Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неуправляемая дочь

Всем привет.
Девочки, такая ситуация. Двое детей, старшей дочери 11.5, малышу 2 месяца.
Летом не могу с дочерью справится. Сидит не отрываясь в телефоне, днем и ночью.Днем гоняю иногда, а ночью. Мы с мужем так ушатываемся, что максимум в 11 вырубаемся оба. А эта красотка сидит до 2-3 ночи в телефоне. Встаю покормить малыша,, она еще не спит. Телефон посмотреть не могу, заблокирован. Спрашиваю где сидишь, говорит я общаюсь с друзьями в сообществе амино. Что за фигня такая.мне скучно, у меня лето, у меня нет друзей и т.д.
Девочки, как бороться?. Надоели эти ночные посиделки и чем она там занимается не понятно. Вариант отобрать телефон не пойдет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Кира _В ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Вот и зачем с такими вводными данными люди второго рожают? Потом так и получаются "этиблин" дети, никому не нужные ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееее... Она потом про стакан воды оды тут слагать будет
Vesper LyndВ ответ на Кира _
Кира _
Неееее... Она потом про стакан воды оды тут слагать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт, что младшего зацелует. Возможно, и его в 11 лет "этимблин" назовет, если он не будет делать то, что автору хочется.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Не факт, что младшего зацелует. Возможно, и его в 11 лет "этимблин" назовет, если он не будет делать то, что автору хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И такое возможно.
Аноним
Я очень устала, у меня маленький ребёнок, ещё эта блин...
СсылкаПожаловаться
Так загружайте дочь домашними делами днём, что бы ночью сил сидеть в телефоне не было. Малыш на вас, пусть уборкой, посудой занимается дочка, да и на кухне пусть помогает. Если вы с мужем всё тянете на себе, то понятно что вы устаёте, а она сутками в телефоне сидит.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень устала, у меня маленький ребёнок, ещё эта блин...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, тролль, что обозначился!
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень устала, у меня маленький ребёнок, ещё эта блин...
СсылкаПожаловаться
Эта? Высокие отношения. Поэтому там и сидит, раз такое к дочери отношение
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень устала, у меня маленький ребёнок, ещё эта блин...
СсылкаПожаловаться
Отдайте её в летний лагерь, там ей найдут развлечение, с Вами ей скучно, Вы только мелким и заняты. На старшую Вы просто забили, она для Вас уже не ребенок, а просто "эта".
Мари -АннаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Отдайте её в летний лагерь, там ей найдут развлечение, с Вами ей скучно, Вы только мелким и заняты. На старшую Вы просто забили, она для Вас уже не ребенок, а просто "эта".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лагерь денег стоит. Не хватало еще на "этублин" деньги тратить ... Любимого ребенка не назовешь "этаблин", у нее теперь младшенький есть любимый, а "этублин" можно загнобить ...
Мария авВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень устала, у меня маленький ребёнок, ещё эта блин...
СсылкаПожаловаться
вам нужно преодолевать зависть к родной дочери
sad beautyВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень устала, у меня маленький ребёнок, ещё эта блин...
СсылкаПожаловаться
Определите ребенка в секцию. Займите ее чем-нибудь, т.к. такое ее времяпрепровождение- начало конца...
НЮТА
почему не подойдет? отобрать и все. купить самый простой для связи.
Wake Up NeoВ ответ на НЮТА
НЮТА
почему не подойдет? отобрать и все. купить самый простой для связи.
СсылкаПожаловаться
Ага нокиа 3310 хахах
БригадаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Ага нокиа 3310 хахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Фройляйн А
В детдом.
Не Друг
Отнять телефон и завалить книгами
Yojik v tumane
Отключать интернет, хотя бы на ночь
Александр Сергеевич
пусть сидит. Жива/здорова, мать тебе че еще надо то ? Врубаешь вопиталку там где не надо. Каникулы у ребенка.
Соболь Татьяна
Хотите чтобы она проподала где то целыми днями?Тут хоть на виду
Соболь Татьяна
Хотите чтобы она проподала где то целыми днями?Тут хоть на виду
СсылкаПожаловаться
Я в 11 лет пропадал где то целыми днями летом, в 7 из дома в 21 домой с перерывом на обед, и ничего, нормальный человек вырос. Уж лучше чем в компе сидеть целыми днями!
Анна Сергеевна
Так они все такие сейчас. Моей 15 и тоже также сидит. Но она по дому хояйничает и с ребёнком гуляет иногда. А ваша помогает хоть что нибудь?
bruja
Никак в толк не возьму- зачем детей рожают? С одной справиться не может, второго родила... 11 лет был единственный ребенок, воспитанием заниматься надо было, но нет, мы же нежные, мы "ушатываемся" до изнеможения не понятно от чего. Так зачем рожают детей инфантилы?
Ирина ФёдороваВ ответ на bruja
bruja
Никак в толк не возьму- зачем детей рожают? С одной справиться не может, второго родила... 11 лет был единственный ребенок, воспитанием заниматься надо было, но нет, мы же нежные, мы "ушатываемся" до изнеможения не понятно от чего. Так зачем рожают детей инфантилы?
СсылкаПожаловаться

Wake Up Neo
Фиг знает... у меня в 11.5 не было телефона, так это было 20 лет назад)))))) тут только телефон забирать . Я бы наверное забила. Переходный возраст ))))
Не самая веселая Ангелина
а почему не подойдет на ночь забирать телефон? вы родитель или где? кто правила устанавливает?
Яковлева Анна
у нас занятия. спорт три раза в неделю и китайский два. и так у каждого ребенка. а другого выхода нет. за уши и на прогулку, в парк таскаемся, на работу беру к себе, им там нравится. старшему сказала, что на все лето в китайский лагерь шаолинь отправлю если не отлипнет от ночных игр.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем