Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нетрадиционный секс

кроме традиционного секса есть еще нетрадиционный....они могут дополнить друг друга или лучше заниматься по отдельности и тем и тем....каково Ваше мнение......
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ВафелькаВ ответ на Марина Макеечева
Марина Макеечева
Ленке заняться нечем,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..
СсылкаПожаловаться
Ленок на работе, давайте хоть на премию ей насобираем, а то лето, хотца фруктов)))))))
Любовь Орлова
У нас сегодня ЧЁ - вечер безудержного веселья и приколов, плавно переходящих в припадки??
Тара
Етит Мадрид) Традиционный за Счастье))
Ёрик
мелкие, вы сначала секс-символы форума выберите, а потом клепайте темы, чтобы вам было на кого ш*икать...ну ей богу без стимула вам будет трудно разогреваться...а мы почитаем, раз уж такая вам попёрла маза сегодня...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
мелкие, вы сначала секс-символы форума выберите, а потом клепайте темы, чтобы вам было на кого ш*икать...ну ей богу без стимула вам будет трудно разогреваться...а мы почитаем, раз уж такая вам попёрла маза сегодня...
СсылкаПожаловаться
шо затихарились? давайте давайте. я помню тут одно время все поклонялись некому перцу который потом ко всеобщей радости форумчан и вящему удовольствию админов оказалась девчонка. но вас. улитошники это не должно останавливать...пока вы все тут окончательно не съехали с катушек - внимательно приглядитесь к своим симпатиям на форуме. возможно это не крючочки на лифчике. а замочек молнии на гульфике...крошки, вы чрезвычайно скрашиваете жизнь пескоструйщикам данного ресурса...молодая кроввв ням-ням...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ёрик
Ёрик
шо затихарились? давайте давайте. я помню тут одно время все поклонялись некому перцу который потом ко всеобщей радости форумчан и вящему удовольствию админов оказалась девчонка. но вас. улитошники это не должно останавливать...пока вы все тут окончательно не съехали с катушек - внимательно приглядитесь к своим симпатиям на форуме. возможно это не крючочки на лифчике. а замочек молнии на гульфике...крошки, вы чрезвычайно скрашиваете жизнь пескоструйщикам данного ресурса...молодая кроввв ням-ням...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Васильна! Чей-то ты на ночь разнервничалась? Да и тема соответствует))))
Афанасий Прохожий
Васильна! Чей-то ты на ночь разнервничалась? Да и тема соответствует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с твоим даром определять по 20 буквам модальность моего настроения надо работать в бюро прогнозов...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ёрик
Ёрик
с твоим даром определять по 20 буквам модальность моего настроения надо работать в бюро прогнозов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем и занимаюсь))) Разрешите представиться граф Афанасий))) Снимаю, порчу гадаю по кошельку, прекращаю запои (материалы заказчика)))Предсказываю настоящее по прошлому))))
Афанасий Прохожий
Чем и занимаюсь))) Разрешите представиться граф Афанасий))) Снимаю, порчу гадаю по кошельку, прекращаю запои (материалы заказчика)))Предсказываю настоящее по прошлому))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иди лучше сними Камилу, а то она скоро загрызётся от ревности...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ёрик
Ёрик
иди лучше сними Камилу, а то она скоро загрызётся от ревности...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мэм я не пра сти тут!!! Я экстрасенс - теоретик)))))
Афанасий Прохожий
Мэм я не пра сти тут!!! Я экстрасенс - теоретик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
боишься грязной работы? ненавижу чистоплюев, своих отправлю, они не брезгливые...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ёрик
Ёрик
боишься грязной работы? ненавижу чистоплюев, своих отправлю, они не брезгливые...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас в рабстве кто то есть???? Или вы кем-то командуете????
Афанасий Прохожий
У вас в рабстве кто то есть???? Или вы кем-то командуете????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это ты раб предрассудков, рабами не командуют, рабов угнетают...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ёрик
Ёрик
это ты раб предрассудков, рабами не командуют, рабов угнетают...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот и началось: "ты" "раб", я всегда говорил что женщина без мужской твердой руки начинает дичать!!!! Если процесс не остановить и не обратить то через какое-то время (скорее к зиме, в связи с осенним обострением) вы начнете кидаться на людей!!!!!
Афанасий Прохожий
Ну вот и началось: "ты" "раб", я всегда говорил что женщина без мужской твердой руки начинает дичать!!!! Если процесс не остановить и не обратить то через какое-то время (скорее к зиме, в связи с осенним обострением) вы начнете кидаться на людей!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гипотезы, одни гипотезы...не струсь. я кидаюсь только на твёрдый...а ты береги свою рученьку-то, она тебя ещё когда и приласкает...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ёрик
Ёрик
гипотезы, одни гипотезы...не струсь. я кидаюсь только на твёрдый...а ты береги свою рученьку-то, она тебя ещё когда и приласкает...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смотрите по ошибке в темноте на сучок не набросьтесь))) А то пораните удовлетворялку)))) А я с руками лучшие друзья))) И завидовать чужой дружбе не хорошо))) Лучше свои руки от клавиатуры оторвите))))И....)))
Афанасий Прохожий
Смотрите по ошибке в темноте на сучок не набросьтесь))) А то пораните удовлетворялку)))) А я с руками лучшие друзья))) И завидовать чужой дружбе не хорошо))) Лучше свои руки от клавиатуры оторвите))))И....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
меньше скобок, я хоть букв не экономлю, но выбесить тебя я выбесила...чтоб не лез со своими доморощенными диагнозами...не смею задерживать...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ёрик
Ёрик
меньше скобок, я хоть букв не экономлю, но выбесить тебя я выбесила...чтоб не лез со своими доморощенными диагнозами...не смею задерживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Леди, чтобы меня выбесить нужно сильно поднапрячься))) Все это я вам писал с улыбкой)) Привлекая ненужное внимание коллег))) А если вы отвечая на мои коменты грызли в порывах злобы клавиатуру или мышь, то вам лучше к врачу обратиться а не брызгать по темам ядом)))) Адиос)))
Афанасий Прохожий
Леди, чтобы меня выбесить нужно сильно поднапрячься))) Все это я вам писал с улыбкой)) Привлекая ненужное внимание коллег))) А если вы отвечая на мои коменты грызли в порывах злобы клавиатуру или мышь, то вам лучше к врачу обратиться а не брызгать по темам ядом)))) Адиос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
wудак. одним словом
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ёрик
Ёрик
wудак. одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да уж!!!! Елена Васильевна я был более лучшего мнения о ваших морально-этических качествах!!!!! Я неприятно удивлен!!
Афанасий Прохожий
Да уж!!!! Елена Васильевна я был более лучшего мнения о ваших морально-этических качествах!!!!! Я неприятно удивлен!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а ты мне с первого же камента стал неприятен,а удивление - эту добродетель я без лишних раздумий поменяла на более нужные сетевые скилы...вот и подумай. а за ради чего я столько времени потратила. не на тебя, нет...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ты мне с первого же камента стал неприятен,а удивление - эту добродетель я без лишних раздумий поменяла на более нужные сетевые скилы...вот и подумай. а за ради чего я столько времени потратила. не на тебя, нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Наверное потому, что вам нефиг делать, как основной массе здесь присутствующих!!! И вряд ли есть другое объяснение!!!!
Elena IlyhinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
мелкие, вы сначала секс-символы форума выберите, а потом клепайте темы, чтобы вам было на кого ш*икать...ну ей богу без стимула вам будет трудно разогреваться...а мы почитаем, раз уж такая вам попёрла маза сегодня...
СсылкаПожаловаться
Ерик....так это псевдоним женщины...так Вы женщина или Ерик...обозначьтесь....никогда не понимал людей которые прикрываясь псевдонимом пишут всякое...это как бы двуликие люди...исподтишка..опасные люди....и вижу вот такие псевдонимы тролятся от безделья на всех форумах....
ЁрикВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Ерик....так это псевдоним женщины...так Вы женщина или Ерик...обозначьтесь....никогда не понимал людей которые прикрываясь псевдонимом пишут всякое...это как бы двуликие люди...исподтишка..опасные люди....и вижу вот такие псевдонимы тролятся от безделья на всех форумах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю что под этим ником кто-то способен троллить на других форумах. я бы узнала...
ЁрикВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Ерик....так это псевдоним женщины...так Вы женщина или Ерик...обозначьтесь....никогда не понимал людей которые прикрываясь псевдонимом пишут всякое...это как бы двуликие люди...исподтишка..опасные люди....и вижу вот такие псевдонимы тролятся от безделья на всех форумах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я тоже не понимаю как это прикрываясь женским ну условно женским ником контролировать себя постоянно чтобы не облажаться с окончаниями...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем