Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудобно

Прошу сразу главных моралистов отойти в сторонку. Ситуация такая. Я честно напишу как есть. Не очень домовитая девушка. В том смысле, что обед и ужин приготовить - это да, но вот остальные домашние дела делаю, но без особого энтузиазма. Понятно, что в грязи не будешь зарастать, и все моешь, чистишь, но без педантичности. Появился у меня тут мужчина 30-и годков. Любовь, страсть и все такое. Часто ночевать остается. И обнаружила я в нем не только прекрасного любовника, но и более хозяйственного, чем я человека. Например, я ужин приготовлю. Поедим. Он сам вызывается помыть посуду. Или там свитер у него прохудился. Я берусь зашить, а он мне в ответ: "давай я пока тогда пол помою". Я соглашаюсь, но внутренне в шоке. Реально человек не запаривается и помогает делать такие дела, которые традиционно отданы на откуп теткам. Просто в замешательстве, если честно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
kiss kiss
Не хотела видеть картину, когда мужчина моет полы...
Анастасия
Если это совершенно искренне, (ну то есть не на время конфетно-букетного периода)) то это ж здорово! Другое дело что у Вас комплексы появляются) авось заподозрит в Вас размазулю?) Думаю нужно просто проще к этому относиться. Расслабьтесь и получайте удовольствие!)
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Если это совершенно искренне, (ну то есть не на время конфетно-букетного периода)) то это ж здорово! Другое дело что у Вас комплексы появляются) авось заподозрит в Вас размазулю?) Думаю нужно просто проще к этому относиться. Расслабьтесь и получайте удовольствие!)
СсылкаПожаловаться
стараюсь, но, боюсь, не совсем он меня правильно оценил. Вечно, нахваливает, что я люблю чистоту, а я полы раз в неделю мою, не чаще. А пыль и того реже убираю.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
стараюсь, но, боюсь, не совсем он меня правильно оценил. Вечно, нахваливает, что я люблю чистоту, а я полы раз в неделю мою, не чаще. А пыль и того реже убираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это Вы себя НЕ дооцениваете а его ПЕРЕоцениваете? Мужики намного проще чем кажутся. Вот мой личный пример: стали с милым снимать квартиру мебелированную. Она чистенькая опрятненькая (ну он ушел в первый день , я естественно все перемыла , пропылесосила своей рукой, ну сами понимаете, все равно не чисто уже).Потом значит он пришел - я ушла. Звоню. Что делаешь?- говорю - Он - Да вот пылесошу!!! Я конечно сказала что мол все сделано было, но сама для себя поняла что разницы не видит), если уж конечно она совсееем не разительная))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Может это Вы себя НЕ дооцениваете а его ПЕРЕоцениваете? Мужики намного проще чем кажутся. Вот мой личный пример: стали с милым снимать квартиру мебелированную. Она чистенькая опрятненькая (ну он ушел в первый день , я естественно все перемыла , пропылесосила своей рукой, ну сами понимаете, все равно не чисто уже).Потом значит он пришел - я ушла. Звоню. Что делаешь?- говорю - Он - Да вот пылесошу!!! Я конечно сказала что мол все сделано было, но сама для себя поняла что разницы не видит), если уж конечно она совсееем не разительная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
развеселили:)
Катя
да хватай, чего уж, хоть будешь в прибранной квартире жить, отмоет тебя и отчистит...
Ольчик *В ответ на Катя
Катя
да хватай, чего уж, хоть будешь в прибранной квартире жить, отмоет тебя и отчистит...
СсылкаПожаловаться


Honney Pot
и что? он хочет сделать для вас что то приятное, особенно если вы сказали что не любите убираться. скажите ему спасибо)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и что? он хочет сделать для вас что то приятное, особенно если вы сказали что не любите убираться. скажите ему спасибо)
СсылкаПожаловаться
я не говорила, что не люблю прибираться, он сам свои услуги предложил
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
я не говорила, что не люблю прибираться, он сам свои услуги предложил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит угадал) поблагодарите его и все)
Aya Pon
а причем тут моралисты?
Kaspa Jones
Мы знакомы?
Кто ты, омноним...
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мы знакомы?
Кто ты, омноним...
СсылкаПожаловаться
не знакомы.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
не знакомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно? А то я как раз в эти выходные полы мыл, пока мне свитер штопали...
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Точно? А то я как раз в эти выходные полы мыл, пока мне свитер штопали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, история была подревнее
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Точно? А то я как раз в эти выходные полы мыл, пока мне свитер штопали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анна
Вы просто действительно ему нравитесь! И делать вместе что-то по дому - это так здорово!...
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Вы просто действительно ему нравитесь! И делать вместе что-то по дому - это так здорово!...
СсылкаПожаловаться
ну то, что делать что-то вместе легче- это 100%. Вспоминаю бывшего мужа, ты там корячишься, с пылесосом воюешь, а он кверху пузиком лежит. Аж руки опускались
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
ну то, что делать что-то вместе легче- это 100%. Вспоминаю бывшего мужа, ты там корячишься, с пылесосом воюешь, а он кверху пузиком лежит. Аж руки опускались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут даже дело не в "легче"... это ваша близость в такие моменты - мужчина - он же не только любовник - он еще и друг!
АнонимВ ответ на Анна
Анна
тут даже дело не в "легче"... это ваша близость в такие моменты - мужчина - он же не только любовник - он еще и друг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну такая нежность к нему после этой помощи.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
ну такая нежность к нему после этой помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вы только больше не делитесь о таком!... счастье любит тишину
АнонимВ ответ на Анна
Анна

вы только больше не делитесь о таком!... счастье любит тишину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно. фото и все такой о нас, только с нами. на социальные сети радость не трясем.
Плохая девочка
вы ему нравитесь ) однозначно , хочет произвести на вас впечатление ) домовит, хозяйственный , радуйтесь ) , но это все пока , обычно мужчины не любят этим заниматься .
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
вы ему нравитесь ) однозначно , хочет произвести на вас впечатление ) домовит, хозяйственный , радуйтесь ) , но это все пока , обычно мужчины не любят этим заниматься .
СсылкаПожаловаться
ну у него и дома - чистота.
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну у него и дома - чистота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это хорошо , дома ему приходится делать это,т.к кроме него никто ему не уберет и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем