Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет уже чувств или принципы?

У кого-то  может быть был такой индивидум. Когда ему говоришь, что не устраивают отношения (1,5 года),  он  молча выслушивает и просто пропадает, типа не хочет навязываться, если не устраивает. Это что - такая закрытость и принципы или просто прошли чувства? Как мне кажется, если нужна женщина  и дорожишь отношениями с ней, так просто не уйдешь,  попытаешься поговорить и разобраться.
ЯэтоЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
ЯэтоЯВ ответ на Мумба Юмба
Мумба Юмба
Не согласна. Чтоб было послаще, нужно подсластить. А этого он как раз не делает. Вряд ли он настолько глуп, чтобы подумать, что среди всех этих женщин есть одна, которую ну совершенно всё будет устраивать, и требовать от него ничего не будут. Ну, или просить, а не требовать, как более мягкий вариант.
Просто спокойный он. Такие они, мужчины-молчуны. Знает, что не самый плохой человек. Возможно, есть недостатки, с которыми вполне можно смириться, чем по сотне раз заводить о них разговор. К тому же возраст под-за 50, это уже жизнь, опыт, в таком возрасте априори трудно меняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таком возрасте уже можно суметь пойти на встречу друг другу. Его не научила жизнь. У него было несколько жен. я жила 23 года в одном браке.
Мумба ЮмбаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
в таком возрасте уже можно суметь пойти на встречу друг другу. Его не научила жизнь. У него было несколько жен. я жила 23 года в одном браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. Но есть такие монолитные, статичные люди. Кстати, одной из важных черт их характера, я бы даже сказала, своеобразным маркером, позволяющим отличить их от других людей, является то, что они и к другим людям совершенно не требовательны. Т.е. умеют приспосабливаться к другому человеку, в том числе и его недостаткам, но в ответ хотят получить такую же лояльность к себе.
И таким действительно проще уйти. Это не капризы, не "верни, если сможешь", характер такой.
MargaritaВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
в таком возрасте уже можно суметь пойти на встречу друг другу. Его не научила жизнь. У него было несколько жен. я жила 23 года в одном браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После 2-х браков только подойдет гостевой брак
MargaritaВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
в таком возрасте уже можно суметь пойти на встречу друг другу. Его не научила жизнь. У него было несколько жен. я жила 23 года в одном браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть мужчины.к-е и не хотят учиться жизни. Они ищут женщину.к-я будет решать все его проблемы.
Мумба Юмба
Не согласна. Чтоб было послаще, нужно подсластить. А этого он как раз не делает. Вряд ли он настолько глуп, чтобы подумать, что среди всех этих женщин есть одна, которую ну совершенно всё будет устраивать, и требовать от него ничего не будут. Ну, или просить, а не требовать, как более мягкий вариант.
Просто спокойный он. Такие они, мужчины-молчуны. Знает, что не самый плохой человек. Возможно, есть недостатки, с которыми вполне можно смириться, чем по сотне раз заводить о них разговор. К тому же возраст под-за 50, это уже жизнь, опыт, в таком возрасте априори трудно меняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он под свои 50 всё ещё себя считает подарком-берите и радуйтесь .лучше в параллели с ним и ничего не требовать-только покой и всё.уже лень сотрясать воздух и что-то выяснять.
Ника Валуев
Правильно делает мужик, если начнешь что-то выяснять, то последует столько вопросов и слов, что замучаешься отвечать и слушать.
Ника Валуев
Правильно делает мужик, если начнешь что-то выяснять, то последует столько вопросов и слов, что замучаешься отвечать и слушать.
СсылкаПожаловаться
а если не разговаривать никогда, женщина сама додумает... А почему бы не ответить на некоторые женские вопросы, если любишь и скрывать нечего?!
Ника ВалуевВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
а если не разговаривать никогда, женщина сама додумает... А почему бы не ответить на некоторые женские вопросы, если любишь и скрывать нечего?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начнешь отвечать и в итоге получится, что она хочет получать цветы каждую неделю(или нечто подобное, не суть) и из-за этой ерунды потратишь полдня времени и нерв. А не проще поставить задачу ему и контролировать исполнение?
Ника Валуев
начнешь отвечать и в итоге получится, что она хочет получать цветы каждую неделю(или нечто подобное, не суть) и из-за этой ерунды потратишь полдня времени и нерв. А не проще поставить задачу ему и контролировать исполнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вижу, что как-то стал пассивен по отношению ко мне и задачи самой ставить расхотелось... Сделала вывод и все.
Ника ВалуевВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Вижу, что как-то стал пассивен по отношению ко мне и задачи самой ставить расхотелось... Сделала вывод и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и славно, без выяснения это замечательно.
ПТИЧ
Тебя не устраивает - ты и делай. Его все устраивает - он молчит. Что ему говорить тебе, если его все устраивает?
ЯэтоЯВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тебя не устраивает - ты и делай. Его все устраивает - он молчит. Что ему говорить тебе, если его все устраивает?
СсылкаПожаловаться
Все предельно просто!!!
ПТИЧ
По твоей логике мужик должен что-то делать на каждое твое неустраивание. Так проще молча уйти.
ЯэтоЯВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
По твоей логике мужик должен что-то делать на каждое твое неустраивание. Так проще молча уйти.
СсылкаПожаловаться
у меня мало "неустраиваний". Если проще, так проще! Но с женщиной надо уметь тоже договариваться...
ЯэтоЯВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
у меня мало "неустраиваний". Если проще, так проще! Но с женщиной надо уметь тоже договариваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то так можно проскакать всю жизнь по бабам и остаться одному в итоге...
ПТИЧВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
а то так можно проскакать всю жизнь по бабам и остаться одному в итоге...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще сразу найти бабу, которую и через полтора года все будет устраивать.
ЯэтоЯВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Проще сразу найти бабу, которую и через полтора года все будет устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а будет ли такая устраивать его? вопрос...
Мумба ЮмбаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Проще сразу найти бабу, которую и через полтора года все будет устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Если это не забитая жизнью и комплексами женщина, боящаяся не только голову, но и глаза приподнять, то нет таких.
Мумба Юмба
))) Если это не забитая жизнью и комплексами женщина, боящаяся не только голову, но и глаза приподнять, то нет таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких достаточно много. Надо уметь заранее обо всем договариваться.
Мумба ЮмбаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Таких достаточно много. Надо уметь заранее обо всем договариваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно, вот это уже неоспоримый факт. Расставленные над i точки до полёта позволяют не пользоваться катапультой и парашютом во время него.
Мумба Юмба
Верно, вот это уже неоспоримый факт. Расставленные над i точки до полёта позволяют не пользоваться катапультой и парашютом во время него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самое главное, надо понимать, что семья не тюрьма. В семье живут свободные люди, которые ничего друг другу не должны. Особенно деньги отдавать.
Мумба ЮмбаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Самое главное, надо понимать, что семья не тюрьма. В семье живут свободные люди, которые ничего друг другу не должны. Особенно деньги отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Последнее улыбнуло. ) Если из денег не делать самый больной вопрос, то он оказывается самым лёгким. Холодильник забили, ЖКУ, матерясь, заплатили, дитю на школьные обеды выделили (если лето - очередь из желающих забрать к себе родственников организовали), на отпуск отложили, ремонт один пишем, семь в уме, на остальное шикуй-не хочу!

ПыСы: ну а если кредит-ипотека имеются, ещё на одну-две работы устроился, и спи-отдыхай. )))
Мумба Юмба
Последнее улыбнуло. ) Если из денег не делать самый больной вопрос, то он оказывается самым лёгким. Холодильник забили, ЖКУ, матерясь, заплатили, дитю на школьные обеды выделили (если лето - очередь из желающих забрать к себе родственников организовали), на отпуск отложили, ремонт один пишем, семь в уме, на остальное шикуй-не хочу!

ПыСы: ну а если кредит-ипотека имеются, ещё на одну-две работы устроился, и спи-отдыхай. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Холодильник забилА, на отпуск отложилА... и все только из своих.
Мумба ЮмбаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Холодильник забилА, на отпуск отложилА... и все только из своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это провокация. Не поддаюсь. ))
Мумба Юмба
Это провокация. Не поддаюсь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не провокация, это жизнь. Мы с ПТИЧХОЙ ни разу за 35 лет не отдыхали в отпуске вместе. От бабы тоже надо отдыхать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем