Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет! Сегодня другой праздник!

Не День психического здоровья.Сегодня День форумного баяна.
Кстати, по-моему, правильнее через "о": бОян. От древнерусского сказителя.
Что думаете?
По обоим поводам?

Даешь флуд! Долой сгач!
Ирина Клочкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Ирина КлочковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А забей в поисковик "Что считать психическим здоровьем?" ..а то мне ниахота чёта писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне неинтересно. Я про это периодически читаю, начиная с вуза.) Оченно многогранная тема, скажу я вам...)))
Злючий тролятинаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Мне неинтересно. Я про это периодически читаю, начиная с вуза.) Оченно многогранная тема, скажу я вам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Интересно или НЕ интересно????
Ирина КлочковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Так Интересно или НЕ интересно????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гуглить неинтересно.)
Злючий тролятинаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Гуглить неинтересно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так если тебе не интересна гуглить-то всяка не гугли,а продолжай читать те интересные книги,которые ты и читаешь начиная с вуза.И не переодически читай-а пастаянна.Толька страницы книг не загибай,и ваще относись к книгам бережно)))
Ирина КлочковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну так если тебе не интересна гуглить-то всяка не гугли,а продолжай читать те интересные книги,которые ты и читаешь начиная с вуза.И не переодически читай-а пастаянна.Толька страницы книг не загибай,и ваще относись к книгам бережно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушаюсь, мон женераль!
солнце Светлова
ТеткаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
СсылкаПожаловаться
Опа, опа, Америка Европа... сраслась п... и опа
Злючий тролятина
Вот пасматри тётя Ирина,как на твоей теме психованные ТЕТКИ на..авно исходят из-за обычных Баянов,мною тут выложеные)))))
Ирина КлочковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот пасматри тётя Ирина,как на твоей теме психованные ТЕТКИ на..авно исходят из-за обычных Баянов,мною тут выложеные)))))
СсылкаПожаловаться
Щас гляну.
Маруся
Да сегодня вообще одни праздники" Во многих странах мира во вторую пятницу октября отмечают Всемирный день яйца (World Egg Day) — праздник всех любителей яиц, омлетов, запеканок и глазуньи…"(c)
Надежда Секретарева
Баян, так баян. И день яиц.
Тетка
КактусВ ответ на Тетка
Тетка
СсылкаПожаловаться
нет....пятница ее день....отдохнет во вторник...
Ирина Клочкова
sirius
Анекдот их жизни...
ОДноклассница, будучи беременной, сказанула нам, что есть такое старо-русское имя БОян...Хочу, грит , сына так назвать....Мы ржали: Ласково-Боянчик, а выростет будет Аккоридионом Иванычем... А доча будет-Гормошкой назови....
Ирина КлочковаВ ответ на sirius
sirius
Анекдот их жизни...
ОДноклассница, будучи беременной, сказанула нам, что есть такое старо-русское имя БОян...Хочу, грит , сына так назвать....Мы ржали: Ласково-Боянчик, а выростет будет Аккоридионом Иванычем... А доча будет-Гормошкой назови....
СсылкаПожаловаться
Шо, прям в школе и будучи беременной?
Ирина Клочкова
Шо, прям в школе и будучи беременной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, после школы....давно уж после школы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем