Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели мужчины в наше время деградировались?

проблема нашего времени, мужская сила. ещё со школьной скамьи большинство ребят становятся зависимыми наркоманами , ,после школы становятся алкоголиками... страдает от этого в первую очередь семья в частности жена... ранняя импотенция мужчин, и тот короткий период женской сексопильности сокрашается. знаю что многие женщины с которыми я общаюсь ищут другие способы самоудовлетворённости.. и в результате взаимоотношения с мужем охлаждаются. распадаются семьи... а что ж делать современной женщине, жить, творить, растить детей, а как ей быть в личной интимной жизни....
Лесби Яночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Larisa VilenovnaВ ответ на ****
****
удивляюсь себе, но впервые хочется встать на защиту мужчин! Не все такие! Работаю и общаюсь с абсолютно адекватными и умными мужчинами. А деградируют не только мужчины, но и женщины. Одинаково активно...
СсылкаПожаловаться
Разумный, адекватный ответ. Присоединяюсь полностью.
Кира МуравьеваВ ответ на ****
****
удивляюсь себе, но впервые хочется встать на защиту мужчин! Не все такие! Работаю и общаюсь с абсолютно адекватными и умными мужчинами. А деградируют не только мужчины, но и женщины. Одинаково активно...
СсылкаПожаловаться
Да конечно не все. Кто бы спорил. Если мужчина плохо говорит о женщинах, то обычно имеет в виду одну из них. И у женщин так же...
Маргарита Морозова
но рыцарей не наблюдается.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маргарита Морозова
Маргарита Морозова
но рыцарей не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
Рыцарей нет, потому что Дамы тоже по-сути измельчали. Ради кого ПОДВИГИ совершать?
Наталия ПостовароваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Рыцарей нет, потому что Дамы тоже по-сути измельчали. Ради кого ПОДВИГИ совершать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы попробуйте!!!!а то заладили все: измельчали, деградировали... вот так сидим перед компами и консультируем... и мельчаем, и деградируем... ))) А рыцари есть, это я Вам точно говорю )))
Марина Жиляева
из всего вышеизложенного напрашивается вывод, что мужики деградировали из-за нас - женщин. Мы их рожаем, воспитываем и постоянно с кем то сравниваем, тем самым изначально ставя своих детей в определенные рамки зависимости от многих факторов успешности. Понижаем их самооценку и не даем возможности развиваться самостоятельно. Я сама успешная и ты обязан быть не ниже рангом - наверняка многие говорят такие вещи своим сыновьям. И вышел ребенок во взрослую жизнь и до пенсии к маме за советом....потому что с детства - мама все знает и все может. Так что девченки за что боролись (независимость) на то и напоролись - теперь все зависит только от нас, а мужик измельчал, мы их как тараканов сами и повывели.
Александр КарповВ ответ на Марина Жиляева
Марина Жиляева
из всего вышеизложенного напрашивается вывод, что мужики деградировали из-за нас - женщин. Мы их рожаем, воспитываем и постоянно с кем то сравниваем, тем самым изначально ставя своих детей в определенные рамки зависимости от многих факторов успешности. Понижаем их самооценку и не даем возможности развиваться самостоятельно. Я сама успешная и ты обязан быть не ниже рангом - наверняка многие говорят такие вещи своим сыновьям. И вышел ребенок во взрослую жизнь и до пенсии к маме за советом....потому что с детства - мама все знает и все может. Так что девченки за что боролись (независимость) на то и напоролись - теперь все зависит только от нас, а мужик измельчал, мы их как тараканов сами и повывели.
СсылкаПожаловаться
Ятебе открою страшную тайну. воспитывают нас не матери, а бабушки, которые всегда рядом и которых мы бесконечно любим и немного отцы. а матери просто присутствуют при нашем росте и воспитании.
Марина ЖиляеваВ ответ на Александр Карпов
Александр Карпов
Ятебе открою страшную тайну. воспитывают нас не матери, а бабушки, которые всегда рядом и которых мы бесконечно любим и немного отцы. а матери просто присутствуют при нашем росте и воспитании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ятебе открою страшную тайну. воспитывают нас не матери, а бабушки, которые всегда рядом и которых мы бесконечно любим и немного отцы. а матери просто присутствуют при нашем росте и воспитании.

к счастью я стараюсь своих сыновей оградить от бабушек и воспитываю сама в уважении к женщине, и самостоятельности, пусть сами принимают решения и не ищут виновных в своих ошибках, а что получилось возможно невестки скажут - либо спасибо, либо то что многие на форуме говорят....
Джесика КутамотоВ ответ на Марина Жиляева
Марина Жиляева
Ятебе открою страшную тайну. воспитывают нас не матери, а бабушки, которые всегда рядом и которых мы бесконечно любим и немного отцы. а матери просто присутствуют при нашем росте и воспитании.

к счастью я стараюсь своих сыновей оградить от бабушек и воспитываю сама в уважении к женщине, и самостоятельности, пусть сами принимают решения и не ищут виновных в своих ошибках, а что получилось возможно невестки скажут - либо спасибо, либо то что многие на форуме говорят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воспитываю сама в уважении к женщине,

А так ли это правильно? Уважать надо за какие -то заслуги, а не за наличие тли отсутствие дырки между ног....
Джесика Кутамото
воспитываю сама в уважении к женщине,

А так ли это правильно? Уважать надо за какие -то заслуги, а не за наличие тли отсутствие дырки между ног....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фи, Джесика, вы же женщина, и так грубо высказываетесь о собственной анатомии. На месте мужчин за такую терминологию я бы точно не уважала женщину!
Марина РоманецВ ответ на Larisa Vilenovna
Larisa Vilenovna
Фи, Джесика, вы же женщина, и так грубо высказываетесь о собственной анатомии. На месте мужчин за такую терминологию я бы точно не уважала женщину!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему,Джесика права.Назвала все своими именами.
Larisa VilenovnaВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Почему,Джесика права.Назвала все своими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Настоящая леди умеет себя вести в любой ситуации, и из ее рта не вываливается дерьмо (это я пытаюсь называть все своими именами).
Джесика КутамотоВ ответ на Larisa Vilenovna
Larisa Vilenovna
Фи, Джесика, вы же женщина, и так грубо высказываетесь о собственной анатомии. На месте мужчин за такую терминологию я бы точно не уважала женщину!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фи, Джесика, вы же женщина

Это для моего парня я женщина. Для всех остальных просто человек. И с едиными стандартами для мужчин и женщин.
Марина ЖиляеваВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
воспитываю сама в уважении к женщине,

А так ли это правильно? Уважать надо за какие -то заслуги, а не за наличие тли отсутствие дырки между ног....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да разьве человека уважают за какие то заслуги....странная логика, а если нет их ,а человек хороший- он что не достоин уважения....и причем тут то что у вас между ног? главное чтоб дырки в голове не было, а то сквозняк полнейший по вашей же логике. А женщин все равно нужно уважать хотя бы за то, что она жизнь дает хорошим людям
Александр Карпов
Ятебе открою страшную тайну. воспитывают нас не матери, а бабушки, которые всегда рядом и которых мы бесконечно любим и немного отцы. а матери просто присутствуют при нашем росте и воспитании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, вот сказали глупость. бабушки вносят свою лепту в воспитании - с этим я согласна. Но отцы....Вы считаете, что если папа рявкнет раз в день на не путевое дитя, то это и есть воспитание? Ничего удивительного, что мужчины у нас не рыцари. Крики губят писихику ребенка. Вырастит нервный неуверенный и забитый.
Кира МуравьеваВ ответ на Александр Карпов
Александр Карпов
Ятебе открою страшную тайну. воспитывают нас не матери, а бабушки, которые всегда рядом и которых мы бесконечно любим и немного отцы. а матери просто присутствуют при нашем росте и воспитании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ятебе открою страшную тайну. воспитывают нас не матери, а бабушки, которые всегда рядом и которых мы бесконечно любим и немного отцы. а матери просто присутствуют при нашем росте и воспитании.

Просто частный случай.
duckysdrug
автор имеет в виду то, что современным "мужчинам" приходится вытираться сопли. отсюда - нафиг такие нужны? женщины сейчас намного сильнее, потому что положиться в принципе не на кого, кроме себя.
все мужчины боятся, что женщина сядет им на шею, но почему-то на самом деле садятся на шею именно они :-)

как всегда не надо ругаться что вот "мой муж замечательный", "есть исключение". исключения есть всегда. а тема как раз предназначена тому, чего полно, и, как видимо, "наболело".
Джесика КутамотоВ ответ на duckysdrug
duckysdrug
автор имеет в виду то, что современным "мужчинам" приходится вытираться сопли. отсюда - нафиг такие нужны? женщины сейчас намного сильнее, потому что положиться в принципе не на кого, кроме себя.
все мужчины боятся, что женщина сядет им на шею, но почему-то на самом деле садятся на шею именно они :-)

как всегда не надо ругаться что вот "мой муж замечательный", "есть исключение". исключения есть всегда. а тема как раз предназначена тому, чего полно, и, как видимо, "наболело".
СсылкаПожаловаться
современным "мужчинам" приходится вытираться сопли.

Я думаю, что скорее такие мужчины - исключения. Я такого не знаю ни одного. А может быть вы их вообще выдумали?
Джесика Кутамото
современным "мужчинам" приходится вытираться сопли.

Я думаю, что скорее такие мужчины - исключения. Я такого не знаю ни одного. А может быть вы их вообще выдумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я тайный агент феминистического подполья! мне много заплатили за эту информацию!)))))
по-моему, это форум, где люди делятся своими мнениями, своими ситуациями и тп.

видела кучу хамов, идиотов, лентяев и глупцов. и по пальцам могу пересчитать мужчин\парней, которые если меня не впечатлили, то хотя бы к ним вызвано искреннее уважение.
Джесика КутамотоВ ответ на duckysdrug
duckysdrug
да, я тайный агент феминистического подполья! мне много заплатили за эту информацию!)))))
по-моему, это форум, где люди делятся своими мнениями, своими ситуациями и тп.

видела кучу хамов, идиотов, лентяев и глупцов. и по пальцам могу пересчитать мужчин\парней, которые если меня не впечатлили, то хотя бы к ним вызвано искреннее уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я тайный агент феминистического подполья!

Мне тоже так показалось. А на счет кучи....Мне жаль, что вас такие окружают. Среди моих знакомы такого нет ни одного.
Джесика Кутамото
да, я тайный агент феминистического подполья!

Мне тоже так показалось. А на счет кучи....Мне жаль, что вас такие окружают. Среди моих знакомы такого нет ни одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
показалось? вот пусть и дальше кажется. не стоит делать выводов, не имеющих фактических подтверждений :)
есть такая фраза - "когда все слишком хорошо, значит, тебя обманывают". мир идеальным не может быть. снимите розовые очки, пожалуйста :)
среди моих знакомых вообще офигенные люди. и не надо жалеть того, чего нет. жалость - это низко. испытывает ее - слабость.
я не говорю о своем окружении, которое выбираю САМА, его не мне навязывают. я говорю о ситуации в стране в целом. а вы такая же показушная защитница мужского пола, кидающаяся на каждый пост в этом топике, дабы получить мужское одобрение. можно и пофлиртовать потом с "обиженными" представителями. ппц xD
я могу заступиться за своих друзей. но если мужчина - МУЖЧИНА, пусть защищает свои интересы сам. в инете полно тем "неужели все бабы шлюхи? идите, по защищайте мужские интересы там :) и не стоит мне отвечать постоянно. я не обижусь, чесслово :) просто мое мнение не изменить. а тратить свое время на непродуктивные обсуждения - пустая трата драгоценного времени.
Джесика КутамотоВ ответ на duckysdrug
duckysdrug
показалось? вот пусть и дальше кажется. не стоит делать выводов, не имеющих фактических подтверждений :)
есть такая фраза - "когда все слишком хорошо, значит, тебя обманывают". мир идеальным не может быть. снимите розовые очки, пожалуйста :)
среди моих знакомых вообще офигенные люди. и не надо жалеть того, чего нет. жалость - это низко. испытывает ее - слабость.
я не говорю о своем окружении, которое выбираю САМА, его не мне навязывают. я говорю о ситуации в стране в целом. а вы такая же показушная защитница мужского пола, кидающаяся на каждый пост в этом топике, дабы получить мужское одобрение. можно и пофлиртовать потом с "обиженными" представителями. ппц xD
я могу заступиться за своих друзей. но если мужчина - МУЖЧИНА, пусть защищает свои интересы сам. в инете полно тем "неужели все бабы шлюхи? идите, по защищайте мужские интересы там :) и не стоит мне отвечать постоянно. я не обижусь, чесслово :) просто мое мнение не изменить. а тратить свое время на непродуктивные обсуждения - пустая трата драгоценного времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорю о ситуации в стране в целом.

Какой широкий кругозор, однако...
Александр Карпов
ты не там искала, Яна. ты слишком мрачно видишь жизнь и мир вокруг себя. оглянись и увидишь, что жизнь прекрасна. лю ди вокруг тебя такие, какими ты хочешь их видеть.
Анна Кумунц
В наше время деградировали не только мужчины, а люди у которых нет силы воли, стремления добиться в жизни чего-то, у которых нет целей и мечты. Нельзя разочаровываться в мужчинах настолько, чтобы в голове возникали такие вопросы! Они достойны уважения и любви, как и мы-женщины!
Апельсин
На 99,9 соглашусь мужчины измельчали. особенно проблемы с импотенцией прямо в точку. очень от многих своих подруг слышала да и сама встречала что на почве непонятно чего мужчины еще до 35 а то и 30 лет имеют очень быльшие проблемы....остается только саморазвиваться и заниматься сабой любимой и может этот 0,01% когда нибудь встретиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем