Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неуважение или мадагаскарские тараканы?

Добрый день всем, кто являет собой форум!
Простите, что моя тема будет не столь трагична, как рассказы про "негде жить" и измены. Но причинно-следственные связи никто не отменял, можно сказать, провожу профилактику конфликта.
Уважаете ли вы мужчин вообще и своего мужчину в частности? в чем это проявляется?
Который день я и мой муж находимся в ссоре, каждому хочется, чтобы другая сторона его услышала. Но все остаются при своем. Корень зла - муж обвиняет жену в том, что она покушается на его мужественность и неуважетильно к нему относится. Отметил, что она добивается своего мужскими методами (давит, манипулирует, якорит словами то, чего хотелось бы добиться в поведении мужа). И десертом в этой "трагедии" стал один ужин. Муж пришел с работы, жена встретила его и за едой решила спросить, как прошел его день. У мужа был серьезный озабоченный вид, копался в телефоне. Сообщил, что сегодня его тел.вырубался, он даже не знает сколько времени сейчас. Жена насмешливо спросила, почему выключенный тел. вызывает у него панику?(работа не очень общительная у него). И вот уже 4 день я выслушиваю, что унижаю его, не уважаю как мужчину... 
Как вы думаете, это манипуляции, чтобы я вела себя потише и он хочет поставить меня на место? или он объективен и жене пора более уважительно себя вести?Нам слегка за 30, вместе 5 лет. Выросли в полных семьях, в семье достаток. Внутри себя я действительно считаю, что он человек, который маловато старается обеспечить семью, его все устраивает.
Если накидаете тапок и помидорок - отвлеку себя их продажей, благо погода теплая )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Лариса
перечитала я топик и поняла уважения к мужу там ноль без палочки)) насмешки угу насмехайтесь))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
перечитала я топик и поняла уважения к мужу там ноль без палочки)) насмешки угу насмехайтесь))
СсылкаПожаловаться
Я хочу исправиться, помогите!
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Я хочу исправиться, помогите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а помочь себе можете только Вы сами) просто научитесь общаться на равных, не надо под горячую руку насмехаться, умная женщина ведет мужчину по жизни как нужно ей, а мужчина не должен об этом даже догадываться..А насмешками Вы его унижаете, создаете ему комплекс неполноценности , от сюда и бесится и нервничает и пытается ужалить в ссорах.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу исправиться, помогите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да трудно исправится - уж такой вы человек. У вас уже выстроено мировоззрение и видимо вы не особенно любите мужа. Ну как вариант - попытайтесь смотреть на него в сточки зрения его достоинств. Если пока не видите никаких - придумайте. Хвалите его чаще... но это трудно будет вам - должно быть естественно, иначе он будет думать, что издеваетесь ...
Мисс Марпл
Мда нежный какой)))это он на такой невинный вопрос обиделся?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мда нежный какой)))это он на такой невинный вопрос обиделся?
СсылкаПожаловаться
Это было для меня неожиданностью. Думала ,причина в другом - не колется.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Это было для меня неожиданностью. Думала ,причина в другом - не колется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот реально заинтриговало, почему его так взволновал вырубившийся телефон, если по работе не надо. Я бы на Вашем месте телефон потихоньку проверила.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот реально заинтриговало, почему его так взволновал вырубившийся телефон, если по работе не надо. Я бы на Вашем месте телефон потихоньку проверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там все ок.
милованова
Вы его раздражаете...ждите..скоро будет любовница или уже есть...
Милена
Четыре дня скандала на пустом месте? Многовато... Похоже у мужа правда накипело, и наконец прорвалось недовольство. Ну,сделайте вид, что сдались. Приласкайтесь. А потом подумайте, как добиться своего иначе. Вы же женщина. Пусть он чувствует себя главным. Мне кажется, важен результат.
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Четыре дня скандала на пустом месте? Многовато... Похоже у мужа правда накипело, и наконец прорвалось недовольство. Ну,сделайте вид, что сдались. Приласкайтесь. А потом подумайте, как добиться своего иначе. Вы же женщина. Пусть он чувствует себя главным. Мне кажется, важен результат.
СсылкаПожаловаться
Несомненно важен. Посвящу этому уикенд ))
Птичка
Рак, небось?
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Рак, небось?
СсылкаПожаловаться
Не угадали, Стрелец и Козерог ))) а это важно?
МиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не угадали, Стрелец и Козерог ))) а это важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Унижать Стрельца-Козерога?! Да вы с ума сошли! Верите или не верите в гороскопы почитайте ради интереса особенности их характера. А то ведь нежную любовницу заведет или гипертоником станет...
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Унижать Стрельца-Козерога?! Да вы с ума сошли! Верите или не верите в гороскопы почитайте ради интереса особенности их характера. А то ведь нежную любовницу заведет или гипертоником станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стрелец, он козерог. То есть, козерога только по шерсти можно гладить, критиковать совсем нельзя, ни за носки, ни за ходить по дому в обуви? вот это я отгребаю.....
МиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я стрелец, он козерог. То есть, козерога только по шерсти можно гладить, критиковать совсем нельзя, ни за носки, ни за ходить по дому в обуви? вот это я отгребаю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что ж поделаешь, если они такие упертые! Кстати, для Козерогов отсутствие успеха в карьере крайне болезненно. Так что бьете по самому уязвимому. Да и деспоты они порядочные. Козероги прямолинейны, хитрее с ними нужно быть. Стелить помягче и тихо-о-онько поворачивать в нужную вам сторону.
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не угадали, Стрелец и Козерог ))) а это важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Такие обидки на ровном месте по выдуманному поводу - они Ракам очень свойственны. Как по мне - нет там и тени неуважения. Вообще ни о чем разговор, уж точно не на 4 дня ерунды. Детский сад, штаны на лямках...
Наталья
Уважаю всех, кого есть за что уважать)
anele1901
А Вы сами работаете?
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
А Вы сами работаете?
СсылкаПожаловаться
Да, я очень занятой человек. Полно своих дел, обязанностей, высасывать из пальца некогда.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Да, я очень занятой человек. Полно своих дел, обязанностей, высасывать из пальца некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может в Ваших отношениях какой-то кризис наступил?
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Может в Ваших отношениях какой-то кризис наступил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Определенно, раз 4 дня нет контакта.
РЦ Джуманджи
хе.. в современном мире так села батарейка на телефоне и все капец ..был человек и нет человека...меня озадачило про насмешливо спросила.. можно было спросить участливо и конфликта не было бы ... видно вы над мужем по любой мелочи насмехаетесь..а мужики такого не любят
Кристина
ну вообще мужчинам не нравится, когда над ними смеются... у них типа гипертрофированное чувство собственного достоинства. В глубине души они мечтают, чтобы жена им тапки приносила и в глаза по-собачьи смотрела. Вот.. поэтому не надо "насмешливо" спрашивать его о чем-то. Это звучит как издевка: "ну че, опять ты слабачок??"
Юлия Та самая
Энергии вам не хватает, вампирите подкусывая и самоутверждаясь за счет мужа. Найдите для себя иные способы повышения самооценки и восполнения энергии)!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем