Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели брат-близнец важнее жены?

К моим ролителям в гости приезжают родственники , с другого города , родители меня с мужем и реьенком зовут на ужин, вместе с гостями... вчера я мужу сказала об этом , он сказал - посмотрим.. наступает сегодня я схолила на работу ,муж тоже ( муж работает с братом) , мама моя наготовила , мужу звонит,говорит чтоб покупали что пить будем , и просить кое что помочь купить к столу. Муж покупает , но отказывается идти , говорит , что не хочет
.. я психанула, высказала мужу и пошла с реьенком в гости. прихожу домой, у нас дома( у меня в квартире) брат мужа , сидят пиво пьют, фильм смотрят. мне так обидно, очень обидно

походу брат сказал ему что придет , и муж из за этого не пошел.. но это получается, ему на меня наплевать? Со мной не хочет время проводить свое?? Как мне себя вести ?
нина сурматова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
нина сурматоваВ ответ на Манюня
Манюня
Как минимум сесть и поговорить, что у вас в семье происзодит. Только надо быть готовой ко всему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не идет на разговор со мной
МанюняВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Не идет на разговор со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если готовы к любым результатам,то спросите прям в лоб- зачем мы вместе живем?
Мари МариВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Так и на меня ему все равно, это не елинственная ситуация, ему вообще я не важна.мы не разговартваем почти , ноль эмоций ко мне вообще..чужие люди.. может он брата потом позвал, а не сразу. А к родителям моим тупо не пошел вот и все.. он прям грустный был , залумчтвый.. перкд этим посидел вк, заходил в прилржение мои гости и поклоннки , увидел имя Снежана( знакомая естть), думал может она зашла , а нет , другая снежана..может это расстроило ?
СсылкаПожаловаться
У вас проблема показать ему где входная дверь находиться в доме и если выходят с вещами больше уже не приходят
Оленька +
Здесь важно, насколько часто вас отодвигают в сторону. Если разово, то стоит понимать, что муж имеет право не все вам докладывать и у него есть свои желания. Если же регулярно, то вы ему не столь важны.
нина сурматоваВ ответ на Оленька +
Оленька +
Здесь важно, насколько часто вас отодвигают в сторону. Если разово, то стоит понимать, что муж имеет право не все вам докладывать и у него есть свои желания. Если же регулярно, то вы ему не столь важны.
СсылкаПожаловаться
Регулярно.. когда встречаоись брат был с нами всегда.. и по сей день очень часто...
Оленька +В ответ на нина сурматова
нина сурматова
Регулярно.. когда встречаоись брат был с нами всегда.. и по сей день очень часто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сделали не очень хороший выбор, да. Близнецы тот ещё подарок. .. там связь одноутробная.
нина сурматова
Регулярно.. когда встречаоись брат был с нами всегда.. и по сей день очень часто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению вам жить либо втроем.либо никак. выбирайте или жените брата мужа на своей сестре.если она есть. найдите ему невесту.ту.которая вам подходить.чтобы вместе.вчетвером.тусоваться. возможно именно это и спасет вашу семью. ставьте ваши отношения на первое место.вы вышли замуж за обоих. вы это должны понимать-они неразлучные. сын моей приятельницы женился на близняшке. сестры разъехались по разным городам. обе родили ребенка. через год одна развелась.а вторая -нашла повод- и вернулись в родительский дом.
так что сидите и думайте.какой вариант вам близок,но братья будут вместе.это сиамские близнецы.их нельзя разделить. Пробу
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
к сожалению вам жить либо втроем.либо никак. выбирайте или жените брата мужа на своей сестре.если она есть. найдите ему невесту.ту.которая вам подходить.чтобы вместе.вчетвером.тусоваться. возможно именно это и спасет вашу семью. ставьте ваши отношения на первое место.вы вышли замуж за обоих. вы это должны понимать-они неразлучные. сын моей приятельницы женился на близняшке. сестры разъехались по разным городам. обе родили ребенка. через год одна развелась.а вторая -нашла повод- и вернулись в родительский дом.
так что сидите и думайте.какой вариант вам близок,но братья будут вместе.это сиамские близнецы.их нельзя разделить. Пробу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробуйте женить брата на своей сестре или лучшей подруге.
Бет Мидлер
опять какие-то жертвы и поводки.
вот потом никак адаптироваться не могут. кто после развода, кто после того, как дети вырастут.
прям в мозгу сверлом у таких, как вы, сидит, что обязаны вместе и везде.
да идите вы к своим родакам расслабляйтесь. это вам надо.
Ольга Ш
Конечно важнее! Брат, тем более близнец один, а жен может быть и не сосчитаешь! Замучили вы его, затаскали по посиделкам со своими родственниками!
нина сурматоваВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Конечно важнее! Брат, тем более близнец один, а жен может быть и не сосчитаешь! Замучили вы его, затаскали по посиделкам со своими родственниками!
СсылкаПожаловаться
Да с чего такие рассуждения.... и не таскаю
Ольга ШВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Да с чего такие рассуждения.... и не таскаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши родители, ваши родственники- дайте покой вашему мужу. Сами бы ходили в свои выходные к свекрам и к из родным? Уверена, что нет! И тутошние дамы хором вас в этом бы поддерживали!
Крокодил Хуфу
К моим ролителям в гости приезжают родственники , с другого города , родители меня с мужем и реьенком зовут на ужин, вместе с гостями...

Это значит, что вашему ужу неприятно, когда устраиваются смотрины, и он должен как петрушка показываться вашим родственникам, которые приехали.
владимир коваленкоВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
К моим ролителям в гости приезжают родственники , с другого города , родители меня с мужем и реьенком зовут на ужин, вместе с гостями...

Это значит, что вашему ужу неприятно, когда устраиваются смотрины, и он должен как петрушка показываться вашим родственникам, которые приехали.
СсылкаПожаловаться
Во во...а потом от результата смотрин, на их семейном собрании,будут решать,достоин ли этот экземпляр сердца милой дамы...))))
Звездафшоке
Если не в первый раз такое-то надо поговорить. Вдвоем. Без ребенка и брата. Но учти, прада-она может быть всякая... Может ты еще с благословением вспомнишь тот вечер, когда ты пришла домой а он дома с братом пиво пьет Подумай сначала
Она Ним
Ну, во-первых, Вам уже выше написали, что выйти за одного из близнецов - это выйти в каком-то смысле за обоих, их связь очень сильна.
А во-вторых, Вы чушь какую-то пишете детскую. Даже смешно, что это может вызывать вопросы. Разумеется ему ближе брат, чем теща.
Jekaterina
Ваш муж не прав в том, что сразу спокойно вам не сказал "милая, ты с дитёнком сходи к своим. пообщайтесь, а я дома с братиком посижу. устал я на работе и о чём мне с родтвенниками вашими говорить".
Marisha
Да епрст... вас он каждый день видит ... и не только видиь... с братом хочется время провести, пиво попить и фильм посмотреть, чем с тещей сидеть. Ну и что такого?
нина сурматоваВ ответ на Marisha
Marisha
Да епрст... вас он каждый день видит ... и не только видиь... с братом хочется время провести, пиво попить и фильм посмотреть, чем с тещей сидеть. Ну и что такого?
СсылкаПожаловаться
Он с братом раьотает!!
владимир коваленко
А причём здесь то,что он не хочет с тобой время проводить???он не хочет к родственникам твоим идти...)))соображай давай...
Margarita
он просто не хочет ходить к вашим родственникам. ходите с ребенком и даже больше его не приглашайте.Зато туда можете пригласить одноклассника,который был в вас давно влюблен. Отстранитесь от мужа. Видимо -это вам нужна семья.а ему нужен-брат. Близнецы -это диагноз.они везде ходят парой. Надо вашей сестре выйти замуж за близнеца -брата. Тогда может все вместе будете тусить в семье. Или к родственникам брать и брата-близнеца.Это неделимое-ваш муж и его брат.
Наташа
Ммм. Понять и простить, не?
НаташаВ ответ на Наташа
Наташа
Ммм. Понять и простить, не?
СсылкаПожаловаться
И просто любить?
Татьяна
Правильно Ваш муж сделал. На что тут обижаться? Помочь - помог! Имеет право провести вечер как ему приятно. Нет ничего приятного в том, чтобы сидеть за столом с чужими родственниками. Если Вам хотелось увидеться и пообщаться - Вы съездили и пообщались. Только непонятно, почему после общения настроение у Вас плохое. Или Вы там мучились и хотели, чтобы муж из солидарности тоже мучился? Эгоизм, право слово!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем