Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачники )

Вы все такие неудачники , Аля создала интересную тему про фото . Она могла бы стать топовой , если бы вы обладали вкусом . Аля очень красивые фото , не слушай завистников . На манхетане есть фотогаллерея , для людей с чувством прекрасного , завтра сходи обязательно Аля ты здесь самая интересная , только уроды этого не понимают . Просто трудно признать что девочка смогла достигнуть таких высот .
Самый верный поклоник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Прекрасная СесильВ ответ на lyublyu.alyu@mail.ru
lyublyu.alyu@mail.ru
Вы еще и слабоумная, и заика. Кого только не пускают на этот форум.
Просто ужас. У нас таких проблем нет. Может вам материальную помощь, прибавку к пенсии, оказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и вообще эти высоты, для самых-самых. Пусть хоть неудачницы и завистницы пообщаются, с красивыми умными людьми, как я, бесплатно. Упырихи.
Изя ШтольцманВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да и вообще эти высоты, для самых-самых. Пусть хоть неудачницы и завистницы пообщаются, с красивыми умными людьми, как я, бесплатно. Упырихи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и вообще эти высоты, для самых-самых. Пусть хоть неудачницы и завистницы пообщаются, с красивыми умными людьми, как я, бесплатно. Упырихи.

Чудно! )))))
lyublyu.alyu@mail.ruВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да и вообще эти высоты, для самых-самых. Пусть хоть неудачницы и завистницы пообщаются, с красивыми умными людьми, как я, бесплатно. Упырихи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы наверное не очень заметная личность? Я вас не заметил. Зачем вы в теме посвященной молодому таланту, самородку. Устраиваете пиар-компанию себя?
Попросите ваших поклонников, они создадут про вас тему. Вы бы к Але пришли, и фотографии прокомментировали, человек старался. А вы?
Самый верный поклоник В ответ на lyublyu.alyu@mail.ru
lyublyu.alyu@mail.ru
Вы наверное не очень заметная личность? Я вас не заметил. Зачем вы в теме посвященной молодому таланту, самородку. Устраиваете пиар-компанию себя?
Попросите ваших поклонников, они создадут про вас тему. Вы бы к Але пришли, и фотографии прокомментировали, человек старался. А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100
Прекрасная СесильВ ответ на lyublyu.alyu@mail.ru
lyublyu.alyu@mail.ru
Вы наверное не очень заметная личность? Я вас не заметил. Зачем вы в теме посвященной молодому таланту, самородку. Устраиваете пиар-компанию себя?
Попросите ваших поклонников, они создадут про вас тему. Вы бы к Але пришли, и фотографии прокомментировали, человек старался. А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думала, что тема посвящена мне. Я ведь молодой талант, самородок. Все, кроме завистников, признали, что я и мой избранник это лучшие люди земли. Если что то случится, вот такие и выживут. Мы как раз и спасем всех людей и вообще людскую расу.
lyublyu.alyu@mail.ruВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Я думала, что тема посвящена мне. Я ведь молодой талант, самородок. Все, кроме завистников, признали, что я и мой избранник это лучшие люди земли. Если что то случится, вот такие и выживут. Мы как раз и спасем всех людей и вообще людскую расу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам можно посочувствовать. Искренне желаю вам, накопить на валерьяновые капли, и поменьше читайте про молодых, красивых и успешных. А то станете как и остальные упырихи, неудачницей завистливой . Передавайте привет мужу. И подружитесь с Алей, если она вас в подружки возьмет. Я начну обращать на вас внимание и создавать темы, о вашем уме, красоте, и главное богатом опыте жизненном. Многим будет интересно. Но, это как решит Аля, она всегда знает кто и что из себя представляет.
Прекрасная СесильВ ответ на lyublyu.alyu@mail.ru
lyublyu.alyu@mail.ru
Вам можно посочувствовать. Искренне желаю вам, накопить на валерьяновые капли, и поменьше читайте про молодых, красивых и успешных. А то станете как и остальные упырихи, неудачницей завистливой . Передавайте привет мужу. И подружитесь с Алей, если она вас в подружки возьмет. Я начну обращать на вас внимание и создавать темы, о вашем уме, красоте, и главное богатом опыте жизненном. Многим будет интересно. Но, это как решит Аля, она всегда знает кто и что из себя представляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фу глупая ты курица и добавить больше нечего . Тебе все равно до меня как до луны , хоть опрыгайся
)))))
lyublyu.alyu@mail.ruВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Фу глупая ты курица и добавить больше нечего . Тебе все равно до меня как до луны , хоть опрыгайся
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я молодой человек, поклонник Али страус, страусы бегают и очень быстро, несут крупные и полезные яйца и главное дорогие.
Вы обьелись курятины , явно обколотой уколами, от бешенства. Успокойтесь. Вам тоже, найдутся люди и посвятят тему, обязательно. Надо только очень верить и вас тоже кто то заметит и полюбит. По активнее, по ярче себя проявляйте. Прыгать не нужно, на луне уже были Американцы. И не завидуйте так, вас обязательно заметят, и тема про вас будет не менее интересная и нужная. Удачи вам. Пожелайте удачи Але.
lyublyu.alyu@mail.ru
Я молодой человек, поклонник Али страус, страусы бегают и очень быстро, несут крупные и полезные яйца и главное дорогие.
Вы обьелись курятины , явно обколотой уколами, от бешенства. Успокойтесь. Вам тоже, найдутся люди и посвятят тему, обязательно. Надо только очень верить и вас тоже кто то заметит и полюбит. По активнее, по ярче себя проявляйте. Прыгать не нужно, на луне уже были Американцы. И не завидуйте так, вас обязательно заметят, и тема про вас будет не менее интересная и нужная. Удачи вам. Пожелайте удачи Але.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А еще страусы имеют привычку прятать голову в песок.
Комментарий удален.Почему?
.PehtaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Классный ответ.
Inis MonaВ ответ на lyublyu.alyu@mail.ru
lyublyu.alyu@mail.ru
Я молодой человек, поклонник Али страус, страусы бегают и очень быстро, несут крупные и полезные яйца и главное дорогие.
Вы обьелись курятины , явно обколотой уколами, от бешенства. Успокойтесь. Вам тоже, найдутся люди и посвятят тему, обязательно. Надо только очень верить и вас тоже кто то заметит и полюбит. По активнее, по ярче себя проявляйте. Прыгать не нужно, на луне уже были Американцы. И не завидуйте так, вас обязательно заметят, и тема про вас будет не менее интересная и нужная. Удачи вам. Пожелайте удачи Але.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А еще у страуса мозг меньше, чем его глаз.
Светлана КравцоваВ ответ на lyublyu.alyu@mail.ru
lyublyu.alyu@mail.ru
Вы наверное не очень заметная личность? Я вас не заметил. Зачем вы в теме посвященной молодому таланту, самородку. Устраиваете пиар-компанию себя?
Попросите ваших поклонников, они создадут про вас тему. Вы бы к Але пришли, и фотографии прокомментировали, человек старался. А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы наверное не очень заметная личность? Я вас не заметил. Зачем вы в теме посвященной молодому таланту, самородку. Устраиваете пиар-компанию себя?
Попросите ваших поклонников, они создадут про вас тему. Вы бы к Але пришли, и фотографии прокомментировали, человек старался. А вы?

Не заметил... Зрение слабое. Бедненький!
Прекрасная СесильВ ответ на lyublyu.alyu@mail.ru
lyublyu.alyu@mail.ru
Вы бы, челюсть вставляли, когда пишите. Шепеляво же, аж глаз режет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы просто неудачник, не обладающий вкусом. Вам просто трудно признать, что девочка достигла таких высот.)))
Прекрасная Сесиль
Да, я здесь самая интересная.
Только я не Аля, я Оля)))
Но все равно спасибо)
СсылкаПожаловаться
Оу:))
Прекрасная СесильВ ответ на RubiN
RubiN
Оу:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злая я, да?)
Изя ШтольцманВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Злая я, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злая я, да?)

Неа ))))
Прекрасная СесильВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Злая я, да?)

Неа ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кое-кому полезно взглянуть, как все со стороны выглядит...
Изя ШтольцманВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ну кое-кому полезно взглянуть, как все со стороны выглядит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот зачем сразу показывать пальцем? ))))
Прекрасная СесильВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну вот зачем сразу показывать пальцем? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никаких имен всуе)
Легкий неперсонифицированный троллинг)
Изя ШтольцманВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Никаких имен всуе)
Легкий неперсонифицированный троллинг)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))
Прекрасная Сесиль
Никаких имен всуе)
Легкий неперсонифицированный троллинг)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ооочень прикольно. давно так не смеялась. если бы еще все понимала, то еще бы больше смеялась. наверное...
Самый верный поклоник В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Злая я, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупая если только ))) Ты тупая ))
Прекрасная СесильВ ответ на Самый верный поклоник
Самый верный поклоник
Тупая если только ))) Ты тупая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидуешь? Это нормально)))
lyublyu.alyu@mail.ruВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Завидуешь? Это нормально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перестаньте. Тема о молодой и успешной. Хватит уже, пиарить себя. На пенсии это на лавочке делать принято. Покиньте тему. Тут хвалят Алю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем