Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет настоящих жкнщин,нет и настоящих мужчин,или просто нет настоящей жизни?

С прошедшим Вас прощённым ,кто верит или изображает верующих.
Хочу и я от части попросить прощение на излишний поклёп на женщин .
А так же упредить поклёп будущий очередных забредших на это сайт мужчин.
Впрочем и женщин.
Упредить темою или рассуждениями.

Вот иногда бывает ,что долго думаете ,ну что же не так ,почему это?
И на ум приходят простые заключения,что виноваты конкретные люди которые
рядом с тобою: для мужчины,это женщина,а для женщины часто мужчина.
И как бы и доводов много и в логическую цепочку всё укладывается.
ну зачем и куда ещё больше думать? Так как ,чем больше думаете
тем больше сами себя и запутываешь. " Проще надо смотреть на мир!
Проще и более по житейски!" Это совет многих. От части да,но иногда .
иногда тебе как в фильме Матрица дают таблетку и всё переворачиваться в сознании.
Нет полностью истина и правда не откроется ,но часть вопросов находят ответы.
А вопросов появляется ещё больше.
Вот вопрос куда подевались настоящие мужчины и женщины? Где эти люди?
Куда и почему они исчезли? Куда подевались?
давайте я Вам расскажу о том,о чём часто молчат или говорят в общих фразах
не акцентирую отдельно внимание.
А может эта и есть основа? И основная тайна ,тех кто выстроил эту систему?
Давайте с цифр как с доказательной базы:
с 1960 по наши дни рабочий человек стал зарабатывать до 40% меньше ,чем зарабатывал
в 50 годы. Не надо смотреть на сумму заработаны долларов,смотрите на то,что он может купить на них!
Когда в конце 70 годов работающие мужчины стали понимать ,что не смогут самостоятельно обеспечивать семью,
а женщины вынуждены были пойти на работу ,естествен перестав рожать в привычном количестве детей.
Но оплата труда женщин была дешевле труда мужчин и бизнес сразу смекнул,что появились новые рабы!
Да здравствует женский труд,за который можно платить меньше!
то тут же "очень к стати" включились феминистские организации в борьбу за равноправие.
Но вот равноправие получилось против женщин ,на требования сравнять оплату труда с мужчинами,бизнес
сделал уступки женщинам ,не подняв оплату до мужского,а срезав зарплату мужчинам.
да получилась уравниловка и как бы феминизм победил!.
Но семья от этого только проиграла. Так как теперь,что бы прокормить семью ,женщина должна наравне пахать
с мужем ,а уж о рождении хотя бы третьего ребёнка без посторонней финансовой помощи и говорить не приходиться.
Мужчины стали искать дополнительные источники заработка в виде переработок на производстве. или на второй работе.
В результате мужчины стали просто ишачками ,без эмоций и чувств. А вскоре под такое же ярмо встали и женщины.
Люди превратились в быдло ,а быдло не имеет ни каких ни чувств ни прав и как правило всё только должны.
Безликая масса ,без чувств,без эмоций, без совести,без перспективы на иное будущее,кроме как умереть.
И где искать среди этой массы настоящих?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
LbpВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
я вообще удивляюсь, как они то всё делали??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я. Если я даже сидючи дома со всеми приспособлениями не успеваю.))))
FyfolkaВ ответ на Lbp
Lbp
Вот и я. Если я даже сидючи дома со всеми приспособлениями не успеваю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Мы неумехи
СагарматхаВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
))) Мы неумехи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И лентяйки! ))
Сагарматха
И лентяйки! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даааааа!!!
ОльгаВ ответ на Lbp
Lbp
Да уж. И, помнится, холодильники в 1960 (по рассказам мамы) были не у всех и считались чуть ли не роскошью. Соответственно, продукты покупали и готовили каждый день. И полуфабрикаты были в диковинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раньше страшно жить было!!! Да и автомобилей личных практически не было. А еще раньше ковры на улицу выбивать носили!!!
LbpВ ответ на Ольга
Ольга
Как раньше страшно жить было!!! Да и автомобилей личных практически не было. А еще раньше ковры на улицу выбивать носили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ковер-то после такой выбивалки свеженький был. Автомобилей не было, был отличный общественный транспорт. Я, кстати, по сю пору без средства передвижения. В большом городе не имеет смысла. Разве что понты. А в магазин сын подвозит раз в неделю.
ОльгаВ ответ на Lbp
Lbp
А ковер-то после такой выбивалки свеженький был. Автомобилей не было, был отличный общественный транспорт. Я, кстати, по сю пору без средства передвижения. В большом городе не имеет смысла. Разве что понты. А в магазин сын подвозит раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я без машины ни куда. Ребенок маленький. Его в бассейн вожу, вот в садик пошли, да и в магазине постоянно что-то надо. Когда ребенка не было мне машина и не нужна была. У мужа тоже, так как работа в 40 км от города.
LbpВ ответ на Ольга
Ольга
Я без машины ни куда. Ребенок маленький. Его в бассейн вожу, вот в садик пошли, да и в магазине постоянно что-то надо. Когда ребенка не было мне машина и не нужна была. У мужа тоже, так как работа в 40 км от города.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну когда нужна, другое дело. У нас-то садик был в остановке, пешочком бегали. Я шла как обычно, сынка за мной бегом: я поблажку никогда не делала.)
MAKITA-2018
помню как забьется маман в эту ванну с утра с постельным так на весь выходной..потом стекает полдня потом сохнет неделю потом утюжит полдня..одно кипячение в выварке чего стоило...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда стали с мамой жить отдельно,я сразу приобрела машину, до этого мама стирала
MAKITA-2018В ответ на Я
Я
когда стали с мамой жить отдельно,я сразу приобрела машину, до этого мама стирала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на 7-ом месяце купила сразу с больничного))первым делом
MAKITA-2018
я на 7-ом месяце купила сразу с больничного))первым делом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня муж купил, тогда ещё жених..в качестве приданого
ЯВ ответ на Lbp
Lbp
Ага-ага. Раньше бабы не пахали. Без стиралок, пылесосов, холодильников и прочей техники. Сидели, сложа руки, и детей рожали.
Кстати о подсчетах... Что там в 1960 можно было уложить в зряплату? Вы считали, али так... со слов чьих-то?
СсылкаПожаловаться
а вот у меня бабушка это время с тоской вспоминала, отмена карточек, рассвет экономики..
LbpВ ответ на Я
Я
а вот у меня бабушка это время с тоской вспоминала, отмена карточек, рассвет экономики..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Я тож молодость с умилением вспоминаю. И про очереди и нихренанет в магазинах напрочь забываю.
Если мы утверждаем, что зарплата по факту подешевела, давайте это докажем с конкретными выкладками.
ЯВ ответ на Lbp
Lbp
Ага. Я тож молодость с умилением вспоминаю. И про очереди и нихренанет в магазинах напрочь забываю.
Если мы утверждаем, что зарплата по факту подешевела, давайте это докажем с конкретными выкладками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она в военном городке тогда жила...не жаловалась...
LbpВ ответ на Я
Я
она в военном городке тогда жила...не жаловалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в этом. Я о том еще раз, что мне вот для подтверждения тезисов в старттопике цифирьки нужны.
ЯВ ответ на Lbp
Lbp
Дело не в этом. Я о том еще раз, что мне вот для подтверждения тезисов в старттопике цифирьки нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я нытьё Антона не читаю
LbpВ ответ на Я
Я
Я нытьё Антона не читаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просмотрела по диагонали.)
Грит, что зарплата подешевела, поэтому мужики перетруждаются, а тетки вынуждены работать. Отсюда равенство полов и полное безобразие.
Вот я и хочу доказательств исходного тезиса об удешевлении зряплаты.
ЯВ ответ на Lbp
Lbp
Я просмотрела по диагонали.)
Грит, что зарплата подешевела, поэтому мужики перетруждаются, а тетки вынуждены работать. Отсюда равенство полов и полное безобразие.
Вот я и хочу доказательств исходного тезиса об удешевлении зряплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничё не могу сказать..моя мама на трёх работах работала, концы с концами свести не могла, я на одной без выходных... но тож не хватает, конечно, так и потребности разные...
LbpВ ответ на Я
Я
ничё не могу сказать..моя мама на трёх работах работала, концы с концами свести не могла, я на одной без выходных... но тож не хватает, конечно, так и потребности разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Концы с концами разные бывают.)
Вот поэтому и прошу, чо, скока и за скока можно было купить тогда и щас.
ЯВ ответ на Lbp
Lbp
Концы с концами разные бывают.)
Вот поэтому и прошу, чо, скока и за скока можно было купить тогда и щас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на рупь я думаю неделю можна было пить и гулять!)))
LbpВ ответ на Я
Я
на рупь я думаю неделю можна было пить и гулять!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пить точно нет.))) Пожрать... ну если плохо, то на два дня. Если хорошо, то на один, и еще осталось бы немного.)
Надо сравнивать именно пакетом.
Допустим, средняя зарплата нынче 20 тыров нетто. Тогда, наверно, около 130-140 рупликов.
Проездной стоил 6 рублей (про 60-й год могу соврать, я не знаю, это цены 80-х, но они много лет не менялись). Сейчас у нас чуть больше 2 тыров.
Значит, у нас 1/10, тогда 1/20 (примерно).
Джинсы нынче... Возьмем приличный самопал... 2 тыры. Тоже 1/10. Тогда 200 рупликов (канали под америку)))) Это уже тянет на 1,3.
Такшта и не скажешь сразу, что там, да как там.)
ЯВ ответ на Lbp
Lbp
Пить точно нет.))) Пожрать... ну если плохо, то на два дня. Если хорошо, то на один, и еще осталось бы немного.)
Надо сравнивать именно пакетом.
Допустим, средняя зарплата нынче 20 тыров нетто. Тогда, наверно, около 130-140 рупликов.
Проездной стоил 6 рублей (про 60-й год могу соврать, я не знаю, это цены 80-х, но они много лет не менялись). Сейчас у нас чуть больше 2 тыров.
Значит, у нас 1/10, тогда 1/20 (примерно).
Джинсы нынче... Возьмем приличный самопал... 2 тыры. Тоже 1/10. Тогда 200 рупликов (канали под америку)))) Это уже тянет на 1,3.
Такшта и не скажешь сразу, что там, да как там.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
по-моему проездной в 80-х стоил 3 рубля...
LbpВ ответ на Я
Я
по-моему проездной в 80-х стоил 3 рубля...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В Ленинграде точно 6.) В разных городах по-разному наверно. Я взяла наши цены.
ЯВ ответ на Lbp
Lbp
В Ленинграде точно 6.) В разных городах по-разному наверно. Я взяла наши цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а билет 5 копеек, а коробок спичек - 1 копейка,
итого на зарплату в 90 р. можно было купить 9000 коробков,
я не знаю, сколько стоит коробок счас, их продают упаковками, пусть 1 рубль, итого 9000 коробков можно купить на пенсию...или туже зарплату уборщицы. Делаем вывод, что в те времена, что в эти куёво быть уборщицей!
LbpВ ответ на Я
Я
а билет 5 копеек, а коробок спичек - 1 копейка,
итого на зарплату в 90 р. можно было купить 9000 коробков,
я не знаю, сколько стоит коробок счас, их продают упаковками, пусть 1 рубль, итого 9000 коробков можно купить на пенсию...или туже зарплату уборщицы. Делаем вывод, что в те времена, что в эти куёво быть уборщицей!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))
Коробок спичек 10 копеек нынче стоит.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем