Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет слов.

Дети-сироты отказнички!Из Донецка детский дом "Малютка"перевезены в Мариуполь 81 ребенок!Никто не финансирует переезд,питание,памперсы!






Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
663
СагарматхаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Я тоже задалась таким вопросом...,своих полно(!) и формат форума не для таких серьезных дел, кто хочет и может реально помочь ,причитать в инете не будет, пойдет и сделает..,я фсе ветки прочитала.. тяжелый осадок... Кто отписался-" ах, как жвлко детишек... кошмар..кошмар", те хороши,чуткие натуры, даже если они ничего не сделают( что , практически, на 99,9 процентов так и будет), пойдут в другую тему и забудут через пять минут свои " переживания"- но , все равно ,молодцы....а кто имел смелость заявить свою реальную позицию, те мрази и т.д. Тема- демагогия чистой воды.., хуже...,просто пиар самого низкого пошиба...
Нашли где такие фоты выставлять...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема- демагогия чистой воды.., хуже...,просто пиар самого низкого пошиба...
...(((((
Соглашусь на 100%
Вийюха ВолошинаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Тема- демагогия чистой воды.., хуже...,просто пиар самого низкого пошиба...
...(((((
Соглашусь на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рвотный позыв от вашего комента и от такого пиара....
СагарматхаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Рвотный позыв от вашего комента и от такого пиара....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У каждого свои рвотные позывы. У вас от моего, у меня от вашего... Это как с аллергией на кошек. Кто-то целуется с ними, а кто-то опухает и задыхается.
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Зануся
Зануся
Зачем они здесь? У нас своих полно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дура злобная ты ...
Травушка - МуравушкаCarduus
Дура злобная ты ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юпитер, если ты сердишься, значит ты неправ (с) А кроме оскорблений сказать-то и нечего....Видать, сама вы не особо умная)))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Травушка - МуравушкаCarduus
Травушка - МуравушкаCarduus
Дура злобная ты ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дура злобная ты ...

она дура, у меня гормоны. одна вы умная!
а вам не приходит в голову, что у некоторых иное мнение и вас никто тут не оскорблял. поэтому свои слова поглубже засуньте
Ураган Катрина (ИИ)
Дура злобная ты ...

она дура, у меня гормоны. одна вы умная!
а вам не приходит в голову, что у некоторых иное мнение и вас никто тут не оскорблял. поэтому свои слова поглубже засуньте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))
Марина Секачева
если правительство родной страны не помогает, может в Россию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Феникс, ну, Россия-то тоже не резиновая, не может же она всю Украину к себе взять... Всю Армению, Таджикистан, Узбекистан и т.д... При всем сочувствии у России и своих проблем выше крыши...((
Марина СекачеваВ ответ на Наталья
Наталья
Феникс, ну, Россия-то тоже не резиновая, не может же она всю Украину к себе взять... Всю Армению, Таджикистан, Узбекистан и т.д... При всем сочувствии у России и своих проблем выше крыши...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вся и не поедет! но такому маленькому кусочку украины помочь мы в силах! только ведь они же их не отдадут...
исторически Русь помогает и поддерживает и защищает слабых соседей
это наша натура
могут только заметить, что обычные рядовые американцы тоже не отказались бы помочь, потому что нормальные люди - добрые и отзывчивые, остальное - отклонение!
а вот за то, что наши пишут честно стыдно
не дай Бог у них такая же ситуация случится....
Марина Секачева
вся и не поедет! но такому маленькому кусочку украины помочь мы в силах! только ведь они же их не отдадут...
исторически Русь помогает и поддерживает и защищает слабых соседей
это наша натура
могут только заметить, что обычные рядовые американцы тоже не отказались бы помочь, потому что нормальные люди - добрые и отзывчивые, остальное - отклонение!
а вот за то, что наши пишут честно стыдно
не дай Бог у них такая же ситуация случится....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если отдадут, Вы лично готовы взять себе хотя бы одного ребенка? Вот если да, то респект, а если просто ради поговорить о нашей российской "натуре", то я такое не поддерживаю...
Что касается Украины, то ничем им Россия не виновата, что такой бардак у себя допустили! А на Россию теперь отовсюду льется какая-то грязь и обвинения во всех смертных грехах... Для Украины мы почему-то враги... Хорошо хоть Армения в состоянии ценить, что Россия делала и делает для нее и сколько граждан Армении стали нашими гражданами...
Марина СекачеваВ ответ на Наталья
Наталья
А если отдадут, Вы лично готовы взять себе хотя бы одного ребенка? Вот если да, то респект, а если просто ради поговорить о нашей российской "натуре", то я такое не поддерживаю...
Что касается Украины, то ничем им Россия не виновата, что такой бардак у себя допустили! А на Россию теперь отовсюду льется какая-то грязь и обвинения во всех смертных грехах... Для Украины мы почему-то враги... Хорошо хоть Армения в состоянии ценить, что Россия делала и делает для нее и сколько граждан Армении стали нашими гражданами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лично готова найти фирму, готовую частично такой дет дом спонсировать
Наверняка и другие найдутся
Детей надо спасать от бомбежек, про усыновление сейчас никто не говорит
Ну какая украина??? Есть верхушка и есть простые люди, попавшие под раздачу! Даже в ВОВ не считали всех поголовно немцев фашистами!
Если Вы не видите разницы...
Марина Секачева
Я лично готова найти фирму, готовую частично такой дет дом спонсировать
Наверняка и другие найдутся
Детей надо спасать от бомбежек, про усыновление сейчас никто не говорит
Ну какая украина??? Есть верхушка и есть простые люди, попавшие под раздачу! Даже в ВОВ не считали всех поголовно немцев фашистами!
Если Вы не видите разницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему же, как раз самый верный способ помочь, это взять к себе и воспитывать...
Да вижу я разницу, побольше вашего на свете живу...)) Я на Украине родилась и жила до 9 лет, потом регулярно приезжала в гости... Так что знаю некоторые моменты изнутри... Не так все однозначно даже у простых людей по отношению к России... Конечно, когда теперь клюнул жаренный петух, у кого просить помощи...
Марина СекачеваВ ответ на Наталья
Наталья
Почему же, как раз самый верный способ помочь, это взять к себе и воспитывать...
Да вижу я разницу, побольше вашего на свете живу...)) Я на Украине родилась и жила до 9 лет, потом регулярно приезжала в гости... Так что знаю некоторые моменты изнутри... Не так все однозначно даже у простых людей по отношению к России... Конечно, когда теперь клюнул жаренный петух, у кого просить помощи...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я сомневаюсь, что грудные дети могут хоть что-то думать про Россию
Марина Секачева
я сомневаюсь, что грудные дети могут хоть что-то думать про Россию
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не будьте наивной, из них вырастут взрослые, которые исторически с камнем за пазухой в отношении России...
Марина СекачеваВ ответ на Наталья
Наталья
Не будьте наивной, из них вырастут взрослые, которые исторически с камнем за пазухой в отношении России...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
достанут камень - обратно отошлем
НД БабушкинскийВ ответ на Наталья
Наталья
Не будьте наивной, из них вырастут взрослые, которые исторически с камнем за пазухой в отношении России...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не, даже взрослые украинцы, кто переселяется в Россию, лояльно к ней относится, более того далеко не самого лучшего мнение об Украине=)) а те дети выросли бы полностью русскими, даже не знали бы про Украину
НД Бабушкинский
Да не, даже взрослые украинцы, кто переселяется в Россию, лояльно к ней относится, более того далеко не самого лучшего мнение об Украине=)) а те дети выросли бы полностью русскими, даже не знали бы про Украину
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У моей подруги начальник, живущий в РФ, имеющий здесь двух детей от русской жены, ездил на Майдан и кричал "москали - оккупанты", чего и не стыдится... Частный случай, конечно, но всегда есть это "но".
НатальяВ ответ на maln
maln
У моей подруги начальник, живущий в РФ, имеющий здесь двух детей от русской жены, ездил на Майдан и кричал "москали - оккупанты", чего и не стыдится... Частный случай, конечно, но всегда есть это "но".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот-вот, историческую память еще никто не отменял... Сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит... Этот Ваш пример прямо четко об этом говорит, увы...
Наталья
Вот-вот, историческую память еще никто не отменял... Сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит... Этот Ваш пример прямо четко об этом говорит, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Справедливости ради, знаю и тех, кто против РФ не настроен, любя при этом Украину. Их больше среди моих знакомых.
НатальяВ ответ на maln
maln
Справедливости ради, знаю и тех, кто против РФ не настроен, любя при этом Украину. Их больше среди моих знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если так, то это радует))) А вообще, если человек постоянно живет в России, то просто обязан ее любить и считать своей родиной, а то что это за дела такие, жить тут и хаять и в любой момент встать на другою сторону...
Наталья
Если так, то это радует))) А вообще, если человек постоянно живет в России, то просто обязан ее любить и считать своей родиной, а то что это за дела такие, жить тут и хаять и в любой момент встать на другою сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тоже считаю, что обливать помоями дом, который ты не считаешь родным, но в котором живёшь - как минимум странно, а попросту говоря - банально непорядочно. ..Впрочем, этим грешат и русские, и прочие национальности, помимо украинцев. Просто сейчас всё так остро... ((((
НатальяВ ответ на maln
maln
Тоже считаю, что обливать помоями дом, который ты не считаешь родным, но в котором живёшь - как минимум странно, а попросту говоря - банально непорядочно. ..Впрочем, этим грешат и русские, и прочие национальности, помимо украинцев. Просто сейчас всё так остро... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, сейчас все обострено до предела...
Я лично сама не уважаю людей, которые хаят свою страну или страну в которую они добровольно приехали жить...
MargaritaВ ответ на maln
maln
У моей подруги начальник, живущий в РФ, имеющий здесь двух детей от русской жены, ездил на Майдан и кричал "москали - оккупанты", чего и не стыдится... Частный случай, конечно, но всегда есть это "но".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У моей подруги начальник, живущий в РФ, имеющий здесь двух детей от русской жены, ездил на Майдан и кричал "москали - оккупанты", чего и не стыдится... Частный случай, конечно, но всегда есть это "но".Так таких.к-е имеют против России.надо гнать из России.Геть в свою Украину.
malnВ ответ на Margarita
Margarita
У моей подруги начальник, живущий в РФ, имеющий здесь двух детей от русской жены, ездил на Майдан и кричал "москали - оккупанты", чего и не стыдится... Частный случай, конечно, но всегда есть это "но".Так таких.к-е имеют против России.надо гнать из России.Геть в свою Украину.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У него паспорт гражданина РФ.
Виктория КуличенкоВ ответ на Наталья
Наталья
Почему же, как раз самый верный способ помочь, это взять к себе и воспитывать...
Да вижу я разницу, побольше вашего на свете живу...)) Я на Украине родилась и жила до 9 лет, потом регулярно приезжала в гости... Так что знаю некоторые моменты изнутри... Не так все однозначно даже у простых людей по отношению к России... Конечно, когда теперь клюнул жаренный петух, у кого просить помощи...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не будет вся Украина просить о помощи. Тут все как помешались(((( Лично в моем городе большинство русских ненавидит(((( Сейчас это очень острая тема. Возможно я просто выросла в русской семье и у меня отношение другое. Но мои взгляды с мнением большинства противоположны. Любой разговор заканчивается скандалом(((((((
Восток совсем другое дело. Исторически так пошло....
И сидишь как на пороховой бочке сейчас. Чтоб мужу повестка не пришла((( Ну ниче не радует уже(((( Ни шмоток не хочется, ни ресторанов, НИЧЕГО(((((((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем