Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачные свидания

Я в плане свиданий очень везучая, такие кадры мне попадались (отмечу, что для меня свидание- это поход в кафе, кино, прогулку с целью присмотреть, и без всякой пошлятины).
Однажды познакомилась я с парнем в тырнете, на фотке у него был явный Аполлон, не меньше. И вот общались мы общались, и тут он мне звонит и говорит- через час встречаемся у метро, я буду в красном.
И у него разряжается телефон. Ну делать нечего, топаю к метро, а там презентация кока-колы и в красном человек 50. Еле отыскала своего принца, оказался он тощим и занудным чихухырдиком :(
А еще один раз пошла я в кафе с одним, он все рассказывал про свои дома в Хорватии да квартиры в Сочи, потом принесли счет на 450 рублей (за 2 чашки кофе). Этот бизнесмЕн достает 500 рублей и сидит, ждет сдачу.
Я говорю, может пойдем (позорище то блин какое), а он мне-а у тебя 50 есть? а то я могу 400 дать и ты 50, и пойдем.)))))))))))))))))))
А моя подруга пошла к одному домой, зашла на кухню и захлопнула дверь. Пытается открыть- та никак, она дергала дергала, потом разбежалась, поднажала и ...выбила стекло)))))))))) В итоге парень в полном молчании ее провожал
и она от стресса ушла без сапогов зимой.
В общем, главный вывод, который можно сделать- ко всему нужно относиться с оптмизмом))))
Эва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Лианушка
Эва, про мужика с домами - квартирами в Хорватии Сочи - хорошо, что Вам счет пополам разделить не предложили! =)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Лианушка
Лианушка
Эва, про мужика с домами - квартирами в Хорватии Сочи - хорошо, что Вам счет пополам разделить не предложили! =)
СсылкаПожаловаться
поэтому сразу прошу счет раздельно, что бы не просили
Прынцесса Дурындот
поэтому сразу прошу счет раздельно, что бы не просили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты, как преобразилась Принцесса Дурындот!
Алекс
ну,про счет на 500р сильно....

хотя-правильно ж говорят,богатые- те кто зажимают,
оттого и деньги)))

много встречался по инету,
а веселого- неа,
романтика,любовь, её голос,
глаза....
всё скучно)))
Черная ВдоваВ ответ на Алекс
Алекс
ну,про счет на 500р сильно....

хотя-правильно ж говорят,богатые- те кто зажимают,
оттого и деньги)))

много встречался по инету,
а веселого- неа,
романтика,любовь, её голос,
глаза....
всё скучно)))
СсылкаПожаловаться
ну,про счет на 500р сильно....

хотя-правильно ж говорят,богатые- те кто зажимают,
оттого и деньги)))

много встречался по инету,
а веселого- неа,
романтика,любовь, её голос,
глаза....
всё скучно)))


а почему скучно...вы старый?
Черная Вдова
ну,про счет на 500р сильно....

хотя-правильно ж говорят,богатые- те кто зажимают,
оттого и деньги)))

много встречался по инету,
а веселого- неа,
романтика,любовь, её голос,
глаза....
всё скучно)))


а почему скучно...вы старый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет)
просто на фоне остальных историй-не выбитых
дверей,ни пьяной девушки(у друга раз было)),
выбитые зубы у её бывшего- было,но это давно

и счет делить не предлагал,
может попробовать?))))
Черная ВдоваВ ответ на Алекс
Алекс
да нет)
просто на фоне остальных историй-не выбитых
дверей,ни пьяной девушки(у друга раз было)),
выбитые зубы у её бывшего- было,но это давно

и счет делить не предлагал,
может попробовать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет)
просто на фоне остальных историй-не выбитых
дверей,ни пьяной девушки(у друга раз было)),
выбитые зубы у её бывшего- было,но это давно

и счет делить не предлагал,
может попробовать?))))


))))) вы приколист...попробуйте и напишите тему))))
Черная Вдова
да нет)
просто на фоне остальных историй-не выбитых
дверей,ни пьяной девушки(у друга раз было)),
выбитые зубы у её бывшего- было,но это давно

и счет делить не предлагал,
может попробовать?))))


))))) вы приколист...попробуйте и напишите тему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
писал
надоело
Черная Вдова
ну,про счет на 500р сильно....

хотя-правильно ж говорят,богатые- те кто зажимают,
оттого и деньги)))

много встречался по инету,
а веселого- неа,
романтика,любовь, её голос,
глаза....
всё скучно)))


а почему скучно...вы старый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто реалист)))
АлексВ ответ на Олеся
Олеся
просто реалист)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... да))
Алекс
Девушка говорит по телефону в автобусе:

- Да, я к Вам примерно через час приеду… Наверно, лучше чтобы Вы меня у метро встретили.
Да, «Пионерская», через час. Как Вы меня узнаете? Ну, я высокая стройная девушка.
На мне надето чёрное пальто, чёрная длинная юбка… Сапоги чёрные… Сумка… В общем, вся в черном... и с косой.
В разговоре наступает длинная пауза. Молчание затягивается и девушка добавляет:
- Коса – это прическа такая...
абвгдВ ответ на Алекс
Алекс
Девушка говорит по телефону в автобусе:

- Да, я к Вам примерно через час приеду… Наверно, лучше чтобы Вы меня у метро встретили.
Да, «Пионерская», через час. Как Вы меня узнаете? Ну, я высокая стройная девушка.
На мне надето чёрное пальто, чёрная длинная юбка… Сапоги чёрные… Сумка… В общем, вся в черном... и с косой.
В разговоре наступает длинная пауза. Молчание затягивается и девушка добавляет:
- Коса – это прическа такая...
СсылкаПожаловаться
вся в черном... и с косой.
В разговоре наступает длинная пауза. Молчание затягивается и девушка добавляет:
- Коса – это прическа такая...[/i]

+++))) Богат Русский язык )))
Черная ВдоваВ ответ на Алекс
Алекс
Девушка говорит по телефону в автобусе:

- Да, я к Вам примерно через час приеду… Наверно, лучше чтобы Вы меня у метро встретили.
Да, «Пионерская», через час. Как Вы меня узнаете? Ну, я высокая стройная девушка.
На мне надето чёрное пальто, чёрная длинная юбка… Сапоги чёрные… Сумка… В общем, вся в черном... и с косой.
В разговоре наступает длинная пауза. Молчание затягивается и девушка добавляет:
- Коса – это прическа такая...
СсылкаПожаловаться
Девушка говорит по телефону в автобусе:

- Да, я к Вам примерно через час приеду… Наверно, лучше чтобы Вы меня у метро встретили.
Да, «Пионерская», через час. Как Вы меня узнаете? Ну, я высокая стройная девушка.
На мне надето чёрное пальто, чёрная длинная юбка… Сапоги чёрные… Сумка… В общем, вся в черном... и с косой.
В разговоре наступает длинная пауза. Молчание затягивается и девушка добавляет:
- Коса – это прическа такая...


ужас...)))))
Людмила Карелина
Давно я на свидания с незнакомыми мужчинами не ходила ))) лет 26
Елена Бахметьева
У меня недавно был случай. Пишет ну просто прЫнц. Но сразу ясно, что фотография левая, потому что на ней неприлично прекрасный мужчина, к тому же фотография одна. Я сразу поинтересовалась на сей предмет- божится, что его фото. Я залезла коментарии к фото посмотреть- 8 страниц коментов от девушек разного возраста и разной степени прекрасности. Плюс, если верить анкете, товарищ моложе меня, "хорошо зарабатывает", строен, как кипарис, 190 см росту, холост, детей нет- слишком хорошо для правды. Такого бы в реале прекрасные нимфы из обеспеченных семей порвали на куски, какой там вирт.
Вот чувствовала я пятой точкой подвох- устроила допрос с пристрастием. Второй раз побожился, что его фото. От греха подальше назначили встречу в центре города, в 12 часов дня.
В назначенный день включаю инет- послание (скопировала) "Солнышко мое, уже утро! Пора встать и украсить собой этот мир!" - ну прям расклеивайся от розовых соплей! Наряжаюсь, приезжаю. Итить твою налево... Вт если б вышла квазиморда, я бы, наверное, меньше расстроилась. Стоит мужик. Реально около 190 см, хорошо сложен, без пуза, симпатичный на физиомордию, блондин- синеглазка, но НЕ ТОТ блондин, что на фото, и старше заявленного в анкете возраста лет на 5. Твою мать, вот что за деский сад? Высказалась- он мне в глаза продолжает галдеть, что фото его. Потом ехидно так "ты же тоже не такая, как на фото в анкете". Короче, развернулась, поехала домой. Приезжаю, открываю инет- там слезливо- пафосные послания на тему "если сразу не зацепило, то и потом не екнет". Я уже понимаю, что идиот, но накипело, поэтому строчу гневный опус из серии "если уже один раз соврал, как я могу верить в остальное? Сейчас выяснится, что женат, и детей пятеро, и еще чем-нить заразным болен. Я бы тоже могла выставить фото Шарлиз Терон, а потом жаловаться, что мужики- козлы, не поняли мою тонкую душевную организацию". В ответ на что товарищ выложил мне несколько зажеванных статусов из Контакта, часть из которых сводилась почему-то к женской продажности.
Ну не дебил?
Черная ВдоваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
У меня недавно был случай. Пишет ну просто прЫнц. Но сразу ясно, что фотография левая, потому что на ней неприлично прекрасный мужчина, к тому же фотография одна. Я сразу поинтересовалась на сей предмет- божится, что его фото. Я залезла коментарии к фото посмотреть- 8 страниц коментов от девушек разного возраста и разной степени прекрасности. Плюс, если верить анкете, товарищ моложе меня, "хорошо зарабатывает", строен, как кипарис, 190 см росту, холост, детей нет- слишком хорошо для правды. Такого бы в реале прекрасные нимфы из обеспеченных семей порвали на куски, какой там вирт.
Вот чувствовала я пятой точкой подвох- устроила допрос с пристрастием. Второй раз побожился, что его фото. От греха подальше назначили встречу в центре города, в 12 часов дня.
В назначенный день включаю инет- послание (скопировала) "Солнышко мое, уже утро! Пора встать и украсить собой этот мир!" - ну прям расклеивайся от розовых соплей! Наряжаюсь, приезжаю. Итить твою налево... Вт если б вышла квазиморда, я бы, наверное, меньше расстроилась. Стоит мужик. Реально около 190 см, хорошо сложен, без пуза, симпатичный на физиомордию, блондин- синеглазка, но НЕ ТОТ блондин, что на фото, и старше заявленного в анкете возраста лет на 5. Твою мать, вот что за деский сад? Высказалась- он мне в глаза продолжает галдеть, что фото его. Потом ехидно так "ты же тоже не такая, как на фото в анкете". Короче, развернулась, поехала домой. Приезжаю, открываю инет- там слезливо- пафосные послания на тему "если сразу не зацепило, то и потом не екнет". Я уже понимаю, что идиот, но накипело, поэтому строчу гневный опус из серии "если уже один раз соврал, как я могу верить в остальное? Сейчас выяснится, что женат, и детей пятеро, и еще чем-нить заразным болен. Я бы тоже могла выставить фото Шарлиз Терон, а потом жаловаться, что мужики- козлы, не поняли мою тонкую душевную организацию". В ответ на что товарищ выложил мне несколько зажеванных статусов из Контакта, часть из которых сводилась почему-то к женской продажности.
Ну не дебил?
СсылкаПожаловаться
дешевка... неужели 5 детей?
Елена БахметьеваВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
дешевка... неужели 5 детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну про 5 детей-это я предположение высказала. А к чему иначе взрослому мужчине прятаться под чужим фото? Я считаю, только потому, что мужик семейный.
Были случаи, когда переписывалась с людьми без фото. Кто-то честно признается "да, женат". Иногда человек боится попасться на глаза знакомым и быть обсмеянным,в таких случаяхфото на мыло сбрасывается. Разок домагался женатый, сразу сказал, что фото не его, но на него очень похоже.
А тут- баранья упертость, "моя фотография", хоть стреляй. Ну да, фота старая, за 5 лет разрез рта уменьшился и череп вширь разъехался, с кем не бывает))))
Придурок великовозрастный, одним словом)))
Черная ВдоваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
))) Ну про 5 детей-это я предположение высказала. А к чему иначе взрослому мужчине прятаться под чужим фото? Я считаю, только потому, что мужик семейный.
Были случаи, когда переписывалась с людьми без фото. Кто-то честно признается "да, женат". Иногда человек боится попасться на глаза знакомым и быть обсмеянным,в таких случаяхфото на мыло сбрасывается. Разок домагался женатый, сразу сказал, что фото не его, но на него очень похоже.
А тут- баранья упертость, "моя фотография", хоть стреляй. Ну да, фота старая, за 5 лет разрез рта уменьшился и череп вширь разъехался, с кем не бывает))))
Придурок великовозрастный, одним словом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) я там выше писала о своем знакомстве в инете... мне еще повезло...знаете я теперь никогда не буду больше знакомиться в инете... страшновато что-то. а этот точно идиот про которого вы пишете)))) зачем врать... все равно при встрече все вскроется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем