Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нетрадиционная сексуальная ориентация.

из сегодняшнего дня - идут два парня держась за руки - понятно геи, налетели несколько парней и начали их мутузить. К чему такая жестокость? они же никому плохого не делали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
988
137383940
Everest Spoon
Нормальному человеку нет дела до сексуальной ориентации других. Ненавидеть геев для меня- это все равно, что ненавидеть, например, рыжеволосых. Гомофобы вызывают у меня недоумение
Надежда ФилатоваВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Нормальному человеку нет дела до сексуальной ориентации других. Ненавидеть геев для меня- это все равно, что ненавидеть, например, рыжеволосых. Гомофобы вызывают у меня недоумение
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами на все 100 процентов! Только не особо морально здоровые люди будут присматриваться, кто кого за ручку держит.
Angel
Я вот что скажу,если мой сын признается мне,что он-гей,я не откажусь от него,потому что самое родное для ребенка- мать,а для матери-ее ребенок
Angel
И,кстати,в школе нас всегда учили защищать слабых,а бить тех,кто не может ответить да еще толпой-это скотство
Любовь Теплова
Конечно, есть многое дикое и страшное в природе, но надо правильно понимать это- болезнь, извращение или что-то другое.Нормальные-то люди сильнее, и их больше.Мне тоже омерзителен и непонятен секс мужчин между собой- как будто небо покачнулось и все мировые устои.Но почему мамочка боится, что ребенок УВИДИТ ДВУХ ДЯДЬ ЗА РУЧКУ, только ЭТОГО она боится , а всех других многочисленных мерзостей жизни она " не замечает", в том числе таких, как она сама безграмотно( например) выражается, матерится, считает нормальным пошлость в одежде, то и дело орет " Вау!"?Воровство, продажность, двуличие, предательство, бескультурье? Но нет- внимание заострено только на вопросах секса.Спасибо, что откликнулись и простите, если что не так.
Звезды Свет
Мозг включите. Инвалиды не причем. Я их не обсуждаю. Это вам они покоя не дают. И эти гномики, ко себя ни кому не будут помогать, в армии не будут служить. И морально обогащать общество не будут. Видимо вы тоже к ним относитесь, раз вам не дают они покоя.
Звезды Свет
Я за нормальное общество, без гомиков и лесбиянок. И так моральные устои упали, еще и эти помогают упасть ниже. Пусть едут за границу и там свободно себя чувствуют. А тут пусть готовы отвечать за это.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это у тебя отсутствие интеллекта раз оправдываешь насилие,когда тебя коснется -закукарекуешь, таким ущербным бумерангом все возвращается.так что сочувствую тебе,биомясо
Комментарий удален.Почему?
Сразу ичпугалась как о твоих детях сказали? А эти парни так же чьи-то дети,но тебе же,курица,их не жалко пока самой не коснулось, все судить горазды, святоши двуличные
Звезды Свет
Жаль таких, как ты ущербных, как ты. Только и радует таких и тешит оскорбление других и при этом думают, что круты и умны. А на самом деле все печально в твоей жизни. Жаль вас, убогих и обиженных жизнью и людьми.
Ева Шереметьева
Почему разрешаете такие темы-админы? Удалите тему.Гейпропаганда в России запрещена.
Ева Шереметьева
Почему разрешаете такие темы-админы? Удалите тему.Гейпропаганда в России запрещена.
137383940
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем