Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2011, Главная форумов

Нет результата

Занимаюсь в тренажерном зале уже месяц. За первую неделю скинула 1кг. Затем начала замечать, что вес стал увеличиваться! В объемах пока не изменилась. Подскажите норма ли увеличение веса? И как можно улучшить эффект тренировок? ( капсулы termo burner мне не подходят)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
нормально...мышца растёт и Вы наверное едите больше....
нужно диету и питание пересмотреть..
и ещё есть понятие заниматься..а есть мозги ебать..
грань тонкая..
СсылкаПожаловаться
нормально...мышца растёт и Вы наверное едите больше....
нужно диету и питание пересмотреть..
и ещё есть понятие заниматься..а есть мозги ебать..
грань тонкая..
СсылкаПожаловаться
Питание я пересмотрела, может просто в самом деле сильно многого хочу за месяц...
А еще прочитала, что мышца сама по себе тяжелее жира и не нужно пугаться прибавки в весе - вес может увеличиться, а объемы уменьшаться!
СсылкаПожаловаться
Питание я пересмотрела, может просто в самом деле сильно многого хочу за месяц...
А еще прочитала, что мышца сама по себе тяжелее жира и не нужно пугаться прибавки в весе - вес может увеличиться, а объемы уменьшаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в правильном направлении думаете..
я вот 1.8 метра.. ва вес..103-105..кг.
Но я качаюсь...
и потом результат..это год минимум!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне не помогло, см только прибавлялись, пока не слезла с тренажёров и йогой не занялась... так что будьте внимательны, главное не вес, а см:))
СсылкаПожаловаться
алина бондарук
я уже больше года хожу на фитнес (2-3) раза в неделю и результата можно сказать и нет. мышцы ног очень увеличились из-за чего? может потому что я иногда надеваю на ноги утяжелители по 1 кг?
СсылкаПожаловаться
алина бондарук
я уже больше года хожу на фитнес (2-3) раза в неделю и результата можно сказать и нет. мышцы ног очень увеличились из-за чего? может потому что я иногда надеваю на ноги утяжелители по 1 кг?
СсылкаПожаловаться
а что Вы хотели..
тонкую фигуру!?
СсылкаПожаловаться
алина бондарук
СсылкаПожаловаться
хотите похудеть занимайтесь без утяжелителей и обязательно кардиотренировки не менее 30мин в день
СсылкаПожаловаться
Первое, Вы занимаетесь самостоятельо или по разработке тренера.Есть разница. ли вы занимаетесь силовым комплексом, то можете и не похудеть, а наоборот нарастить массу. Основное правило для похудения. В начале тренеровки 40 минут на кардиотренажерах, после этого преходите к силовым не менее одного часа, нагрузка на силовых должна пропорционально увеличиваться (в этом здесь советом не помогут, нужно знать изначальные веса, + ваше физ. сосотояние). Питание должно быть изменено (с силовыми упражнениями отказ от простых углеводов обязателен,+ расчет калорийности пищи). Тогда все сдвиниться с мертвой точки, я так сама худела.
СсылкаПожаловаться
Первое, Вы занимаетесь самостоятельо или по разработке тренера.Есть разница. ли вы занимаетесь силовым комплексом, то можете и не похудеть, а наоборот нарастить массу. Основное правило для похудения. В начале тренеровки 40 минут на кардиотренажерах, после этого преходите к силовым не менее одного часа, нагрузка на силовых должна пропорционально увеличиваться (в этом здесь советом не помогут, нужно знать изначальные веса, + ваше физ. сосотояние). Питание должно быть изменено (с силовыми упражнениями отказ от простых углеводов обязателен,+ расчет калорийности пищи). Тогда все сдвиниться с мертвой точки, я так сама худела.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое - буду пробовать...
СсылкаПожаловаться
Aina
Попринимайте Леветон - где-то через месяц результаты приятно удивят ;)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru