Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели мужчины в наше время деградировались?

проблема нашего времени, мужская сила. ещё со школьной скамьи большинство ребят становятся зависимыми наркоманами , ,после школы становятся алкоголиками... страдает от этого в первую очередь семья в частности жена... ранняя импотенция мужчин, и тот короткий период женской сексопильности сокрашается. знаю что многие женщины с которыми я общаюсь ищут другие способы самоудовлетворённости.. и в результате взаимоотношения с мужем охлаждаются. распадаются семьи... а что ж делать современной женщине, жить, творить, растить детей, а как ей быть в личной интимной жизни....
Лесби Яночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
velvet boyВ ответ на Апельсин
Апельсин
На 99,9 соглашусь мужчины измельчали. особенно проблемы с импотенцией прямо в точку. очень от многих своих подруг слышала да и сама встречала что на почве непонятно чего мужчины еще до 35 а то и 30 лет имеют очень быльшие проблемы....остается только саморазвиваться и заниматься сабой любимой и может этот 0,01% когда нибудь встретиться
СсылкаПожаловаться
если в вашей жизни и жизни ваших подруг встречались только неудачники, это не значит что все мужчины не такие какие вам надо. Скорее всего дело в том, что один из нормальных парней вас пока еще не выбрал. вам нужно думать своей головой и работать над собой
Антон АнтонВ ответ на Апельсин
Апельсин
На 99,9 соглашусь мужчины измельчали. особенно проблемы с импотенцией прямо в точку. очень от многих своих подруг слышала да и сама встречала что на почве непонятно чего мужчины еще до 35 а то и 30 лет имеют очень быльшие проблемы....остается только саморазвиваться и заниматься сабой любимой и может этот 0,01% когда нибудь встретиться
СсылкаПожаловаться
если вокруг одни козлы..может Вы просто коза и в центре стада!?
вЖизньВлюбленнаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
если вокруг одни козлы..может Вы просто коза и в центре стада!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вокруг одни козлы..может Вы просто коза и в центре стада!?

+10000
Александр ИвановВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
если вокруг одни козлы..может Вы просто коза и в центре стада!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный ответ! Читал когда-то в детстве - "каждый человек населяет свой мир по своему образу и подобию". :)))))))))))
Джесика КутамотоВ ответ на Апельсин
Апельсин
На 99,9 соглашусь мужчины измельчали. особенно проблемы с импотенцией прямо в точку. очень от многих своих подруг слышала да и сама встречала что на почве непонятно чего мужчины еще до 35 а то и 30 лет имеют очень быльшие проблемы....остается только саморазвиваться и заниматься сабой любимой и может этот 0,01% когда нибудь встретиться
СсылкаПожаловаться
На 99,9 соглашусь мужчины измельчали, может этот 0,01% когда нибудь встретиться

А куда ты дела еще 0,99% ?
Да и нормально у них все с потенцией. Зачем наговаривать...?



А такой размер тебя устроит или тоже мелковат? Ну тогда не знаю....Может самой ушить что - то?
Джесика Кутамото
На 99,9 соглашусь мужчины измельчали, может этот 0,01% когда нибудь встретиться

А куда ты дела еще 0,99% ?
Да и нормально у них все с потенцией. Зачем наговаривать...?



А такой размер тебя устроит или тоже мелковат? Ну тогда не знаю....Может самой ушить что - то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не говорите откуда вы это знаете...
Джесика КутамотоВ ответ на Апельсин
Апельсин
На 99,9 соглашусь мужчины измельчали. особенно проблемы с импотенцией прямо в точку. очень от многих своих подруг слышала да и сама встречала что на почве непонятно чего мужчины еще до 35 а то и 30 лет имеют очень быльшие проблемы....остается только саморазвиваться и заниматься сабой любимой и может этот 0,01% когда нибудь встретиться
СсылкаПожаловаться
Что - не понравились фотки...?Что поделаешь - занимайся сама собой любимой, если уж в постели все знакомые "мужчины еще до 35 а то и 30 лет имеют очень быльшие проблемы...."
velvet boy
вы слишком всё упрощаете, я думаю вас интересуют вопросы типа "как быть счастливой в браке? что делать чтобы наладить личную жизнь?", вам никто не ответит на эти вопросы. Я посмотрел ваши фотографии, по-моему вы занимаетесь вещами несовместимыми с понятиями нормальных брачных отношений, семейного счастья и т.п. Ваш вопрос, который вы задали, это скорее всего это высказывания ваших сексуальных партнерш, понятно, что про мужчин и брак они вам ничего хорошего не скажут.
Светлана Кибирева
Это даже не комментарий, а так. Грустные наблюдения на злобу дня. Утро понедельника. Автобус. Не очень так, чтоб забитый, но мест сидячих нет. Причем сидят в основном мужчины. На одной из остановок входит глубоко беременная женщина. Угадайте с 3 раз, кто ей уступил свое место. Правильно. КОНДУКТОР.
Александр КарповВ ответ на Светлана Кибирева
Светлана Кибирева
Это даже не комментарий, а так. Грустные наблюдения на злобу дня. Утро понедельника. Автобус. Не очень так, чтоб забитый, но мест сидячих нет. Причем сидят в основном мужчины. На одной из остановок входит глубоко беременная женщина. Угадайте с 3 раз, кто ей уступил свое место. Правильно. КОНДУКТОР.
СсылкаПожаловаться
а кем был кондуктор? мужиком или девчёнкой? интересно. а что бывают ещё и мелко беременные ??!прикольно :-)
Светлана КибиреваВ ответ на Александр Карпов
Александр Карпов
а кем был кондуктор? мужиком или девчёнкой? интересно. а что бывают ещё и мелко беременные ??!прикольно :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кондуктор была женщиной. Неглубоко беременные это месяцев так до 5,5. Ну а далее. В зависимости от размеров живота.
Сергей БольшовВ ответ на Александр Карпов
Александр Карпов
а кем был кондуктор? мужиком или девчёнкой? интересно. а что бывают ещё и мелко беременные ??!прикольно :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты глумарь
Александр Карпов
а кем был кондуктор? мужиком или девчёнкой? интересно. а что бывают ещё и мелко беременные ??!прикольно :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глубоко беременная - значит на последних сроках, с большим животом, а если на ранних сроках беременности, то живота может и не видно быть. теперь понятно, надеюсь? а кондуктор в 99% женщины
Светлана Кибирева
Это даже не комментарий, а так. Грустные наблюдения на злобу дня. Утро понедельника. Автобус. Не очень так, чтоб забитый, но мест сидячих нет. Причем сидят в основном мужчины. На одной из остановок входит глубоко беременная женщина. Угадайте с 3 раз, кто ей уступил свое место. Правильно. КОНДУКТОР.
СсылкаПожаловаться
Она же сильная женщина. Ей помощь не требуется.
Светлана КибиреваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Она же сильная женщина. Ей помощь не требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с ней знакомы?
Светлана Кибирева
Вы с ней знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы с ней знакомы?

Сейчас все женщины сильные потому, что все мужчины деградировали. Значит она тоже сильная.
Светлана КибиреваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Она же сильная женщина. Ей помощь не требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя тоже к деградировавшим относите?
Светлана Кибирева
Вы себя тоже к деградировавшим относите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласно аффтару темы, все мужчины деградировали. К чему ваш вопрос?
Светлана КибиреваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Она же сильная женщина. Ей помощь не требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я автора не комментировала. Просто конкретную ситуацию описала. Что вас в ней напрягает? Правда жизни? Лично я мужчин деградировавшими не считаю. Уроды и среди женщин есть.
Светлана Кибирева
А я автора не комментировала. Просто конкретную ситуацию описала. Что вас в ней напрягает? Правда жизни? Лично я мужчин деградировавшими не считаю. Уроды и среди женщин есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня в ней напрягает то, что обыденность преподносят как значимый факт. Ну не уступили, и ладно.
ирина славнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Меня в ней напрягает то, что обыденность преподносят как значимый факт. Ну не уступили, и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Dmitry , не ладно. Стоять трудно, упасть можно, повредить здоровье своё и ребенка, при определенном стечении обстоятельств такая поездка в транспорте может закончиться летально для обоих, может инвалидностью на всю жизнь, может просто тяжелым долгим лечением. Беременной женщине поэтому место в автобусах уступать надо, а вовсе не от благоговения перед чужой будущей матерью.Мужику - ладно,а женина избежала проблем и тревог и опасности присев на место сердобольного кондуктора. И если ваш дитёныш, не дай Бог, вот так в мамином животике от от такого незначимого факта пострадает, вы будете преподносить его , как факт очень даже значимый.И мозги на место встанут.
ирина славная
Dmitry , не ладно. Стоять трудно, упасть можно, повредить здоровье своё и ребенка, при определенном стечении обстоятельств такая поездка в транспорте может закончиться летально для обоих, может инвалидностью на всю жизнь, может просто тяжелым долгим лечением. Беременной женщине поэтому место в автобусах уступать надо, а вовсе не от благоговения перед чужой будущей матерью.Мужику - ладно,а женина избежала проблем и тревог и опасности присев на место сердобольного кондуктора. И если ваш дитёныш, не дай Бог, вот так в мамином животике от от такого незначимого факта пострадает, вы будете преподносить его , как факт очень даже значимый.И мозги на место встанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирина, в момент когда женщина заявила "Я-сильная!" она потеряла право на снисхождение. Точнее отказалась от этого права. Добровольно, без принуждения. Потому на на какое снисхождение не может расчитывать. И мужчины по своим внутренним убеждениям могут с "сильной женщиной" поступать так как захотят: либо помогать, либо не помогать. А двойные стандарты приберегите для тех, кто от вас зависит.
Dmitry Sergeev
Ирина, в момент когда женщина заявила "Я-сильная!" она потеряла право на снисхождение. Точнее отказалась от этого права. Добровольно, без принуждения. Потому на на какое снисхождение не может расчитывать. И мужчины по своим внутренним убеждениям могут с "сильной женщиной" поступать так как захотят: либо помогать, либо не помогать. А двойные стандарты приберегите для тех, кто от вас зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что это у многих мужчин за манера такая- приписывать заявки отдельно взятой группы под названием "феминистки" всем женщинам подряд? А может, это просто прикрытие?Вы как будто этого только и ждали, чтобы прикрыть свои лень, эгоизм и равнодушие к окружающим. Скажите, разве эта конкретная беременная зашла в автобус с транспарантом Я-сильная женщина?? Или у нее еще какой опознавательный знак имелся?
Dmitry SergeevВ ответ на Эго
Эго
Что это у многих мужчин за манера такая- приписывать заявки отдельно взятой группы под названием "феминистки" всем женщинам подряд? А может, это просто прикрытие?Вы как будто этого только и ждали, чтобы прикрыть свои лень, эгоизм и равнодушие к окружающим. Скажите, разве эта конкретная беременная зашла в автобус с транспарантом Я-сильная женщина?? Или у нее еще какой опознавательный знак имелся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я это понял из постоянных тем про обмельчавших мужчин и постоянных коментариев по радио, в телевизоре наверное тоже, что сейчас ВСЕ абсолютно женщины - сильные. Нефиг теперь говорить, что не все. Поздно метаться.
Dmitry Sergeev
А я это понял из постоянных тем про обмельчавших мужчин и постоянных коментариев по радио, в телевизоре наверное тоже, что сейчас ВСЕ абсолютно женщины - сильные. Нефиг теперь говорить, что не все. Поздно метаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так и подумала. На вашем месте уделила бы больше внимания не СМИ и интернету, а реальным людям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем