Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели правда?

Навеяно темой про эффект бумеранга.Про любовниц,которые строят свое счастье на несчастье жен.Я отношу себя к первым,но в отличие от других никогда не хотела жить со своим любовником.Меня устраивают наши отношения.Я замужем,встречаемся редко,но каждая встреча у нас как полет в космос,безумный фейерверк.Встречаемся уже год.Но примерно пару месяцев назад прозвенели первые звоночки-я начала чувствовать на себе эффект бумеранга.У меня двое детей-сыну 17,дочке 8.Я всегда уделяла им много внимания,дети умные,добрые,но дочка,несмотря на возраст уже сейчас начала грубить.Когда просишь ее элементарно прибрать свои вещи,сделать вовремя уроки,она просто игнорирует.Раньше могли посидеть поговорить обнявшись о ее делах,то сейчас она больше времени проводит у себя в комнате,Спросишь,как дела в школе,отвечает просто -нормально.Не рано ли у нее наступил переходный возраст,или все таки это я виновата?Но отношения на стороне всегда были на втором месте после детей.Что касается мужа,то его по полгода нет дома-такая у него работа.И не факт,что он ведет там монашеский образ жизни.Да и любви давно нет,живем как соседи.Разводиться не собираемся,нас устраивают такие отношения.Вот только как наладить отношения с дочкой?
Светочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
СветочекВ ответ на Торопыга
Торопыга
Попробуйте найти хорошего детского психолога. С посторонними дети бывают откровенний.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,вот об этом я даже и не думала.
ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНА
СОБЫТИЯ АБСОЛЮТНО НЕ СВЯЗАНЫ ДРУГ С ДРУГОМ - НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ !!
Оксана НевернаяВ ответ на ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНА
ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНА
СОБЫТИЯ АБСОЛЮТНО НЕ СВЯЗАНЫ ДРУГ С ДРУГОМ - НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ !!
СсылкаПожаловаться
++++
Ласточка Небесная
эк вас впечатлил бумеранг то...никакой связи..хотя скорее всего вы ищите причину не там..внутренне вас не устраивает вообще ситуация..с тем же любовником..фейерверк фейерверком,а опустошение есть..вот и пытаетесь на дочку всё свое внимание переключить..искать подвох там,где его нет..
ЛЕДЕНЕЦ
Что общего у отношений с любовником и поведением дочери? Не вижу связи! Нафантазировали себе...
Василиса
Нет никаких причинно-следственных связей.
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем