего до сих пор вспоминаю(( сами похоронили
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *

сочувствую, я своего до сих пор вспоминаю(( сами похоронили
СсылкаПожаловаться
спасибо.
Mюмз7 !!!
Возьмите сироту с улицы, так много малышей беспризорных, только не кормите всякой фигнёй вроде готового корма ( там одни рога и копыта, бизнес есть бизнес
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Возьмите сироту с улицы, так много малышей беспризорных, только не кормите всякой фигнёй вроде готового корма ( там одни рога и копыта, бизнес есть бизнес
СсылкаПожаловаться
пока не готова брать еще кого то. боюсь. вот Барсика не сберегла. Вот как теперь мне быть?! близок локоток...
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
пока не готова брать еще кого то. боюсь. вот Барсика не сберегла. Вот как теперь мне быть?! близок локоток...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря, спасите жизнь малышу
Арта
Не расстраивайтесь. Ну, так случилось. Наверное, у Вашего кота была хорошая жизнь. У меня тоже навернулись слезы на глаза: вспомнила своих котов, особенно, один случай. Сейчас кажется, что никто не нужен. Но вокруг столько несчастных зверьков, возьмите осчастливьте кого-нибудь (можно из приюта). У меня двое с улицы б. беспризорных живут с разницей в 10 лет.
АнонимВ ответ на Арта
Арта
Не расстраивайтесь. Ну, так случилось. Наверное, у Вашего кота была хорошая жизнь. У меня тоже навернулись слезы на глаза: вспомнила своих котов, особенно, один случай. Сейчас кажется, что никто не нужен. Но вокруг столько несчастных зверьков, возьмите осчастливьте кого-нибудь (можно из приюта). У меня двое с улицы б. беспризорных живут с разницей в 10 лет.
СсылкаПожаловаться
может потом и возьму, но сейчас пока страшно.
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
может потом и возьму, но сейчас пока страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже никого не думала брать ,но сын притащил месячное чудо ,у которого даже глазёнки от ужаса дрожали-снял с куста ,где он мок под декабрьским ливнем.Вокруг много зверей,которые в отчаянной ситуации.
Татьяна Шокова
Тоже никого не думала брать ,но сын притащил месячное чудо ,у которого даже глазёнки от ужаса дрожали-снял с куста ,где он мок под декабрьским ливнем.Вокруг много зверей,которые в отчаянной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дочь подрстет, скорее всего будет просить кого нибудь. может и заведем. у нас ребенку в мае 2 года, а коту было бы 3, как живет у нас. я всегда была сторонником, что бы ребенок близко общался с домашними животными.... и вот так получилось...
AlexA
Пройдет!
Un inconnu
А мне кажется, лучше кремировать, как вам предложили. Цивильно, по крайней мере... А по поводу того, что никто не обидит - это возможно только в частном доме, на своем участке, и то - не факт. Мы захоронили свою Кошечку в одном тихом уголке "у нас, на районе", потом, случайно, муж, по дороге на работу, проведал ее могилку и нашел ее под лестницей, выкопанную!!! Собаки вырыли.
Наталья
у меня умер кот 20 марта, резко , я даже не успела понять, что случилось, ветеринар сказал сердечко остановилось...рыдала несколько дней..понимаю вас, мои соболезнования вам
ZaraZa
Я бы посочувствовала, но просто взять и оставить ребенка, даже за руку не подержать, когда ему будут вводить средство... Уроды, а не семья
Фиш-КаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я бы посочувствовала, но просто взять и оставить ребенка, даже за руку не подержать, когда ему будут вводить средство... Уроды, а не семья
СсылкаПожаловаться
вы видимо сильная, я бы не смогла держать кота за лапу, когда его усыпляют. Я думаю об этом и слезы, а присутствовать... и тут таких уродов как автор, как я - много. Да видимо не урод тут только вы.
Ксюша
У меня тоже был кот, прям не кот вовсе, слишком умный и преданный , двух детей нянчил), уроки «делал» с ними , 20 лет с нами. И больше не хочу. Тяжко, полноценный член семьи был. Такой только один , а остальные просто кошаки.
Дарья Кузнецова
Себя жалеете,а не кота.
Хочется Вам этого....страданий
Лариса Венгерберг
Я вас очень понимаю и сочувствую.Сама сегодня уже не в силах реветь - усыпили нашу спаниэльку сегодня. Тоже приехали и сказали - спать. Правда, отнеслись с пониманием и уверяли,что собака ничего не почувствует. Я знаю,что они говорят правду, о все равно так собаку жалко,что сил уже плакать нет.
okapi
Извините конечно, но раз уж вы так своего кота любите какого рожна вы его в такой момент бросили,отправили мужа,что самой нельзя было свозить? сидит тут теперь ноет.
Мне было 14 когда заболела кошка, не так явно как ваш кот,просто в одно утро стала какая то грустная, малоподвижная,спала весь день. Вечером я пошла на улицу гулять,вернулась - умерла моя Мура. Так я до сих пор как вспомню так плачу, виню себя что убежала гулять,овца, а кошку возможно можно было и спасти. 15 лет уже прошло,а я все помню. И никогда кота своего даже мужу не доверю ни при каких обстоятельствах. Зимой собака у матери заболела,приехал вет,сказал что всё,шансов нет ( чумка,причем очень какая то агрессивная). Мать еще неделю ее лечить пыталась,потом когда уже увидела что мучается - повезла в клинику,на такси,сидела до последнего, за лапу держала. На минуточку, мамане 63 года и на тот момент она была в гипсе со сломанной шейкой бедра.
А у вас какие то крокодиловы слёзы какие то
Фиш-Ка
не переживайте, если клиника не шарага какая - все сделают правильно. Я вот своей клиниике доверяю, знаю хозяина лично, я бы не присутствовала,но и мысли бы не пришло, что кота мучают. либо живьем кремируют. Не накручивайте себя. Ему больнее было жить.
АнонимВ ответ на Фиш-Ка
Фиш-Ка
не переживайте, если клиника не шарага какая - все сделают правильно. Я вот своей клиниике доверяю, знаю хозяина лично, я бы не присутствовала,но и мысли бы не пришло, что кота мучают. либо живьем кремируют. Не накручивайте себя. Ему больнее было жить.
СсылкаПожаловаться
клиника уже много лет у нас в городе
N
Что вы ещё больше расстраиваете человека.И так девушке тошно.Мой Босик ослеп в 17 лет.Три месяца берегла его..но старость,никуда от неё не деться.Дождался меня с работы и сердечко его остановилось под моей рукой..Согласна,есть просто кошаки,а есть одни-единственные ,любимые и неповторимые члены семьи.
Руст Ленинградский
очень вас понимаю,но мы не возили своего кота в ветклинику,он тихо умер дома от старости
Цветуёчек
Не хочу Вас пугать,но тоже кота старого (почти 19 лет прожил),отвезли и оставили в клинике на усыпление.Все оплатили,но до сих пор жалею,что не присутствовала при последних минутах его.Много попадается сволочей-ветеринаров,деньги берут,а потом просто выбрасывают животное и все.Остается только надеяться,что честная клиника попалась.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем