Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели секс стал как сморкнуться?

Я давно веду споры с подругами, знакомыми на тему: секс на первом, втором свидании.И постоянно получаю тумаки морально, мол монашка прям, чо ты ломаешься раз завел тебя, ну и все в этом духе.А я в свое время устала от холода после такова секса, когда обнимаешь парня, а он идет в ванную и спать, или после ванны уезжает.Один раз сорвалась, не выдержала соблазна, он после секса чо то там пытался нежничать, а я отвернулась и чуть не плакала, что опять на утро как и все такие, ловеласы чертовы, свалит.И на утро смотрела с ненавистью пока он не уехал.Не хочу я окунаться головой в страсть, очень много ножей потом получала в спину.А мне подруги твердят что так и надо, окунаться, отдаваться, трах*ться пока есть возможность, а не ждать серьезных отношений.
Анна Кофейнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
ВалентинаВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
Тема о том, что надоело эта долбанная пропаганда секс а на первых двух свиданиях.Мне это не фига не приносит удовольствия, я еще злее становлюсь, если секс был вне отношений.А мне со всех сторон кричат что надо пока молодая, наслаждаться свободными отношениями и сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите так,как этого хотите вы и не загоняйте себя в какие то рамки . Хотите проснуться утром с любимым человеком-ищите его. А кто хочет секса на первом свидании,тот его получит,но это уже их проблемы
Elena IlyhinaВ ответ на Валентина
Валентина
Живите так,как этого хотите вы и не загоняйте себя в какие то рамки . Хотите проснуться утром с любимым человеком-ищите его. А кто хочет секса на первом свидании,тот его получит,но это уже их проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что неплохая идея....
BeershevaitВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
Тема о том, что надоело эта долбанная пропаганда секс а на первых двух свиданиях.Мне это не фига не приносит удовольствия, я еще злее становлюсь, если секс был вне отношений.А мне со всех сторон кричат что надо пока молодая, наслаждаться свободными отношениями и сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один мой знакомый говорит у женщины есть право отказать,даже если она уже раздета и лежит в постели. Если у вас секс происходит на первом-втором свидани,значит так хотите вы,не перекладывайте вину на других,подумайте что не так в вас самой.
МарфаВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
Тема о том, что надоело эта долбанная пропаганда секс а на первых двух свиданиях.Мне это не фига не приносит удовольствия, я еще злее становлюсь, если секс был вне отношений.А мне со всех сторон кричат что надо пока молодая, наслаждаться свободными отношениями и сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, так вам ведь голова дана не только для омлета (во всех смыслах), а еще и думать! Не занимайтесь сексом на первых двух свиданиях, читайте стихи, ходите в кино, играйте в домино.... Разве вас мама не учила, что сначала отношения, а потом секс?
натахариВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
Тема о том, что надоело эта долбанная пропаганда секс а на первых двух свиданиях.Мне это не фига не приносит удовольствия, я еще злее становлюсь, если секс был вне отношений.А мне со всех сторон кричат что надо пока молодая, наслаждаться свободными отношениями и сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с ума сошли ? где вы такого начитались ? секс не раньше 3-5 свиданий...и свидания эти не каждый день ...дать шанс проявить себя вы можете каждому мужчине, т.е. встречаться...но спать не с КАЖДЫМ ! За кафе, кино, и т.д. вы ему ничего не должны, тем более постель...секс на его или нейтральной территории...секс, встала, ушла...на ночь то зачем ?
Elena IlyhinaВ ответ на натахари
натахари
Вы с ума сошли ? где вы такого начитались ? секс не раньше 3-5 свиданий...и свидания эти не каждый день ...дать шанс проявить себя вы можете каждому мужчине, т.е. встречаться...но спать не с КАЖДЫМ ! За кафе, кино, и т.д. вы ему ничего не должны, тем более постель...секс на его или нейтральной территории...секс, встала, ушла...на ночь то зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мудры в суждениях...у каждой девушки должно быть чувство собственного достоинства....и не надо потакать доброжелателям в их низменных чувствах....в этом отличие человека от животного...
натахариВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы мудры в суждениях...у каждой девушки должно быть чувство собственного достоинства....и не надо потакать доброжелателям в их низменных чувствах....в этом отличие человека от животного...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо...
да...бедные глупые дурочки...может некому их надоумить (
дарья черноваВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
Тема о том, что надоело эта долбанная пропаганда секс а на первых двух свиданиях.Мне это не фига не приносит удовольствия, я еще злее становлюсь, если секс был вне отношений.А мне со всех сторон кричат что надо пока молодая, наслаждаться свободными отношениями и сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы похоже дурочка та ещё...с переулочка)) секс-это удовольствие,инстинкт и природа)) конечно же не стоит спать со всеми подряд да ещё и ждать что первый секс непременно закончится Загсом-это бред. Это инстинкт....и не надо рассказывать про то что ОН вас использовал и сволочь такая ушёл)) мы их используем точно также)) если девушка одна и на данный момент не хочет вмешательства в личную жизнь то это не означает что надо лишать себя остальных радостей с приятным парнем!! Замуж так хочется и чтоб бахатый ваш внутренний мир рассмотрел-ждите внутреннего голоса а не ложитесь в кровать ожидая что он будет ТОТ САМЫЙ. Такое впечатление что вам 15 лет.
Анна КофейноваВ ответ на дарья чернова
дарья чернова
вы похоже дурочка та ещё...с переулочка)) секс-это удовольствие,инстинкт и природа)) конечно же не стоит спать со всеми подряд да ещё и ждать что первый секс непременно закончится Загсом-это бред. Это инстинкт....и не надо рассказывать про то что ОН вас использовал и сволочь такая ушёл)) мы их используем точно также)) если девушка одна и на данный момент не хочет вмешательства в личную жизнь то это не означает что надо лишать себя остальных радостей с приятным парнем!! Замуж так хочется и чтоб бахатый ваш внутренний мир рассмотрел-ждите внутреннего голоса а не ложитесь в кровать ожидая что он будет ТОТ САМЫЙ. Такое впечатление что вам 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это инстинкт то видимо я должна рожать каждый год, это ж инстикт самки мать её етить.Короче к черту все это.Сидеть пояснять не хочу, муторно и лично слишком.
дарья черноваВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
Если это инстинкт то видимо я должна рожать каждый год, это ж инстикт самки мать её етить.Короче к черту все это.Сидеть пояснять не хочу, муторно и лично слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы совсем дремучая))? уже сто лет в обед как известно что и как делать чтоб не залететь)) и если мужчина у вас вменяемый а не колхозный сторож то и ему это понятно и с вменяемым мужчиной можно же поговорить и донести до него что вы хотите а что нет)) дерзайте и живите полной жизнью))
Тима ПыхВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Читала-читала, но так и не поняла, о чём тема.
Пишете, что ведёте споры даже со знакомыми, не то чтобы с подругами. Зачем и для чего? Что подходит одному, может не подходить другому. Вы хотите кого-то к чём-то убедить?
Или что-то продолжаете определять для себя?
Вы устали от холода после секса. Вы в каких отношениях состояли тогда? И что означает "после такова секса"? Был секс на первом свидании и Вас огорчило, что парень уехал? Или там была череда случаев? Или с Вами так поступал постоянный партнёр?
Может быть, причина как раз в том, что Вы не окунаетесь с головой в страсть, то есть холодны, потому и бегут парни?
Я вообще не поняла, что у Вас первично, что вторично. Что Вы хотите от отношений и как Вы поступаете?
Или тема создана для того того, чтобы обсудить и осудить тех, кто вступает с сексуальную связь в самом начале знакомства?
СсылкаПожаловаться
Последнее предложение - в яблочко
Самая Меркантильная
очень много ножей потом получала в спину

откуда только столько пафоса
Анна КофейноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
очень много ножей потом получала в спину

откуда только столько пафоса
СсылкаПожаловаться
хорошо, много г*вна съела, так пойдет?не пахнет пафосом?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
хорошо, много г*вна съела, так пойдет?не пахнет пафосом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без хамства парировать не можете?
Анна КофейноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
без хамства парировать не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня трольчиха первыми комментами разозлила.Потому оскаливаюсь
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
меня трольчиха первыми комментами разозлила.Потому оскаливаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забавное оправдание, в реальной жизни тоже себя так ведете?
Анна Кофейнова
меня трольчиха первыми комментами разозлила.Потому оскаливаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тролльчиха, между прочим, умная тётя. Иногда к её на первый взгляд неподъёмным фразам стоит прислушаться. ))))
И на что обижаться? На обвинение в троллинге? Я тут только и делаю, что троллю. Все мои темы - это посыл на поговорить. И что? Нормальная вещь в месте, где кроме как поговорить и делать нечего. Так? )
ТаткаВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
хорошо, много г*вна съела, так пойдет?не пахнет пафосом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробую выстроить схему: был секс, потом холод со стороны парня... так? гг.... в чем выражалось и ножи в спину???
Анна КофейноваВ ответ на Татка
Татка
Попробую выстроить схему: был секс, потом холод со стороны парня... так? гг.... в чем выражалось и ножи в спину???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твою девизию......ножа в спину мне хватило дважды чтобы перестать просто заниматься сексом.Без отношений и любви
МирандолинаВ ответ на Татка
Татка
Попробую выстроить схему: был секс, потом холод со стороны парня... так? гг.... в чем выражалось и ножи в спину???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю, что после секса девушка начинает копаться в себе и выяснять для чего ей этот средненький перепихон был нужен? И как же так получается, что за некоторыми ухаживают, замуж зовут, а к ней после высмаркивания поворачиваются спиной и быстро сваливают.
Татка
Что-то не совсем ясно, Вы хотите отношений или просто секса??? Холод после секса каждый раз у Вас от парней?
Анна КофейноваВ ответ на Татка
Татка
Что-то не совсем ясно, Вы хотите отношений или просто секса??? Холод после секса каждый раз у Вас от парней?
СсылкаПожаловаться
Ну когда я еще срывалась, да, каждый раз.Я хочу отношений.Но отношения не хотят без секса хотя бы месяц.Чтоб посмотреть могу я этому человеку доверять и прочее
ТаткаВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
Ну когда я еще срывалась, да, каждый раз.Я хочу отношений.Но отношения не хотят без секса хотя бы месяц.Чтоб посмотреть могу я этому человеку доверять и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажите мне молодую пару которая после знакомства прожила бы без секса месяц и более??? я таких не встречала ( в последние годы)))). Вы же соглашаетесь на секс на втором-первом свидании, и доверия у Вас еще к человеку нет..да и не знаете Вы его толком. так к КОМУ ВОПРОС то??? к Вам....
ОльгаВ ответ на Татка
Татка
Покажите мне молодую пару которая после знакомства прожила бы без секса месяц и более??? я таких не встречала ( в последние годы)))). Вы же соглашаетесь на секс на втором-первом свидании, и доверия у Вас еще к человеку нет..да и не знаете Вы его толком. так к КОМУ ВОПРОС то??? к Вам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахрененный у вас круг знакомых....
ТаткаВ ответ на Ольга
Ольга
Ахрененный у вас круг знакомых....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно нормальный, если молодые люди не хотят ждать пусть не ждут, не надо быть ханжой, это их дело и сейчас не советское время и не время осуждений. Форум почитайте и не дай бог Вам поседеть от прочитанного, когда и как и где люди занимаются энтим)), а главное через сколько времени после знакомства.... тут и в посте было и после первого.... так что тут осуждать то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем