Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели родителям все позволено?

В который раз после разговора с мамой остается отвратительное ощущение, что она постоянно стремится (даже не хочет, а именно стремится) меня обидеть. Она постоянно поднимает темы, которые мне неприятно с ней обсуждать. Вообще обсуждать неприятно. Все мои ошибки она старается поднять и обсудить, типа открыть мне глаза. Ни один из моих мужчин ей не нравился, о каждом у нее было презрительное мнение и она мне его высказывала. А проблемы с моим ребенком так это вообще отдельная песня…. Как быть? Как жить? Не общаться? Так все-равно виновата буду…
Katerina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Исабель ГеррероВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
момя мама такая же, если мы с ней поссорились, вспоминает все грехи мои с 1-го класса.. часто обижает меня словами и действиями... я уже замужем а она всегда задевает меня моим мужем ,и старается унизить его в моих глазах... больно.. конечно.. но я очень люблю своих родителей
СсылкаПожаловаться
такая ж хрень, но я прощаю потому что люблю мамку все-таки. Да и понимаю что у меня характер к старости еще не таким может быть
сумасшедшая иногдаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
момя мама такая же, если мы с ней поссорились, вспоминает все грехи мои с 1-го класса.. часто обижает меня словами и действиями... я уже замужем а она всегда задевает меня моим мужем ,и старается унизить его в моих глазах... больно.. конечно.. но я очень люблю своих родителей
СсылкаПожаловаться
даааа а я думала одна такая,меня мама тож притыкает только мч!обидно когда приходится разрываться м/д мамой и любимым мужчиной
Аnna Antonova
это элементарная ревность, ваша мать не хочет чтобы ваша жизнь была счастливее её...
KaterinaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
это элементарная ревность, ваша мать не хочет чтобы ваша жизнь была счастливее её...
СсылкаПожаловаться
У меня тож были такие подозрения. Особенно, когда мы с БМ жили в ГБ. Она все спрашивала начсет регистрации. Сама она всю жизнь прожила с мужем, как кошка с собакой. Жили вместе, только потому, что разойтись некуда было.
АлексаВ ответ на Katerina
Katerina
У меня тож были такие подозрения. Особенно, когда мы с БМ жили в ГБ. Она все спрашивала начсет регистрации. Сама она всю жизнь прожила с мужем, как кошка с собакой. Жили вместе, только потому, что разойтись некуда было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что не хочет что бы Вы жили так же
KaterinaВ ответ на Алекса
Алекса
потому что не хочет что бы Вы жили так же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы жили неплохо. Не ругались, ссорились редко...
АлексаВ ответ на Katerina
Katerina
Мы жили неплохо. Не ругались, ссорились редко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ей казалось что он может не достаточно Вас любит или не очень заботится хорошо о Вас Это её виденье поговорите спросите Мама что тебя тревожит в моей жизни не тревожься Я большая девочка со мной будет всё отлично Я справлюсь Попробуйте только без агрессии
KaterinaВ ответ на Алекса
Алекса
Но ей казалось что он может не достаточно Вас любит или не очень заботится хорошо о Вас Это её виденье поговорите спросите Мама что тебя тревожит в моей жизни не тревожься Я большая девочка со мной будет всё отлично Я справлюсь Попробуйте только без агрессии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так тоже пробовала. Вообще ссориться с мамой не могу. Мне жалко ее. Уже не раз обращала ее внимание на свой возраст и наличие всевозможных источников информации по разным проблемам за исключением телека и радио с передачами "на правах рекламы"....
АлексаВ ответ на Katerina
Katerina
Так тоже пробовала. Вообще ссориться с мамой не могу. Мне жалко ее. Уже не раз обращала ее внимание на свой возраст и наличие всевозможных источников информации по разным проблемам за исключением телека и радио с передачами "на правах рекламы"....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пожилых родителей сложно в чём то убедить но она сВами не соперничает точно
Котя МотяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
это элементарная ревность, ваша мать не хочет чтобы ваша жизнь была счастливее её...
СсылкаПожаловаться
Анна, а из чего следует, что у дочери жизнь счастливее. Судя по всему, как раз наоборот...
Аnna AntonovaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Анна, а из чего следует, что у дочери жизнь счастливее. Судя по всему, как раз наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например- автор темы встрчается с мужчинами, сексом занимается , а её мать дома сидит и уж забыла когда секс был в поледний раз
знаю историю - молодая женщина жила с парнем, и в этой же квартире жила её 90 -летняя бабка
так вот бабка начала обвинять парня и требовала засов на дверь в её комнату т.к , как её казалаось, он сребется в её комнату и хочет изнасиловать
Котя МотяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
например- автор темы встрчается с мужчинами, сексом занимается , а её мать дома сидит и уж забыла когда секс был в поледний раз
знаю историю - молодая женщина жила с парнем, и в этой же квартире жила её 90 -летняя бабка
так вот бабка начала обвинять парня и требовала засов на дверь в её комнату т.к , как её казалаось, он сребется в её комнату и хочет изнасиловать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Анна, юмористка вы)))
Аnna AntonovaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ой, Анна, юмористка вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь более разнообразна, чем вы думаете
АлексаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
это элементарная ревность, ваша мать не хочет чтобы ваша жизнь была счастливее её...
СсылкаПожаловаться
Вы что серьёзно считаете что мать может быть конкурентом своему ребёнку?У Вас дети есть у самой?Ах вы же скажете что такой не будите будите ещё хуже даже уж поверьте
Изольда ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
Вы что серьёзно считаете что мать может быть конкурентом своему ребёнку?У Вас дети есть у самой?Ах вы же скажете что такой не будите будите ещё хуже даже уж поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что серьёзно считаете что мать может быть конкурентом своему ребёнку?У Вас дети есть у самой?Ах вы же скажете что такой не будите будите ещё хуже даже уж поверьте

Мать может быть конкурентом своему ребенку, и не факт, что потом ее дочь повторит ее отношение к своим детям.
Изольда Штольцман
Вы что серьёзно считаете что мать может быть конкурентом своему ребёнку?У Вас дети есть у самой?Ах вы же скажете что такой не будите будите ещё хуже даже уж поверьте

Мать может быть конкурентом своему ребенку, и не факт, что потом ее дочь повторит ее отношение к своим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чём конкуренция?
Изольда ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
В чём конкуренция?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в чем угодно. За внимание мужа и отца бывает конкуренция, с этого как правило все начинается.
Изольда Штольцман
Да в чем угодно. За внимание мужа и отца бывает конкуренция, с этого как правило все начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то мы по моему к господину Фрейду уже лезем
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Господи какая Вы странная У Вас видимо нет детей раз Вы так думаете
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну мне жаль Вас жаль Ваших родителей А вот Вы себя что тоже будите считать конкуренткой дочери? Не радоваться а завидовать её удачам?Когда Вы разбивая лоб в кровь будете стараться её уберечь от чего то А она Вам наперекор А потом МАМА помоги Вы тоже удержитесь от того что бы сказать я же тебе говорила? Позвольте Вам не поверить
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Но Вы же об этом не писали правильно откуда же я могла знать Первое и второе очень много надуманных случаевПридумав какие то обиды дети рвут сродителями связь И я спросила удержитесь ли Вы от того что бы своей дочке не сказать В случае промаха я же тебе говорила?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем