Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели я один такой у которого нет друзей ???

У меня есть кум, с которым мы встречаемся может по делам раз в месяц, на одну - две недели раз в год ездим за границу с семьями, ну и дни рождения. У меня есть знакомые, коллеги и прочая пидарасня. Но у меня нет того, с кем я могу пойди в сауну, по пивасику, или что там еще положено делать ? Я тупо не люблю сауны и не пью пивасик. Это плохо? Это значит у меня нет друга? Выходит нет. А это обязательное приложение к человеку - друг?
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Анатолий ИвановВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Я даже в себе не уверенна на сто процентов.Не говоря о мужьях,подругах и родственниках:)))
Могу только надеятся и учитывать факты их хорошего ко мне отношения:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотелось бы мне зацепиться за это в нашей дискусии, сказать вот видите а в настоящей дружбе доверишься на 200%. Но ни скажу. Слишком просто:)
По себе скажу, что меня в этом смысле жизнь щедро одарила. настоящих друзей кому я могу довериться на 200%, аж шесть человек. И сам для них в лепешку расшибусь если того потребуется.
Зайка-зазнайкаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Друг -обязателен для мужчины. С ним можно не пить пиво и не ходить в сауну ,его можно годами не видеть ,потому что он живет в другом городе, а он все равно друг. Друзей у женщины не бывает. Свята мужская дружба и я всегда мужчинам завидую - у них есть друг ,а у меня нету. А подруга это так, ненадолго. Вспомните Жванецкого: "ты приходишь к нему в 2 часа ночи пришел и просишь ведро ,а он дает и не спрашивает зачем тебе ведро". А еще друзья никогда не трогают твою женщину, даже если она сама на шею прыгает))))
СсылкаПожаловаться
+++согласна
RubiNВ ответ на Нюрка
Нюрка
Друг -обязателен для мужчины. С ним можно не пить пиво и не ходить в сауну ,его можно годами не видеть ,потому что он живет в другом городе, а он все равно друг. Друзей у женщины не бывает. Свята мужская дружба и я всегда мужчинам завидую - у них есть друг ,а у меня нету. А подруга это так, ненадолго. Вспомните Жванецкого: "ты приходишь к нему в 2 часа ночи пришел и просишь ведро ,а он дает и не спрашивает зачем тебе ведро". А еще друзья никогда не трогают твою женщину, даже если она сама на шею прыгает))))
СсылкаПожаловаться
фигасе, ненадолго:)))
и вообще-очень легко дружить и не видеть годами:))

"ты приходишь к нему в 2 часа ночи пришел и просишь ведро ,а он дает и не спрашивает зачем тебе ведро"
и подруги такие бывают:)
Сальма ХайекВ ответ на RubiN
RubiN
фигасе, ненадолго:)))
и вообще-очень легко дружить и не видеть годами:))

"ты приходишь к нему в 2 часа ночи пришел и просишь ведро ,а он дает и не спрашивает зачем тебе ведро"
и подруги такие бывают:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одного не пойму, а нафига ведро среди ночи?
Сальма Хайек
Одного не пойму, а нафига ведро среди ночи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мож друг -это сосед по палате...вот и не спрашиваеть..
Irina
Друг всем - никому не друг. Друг должен быть один,максимум два.Определяются по мере поступления проблем в жизни, чем их больше,тем друзья ближе. А те с кем можно ПРОСТО! попить пивасик - хорошие знакомые, но никак не други.
RubiN
Все зависит от того, что вкладывается в понятие-"друг":)
БочеллиВ ответ на RubiN
RubiN
Все зависит от того, что вкладывается в понятие-"друг":)
СсылкаПожаловаться
вот и я не знаю
RubiNВ ответ на Бочелли
Бочелли
вот и я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюх, это же от тебя зависит. Если у тебя требования высокие-то конечно ты скажешь-у меня мало друзей, а то и вовсе нет. А если ты не загоняешься над тем, что люди тебе по определению что-то должны-то можно сказать и что много:) Вообще чужих изначально людей(не родственников), которым мы доверяем "как родным"-действительно, как правило, мало
пердидор рододендронов
у умного человека не может быть никаких друзей
пердидор рододендронов
у умного человека не может быть никаких друзей
СсылкаПожаловаться
ептиль! цитата дня
пердидор рододендроновВ ответ на Бочелли
Бочелли
ептиль! цитата дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закрывай тему...я всё сказал
Аннушка АнниковаВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
у умного человека не может быть никаких друзей
СсылкаПожаловаться
Наверное, у тебя их дох..я...
пердидор рододендроновВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Наверное, у тебя их дох..я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анникова, шла б ты срать со своим сельским фэйсом
Аннушка АнниковаВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
анникова, шла б ты срать со своим сельским фэйсом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так есть или нет?))
пердидор рододендроновВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Так есть или нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просралась что ли? можешь есть, разрешаю
Аннушка АнниковаВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
просралась что ли? можешь есть, разрешаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мило, что ты заботишься о моем пищеварении)) Прямо как настоящий друг... или подруга, уже сама запуталась, кто ты там))))
пердидор рододендроновВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Так мило, что ты заботишься о моем пищеварении)) Прямо как настоящий друг... или подруга, уже сама запуталась, кто ты там))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так у тебя атрофия серого вещества головного мозга - болезнь не из легких, неизлечима к тому ж)) с ней как раз по форумам околачиваться, чтобы тремора никто не заметил)))
Аннушка АнниковаВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
ну так у тебя атрофия серого вещества головного мозга - болезнь не из легких, неизлечима к тому ж)) с ней как раз по форумам околачиваться, чтобы тремора никто не заметил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне очень приятно, что ты заботишься о моем здоровье)))) Наверное, ты в реале очень хороший, заботливый друг (или подруга))) Представляю, как ты обо всех беспокоишься! А ты случайно не врач по образованию?
пердидор рододендроновВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Мне очень приятно, что ты заботишься о моем здоровье)))) Наверное, ты в реале очень хороший, заботливый друг (или подруга))) Представляю, как ты обо всех беспокоишься! А ты случайно не врач по образованию?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
докладываю...ага, размечталась
Аннушка АнниковаВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
докладываю...ага, размечталась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О чем размечталась? О твоей медицинской карьере? Ну как бы это твоя должна быть мечта, у меня своя есть работа))
Мышка
НЕ знаю..как это, когда нет друзей. У меня много приятельниц, но подруга лучшая одна. Мы с ней дружим лет 16. Что бы не случилось, она всегда будет рядом, так само и я.
Читающая девушка
У меня нет подруг... В том понимании, чтобы звонить им каждому поводу, таскаться с ними по магазинам и обсуждать их мужиков...
Есть муж... С ним и поговорить на любую тему, и выпить, и секс к тому же... Есть мама, для которой я "дочечка" сколько бы лет мне не было,
и которая принимает мои любые поступки...
Есть приятельницы и приятели, общение с которыми только по делу - друг друга проконсультировать по работе...
Есть те, с которыми исключительно только на выставки хожу или в театр... Такие вот приятели для "культурного досуга"...
Есть круг приятелей "для шашлыков", есть семья моего крестника...
Ну в общем как-то так....Если это и друзья, то они - по интересам...
А подруг-"жилеток для плаканья" у меня нет...И как-то не страдаю от этого.
БочеллиВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
У меня нет подруг... В том понимании, чтобы звонить им каждому поводу, таскаться с ними по магазинам и обсуждать их мужиков...
Есть муж... С ним и поговорить на любую тему, и выпить, и секс к тому же... Есть мама, для которой я "дочечка" сколько бы лет мне не было,
и которая принимает мои любые поступки...
Есть приятельницы и приятели, общение с которыми только по делу - друг друга проконсультировать по работе...
Есть те, с которыми исключительно только на выставки хожу или в театр... Такие вот приятели для "культурного досуга"...
Есть круг приятелей "для шашлыков", есть семья моего крестника...
Ну в общем как-то так....Если это и друзья, то они - по интересам...
А подруг-"жилеток для плаканья" у меня нет...И как-то не страдаю от этого.
СсылкаПожаловаться
вот, значит не я один такой
Галка ГалкинаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
У меня нет подруг... В том понимании, чтобы звонить им каждому поводу, таскаться с ними по магазинам и обсуждать их мужиков...
Есть муж... С ним и поговорить на любую тему, и выпить, и секс к тому же... Есть мама, для которой я "дочечка" сколько бы лет мне не было,
и которая принимает мои любые поступки...
Есть приятельницы и приятели, общение с которыми только по делу - друг друга проконсультировать по работе...
Есть те, с которыми исключительно только на выставки хожу или в театр... Такие вот приятели для "культурного досуга"...
Есть круг приятелей "для шашлыков", есть семья моего крестника...
Ну в общем как-то так....Если это и друзья, то они - по интересам...
А подруг-"жилеток для плаканья" у меня нет...И как-то не страдаю от этого.
СсылкаПожаловаться
У Вас просто нет поводов поплакать. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем