Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет помощи

 Мужчину своего прошу свозить до магазина чтоб пакеты с продуктами не на себе тащить ответ нет, просила прикрутить ручки к кух гарнитуру, фиг !месяца три я принципиально не крутила сама, просто напоминала. в итоге сама прикрутила. устранила протечку в ванной сама. вот сейчас пишу и осознаю, оно мне надо??? если в элементарном помощи нет. плачу за  все я....выходит я сама себе мужик! как-то обидно и больно стало...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ирина Воронцова
Это явно не ваш мужчина
Ирина Воронцова
Это явно не ваш мужчина
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КрутышокВ ответ на Евгения Калужская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Куда ты своим носом,снова натыкаешься ?
Евгения КалужскаяВ ответ на Крутышок
Крутышок
Куда ты своим носом,снова натыкаешься ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
натыкаюсь на тебя, злобынюшка шерстяная.
КрутышокВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
натыкаюсь на тебя, злобынюшка шерстяная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,ты слабая
Евгения КалужскаяВ ответ на Крутышок
Крутышок
Не,ты слабая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну... не качек, прямо скажем. Но в смысле психологического айкидо любой мозг изнасилую так, что мало не покажется.
КрутышокВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
ну... не качек, прямо скажем. Но в смысле психологического айкидо любой мозг изнасилую так, что мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Айкидо в боевых практиках,бесполезно.Это же элементарно,Ватсон
Ту почту только что забанили,поэтому на эту пиши.
Евгения КалужскаяВ ответ на Крутышок
Крутышок
Айкидо в боевых практиках,бесполезно.Это же элементарно,Ватсон
Ту почту только что забанили,поэтому на эту пиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какую - ТУ
. Котяра, ты ап чом?
КрутышокВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
Какую - ТУ
. Котяра, ты ап чом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ник один, а почты разные
То есть ,если написать ответ в коммент "ты слабая", я его не получу.
Заюся Зайкина
А он с вас деньги за свидания еще не берет??? ))))
Lori276В ответ на Заюся Зайкина
Заюся Зайкина
А он с вас деньги за свидания еще не берет??? ))))
СсылкаПожаловаться
И тарифы скоро за буй начнет устанавливать
БоБ
А других никого в округе нет, ручки крутить и пакеты носить? Некоторые заплатят, принесут и жрать приготовят. Есть такие. Правда-правда
Шокова ТатьянаВ ответ на БоБ
БоБ
А других никого в округе нет, ручки крутить и пакеты носить? Некоторые заплатят, принесут и жрать приготовят. Есть такие. Правда-правда
СсылкаПожаловаться
Боже.что же Вы таскаете из магазина, живя вдвоём(упоминания о детях в тексте не увидела) ?Либо много, пардон ,"кушаете", либо совсем бабы блажными стали, пару кило не донесут.
Шокова Татьяна
Боже.что же Вы таскаете из магазина, живя вдвоём(упоминания о детях в тексте не увидела) ?Либо много, пардон ,"кушаете", либо совсем бабы блажными стали, пару кило не донесут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня двое детей и кот .Бывает,временами, из отдалённых Ленты, Светофора, ОКея выгоднее привезти мяса, макарон, гречки, молока (у нас ящик за неделю улетает). Там распродажи бывают, по фруктам, к примеру. А рядом есть магазин хороший, я там сама.Но мясное там плохое, что тут поделать...А по мелочи, конечно.
Шокова ТатьянаВ ответ на БоБ
БоБ
У меня двое детей и кот .Бывает,временами, из отдалённых Ленты, Светофора, ОКея выгоднее привезти мяса, макарон, гречки, молока (у нас ящик за неделю улетает). Там распродажи бывают, по фруктам, к примеру. А рядом есть магазин хороший, я там сама.Но мясное там плохое, что тут поделать...А по мелочи, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,тут согдлашусь.на полную семью еды надо немало.
Zloy_YejikВ ответ на БоБ
БоБ
У меня двое детей и кот .Бывает,временами, из отдалённых Ленты, Светофора, ОКея выгоднее привезти мяса, макарон, гречки, молока (у нас ящик за неделю улетает). Там распродажи бывают, по фруктам, к примеру. А рядом есть магазин хороший, я там сама.Но мясное там плохое, что тут поделать...А по мелочи, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боб - ты девочка?
БоБВ ответ на Zloy_Yejik
Zloy_Yejik
Боб - ты девочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! 48 летняя)))
Zloy_YejikВ ответ на БоБ
БоБ
Ага! 48 летняя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Zloy_YejikВ ответ на БоБ
БоБ
А других никого в округе нет, ручки крутить и пакеты носить? Некоторые заплатят, принесут и жрать приготовят. Есть такие. Правда-правда
СсылкаПожаловаться
Точно я такой!
БоБВ ответ на Zloy_Yejik
Zloy_Yejik
Точно я такой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу видно- Мечта всех женщин!
Zloy_YejikВ ответ на БоБ
БоБ
Сразу видно- Мечта всех женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Я сам о себе мечнааю!
Наталья Пименова
Ну и зачем вам это надо?
arcoiris
Ну вообще-то я тоже сама прикручиваю ручки, потому что делаю такие вещи лучше чем он. А еду заказываю в гипермаркете-доставке, и ничего не приходится тащить. Так что все вами сказанное ни о чем не говорит. Чтобы узнать реальный вклад каждого (по деньгам и по усилиям), надо ещё много показателей изучить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем