Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2011, Главная форумов

Неужели это он?

Познакомилась вчера, интеллигентный, умный, добрый и секса хочет. Неужели это ОН? Как не ошибиться девушке и не причинить себе сердечную рану. Очень хочется любви, но страшно. А вдруг не он? Опять печалиться....((( Как знать? Подскажите? Только предложений типа проверь денег попроси не надо. Я серьезно!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Овсянка
это что-то из разряда: дать или не дать)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
это что-то из разряда: дать или не дать)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Быть или не быть, всетаки...
СсылкаПожаловаться
Быть или не быть, всетаки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всему свой черед))) не стоит тормозить, но и скакать впереди поезда тоже))) общайтесь, гуляйте, целуйтесь, сношайтесь))))) не думайте о плохом))) может все закончится фразой: Машунь, выходи за меня!. а может и так: милый, ты не мой мужчина)) никто не предскажет))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
всему свой черед))) не стоит тормозить, но и скакать впереди поезда тоже))) общайтесь, гуляйте, целуйтесь, сношайтесь))))) не думайте о плохом))) может все закончится фразой: Машунь, выходи за меня!. а может и так: милый, ты не мой мужчина)) никто не предскажет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А и правда, чем заморочилась?
СсылкаПожаловаться
А и правда, чем заморочилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вясна)) влюблятся и радоваться жизни сами гормоны велят))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
вясна)) влюблятся и радоваться жизни сами гормоны велят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, харашо!!!
СсылкаПожаловаться
Только начав отношения можно понять, ОН это или не ОН. К сожалению. Только методом научного тыка.
СсылкаПожаловаться
Только начав отношения можно понять, ОН это или не ОН. К сожалению. Только методом научного тыка.
СсылкаПожаловаться
" вчера методом научного тыка было получено удовольствие!";)))))))))) (с)
СсылкаПожаловаться
)))) Всё равно придется попробовать... поотношаться))) Ведь гадать можно сколько угодно и нет уверенности что угадаете. А сердечные переживания - это часть любви...даже если причиняют боль.
СсылкаПожаловаться
)))) Всё равно придется попробовать... поотношаться))) Ведь гадать можно сколько угодно и нет уверенности что угадаете. А сердечные переживания - это часть любви...даже если причиняют боль.
СсылкаПожаловаться
Ах конечно Вы правы, но страшно девушке решиться...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кстати, только заметила, очень классное слово - поотношаться ) Респект )
СсылкаПожаловаться
Кстати, только заметила, очень классное слово - поотношаться ) Респект )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) пасиб. Пользуйтесь наздоровье..
СсылкаПожаловаться
Извечная проблема! и самое интересное,что разочарования все равно не избежать.
СсылкаПожаловаться
Извечная проблема! и самое интересное,что разочарования все равно не избежать.
СсылкаПожаловаться
Почему? А вдруг - судьба?
СсылкаПожаловаться
Почему? А вдруг - судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я сейчас начну объяснять,вы все равно мне не поверите.Так как находитесь в ожидании чуда. однако в глубине вас все равно сидит червь сомнения!
СсылкаПожаловаться
Если я сейчас начну объяснять,вы все равно мне не поверите.Так как находитесь в ожидании чуда. однако в глубине вас все равно сидит червь сомнения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не поверю? Вы не про сомнения, а про разочарования говорили. Почему?
СсылкаПожаловаться
Почему не поверю? Вы не про сомнения, а про разочарования говорили. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хотя бы потому,что влюбленность быстро пройдет. и наступит просветление. переоценка реальности. Со временем вы начнете отмечать некоторые мелочи.которые сейчас скрыты. Дальше как по накатонному.Это все настолько предсказуемо,что даже не интересно объяснять.Все очевидно.
СсылкаПожаловаться
Да хотя бы потому,что влюбленность быстро пройдет. и наступит просветление. переоценка реальности. Со временем вы начнете отмечать некоторые мелочи.которые сейчас скрыты. Дальше как по накатонному.Это все настолько предсказуемо,что даже не интересно объяснять.Все очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что есть только один сценарий?
СсылкаПожаловаться
И что есть только один сценарий?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,из того,что вы описали то да.Сначало будит омут,полет! А потом пробуждение и падение.
СсылкаПожаловаться
Ну,из того,что вы описали то да.Сначало будит омут,полет! А потом пробуждение и падение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в каких случаях есть варианты?
СсылкаПожаловаться
А в каких случаях есть варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во многих.Все достаточно индивидуально. зависит от отношения к данному вопросу как одной,так и второй стороны. Как правило,подобные вашей ,ничем хорошим не заканчиваются. Все дело в растановке приоритетов.В вашем случае,приоритеты не правильно раставленны!
СсылкаПожаловаться
Во многих.Все достаточно индивидуально. зависит от отношения к данному вопросу как одной,так и второй стороны. Как правило,подобные вашей ,ничем хорошим не заканчиваются. Все дело в растановке приоритетов.В вашем случае,приоритеты не правильно раставленны!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как по Вашему правильно расставить приоритеты?
СсылкаПожаловаться
А как по Вашему правильно расставить приоритеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мария,это будит по монму а не по вашему. вы задали конкретный вопрос в теме и я высказал свое видение его.основываясь на своих собственных выводах и наблюдениях! выступать же в роли учителя я не хочу. И опять таки из собственного опыта,который показывает,что люди все равно идут своим путем. Поэтому я воздержусь от нравоучений.Единственно что могу сказать,так это то,что когда изначально идет страх разочарования,это верный признак того,что именно по такому сценарию и будут развиваться события.
СсылкаПожаловаться
Мила
Мария в чем проблема?Встречайтесь ,наслаждайтесь....а вот с сексом не торопитесь,если хотите более серьезного развития отношений...
СсылкаПожаловаться
Мила
Мария в чем проблема?Встречайтесь ,наслаждайтесь....а вот с сексом не торопитесь,если хотите более серьезного развития отношений...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не тороплюсь...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru