Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели так все плохо?

Ребята, объясните мне дуре, неужели у вас в России так все плохо? Постоянное нытье невестки-свекрови, мужья кобели, дети неадекватные. А вообще хорошего то есть чего? Пожалуйста не цепляйтесь к ошибкам. Русский язык не мой родной. СНовым Годом всех! Счастья и здоровья !
beauty_fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
1345678918
Таша Ф.В ответ на beauty_fox
beauty_fox
Не едут потому что не возможности уехать. Я не писала про экономику. Что у вас люди плохо живут. Не выдумывайте. Я писала про отношения людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В первых строках у вас сказано-" почему в России все так плохо ..."
По-разному у нас, как и везде.
Ирина ФВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Не едут потому что не возможности уехать. Я не писала про экономику. Что у вас люди плохо живут. Не выдумывайте. Я писала про отношения людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего Вы решили,что россияне вообще куда то хотят уехать из своей страны и типа не едут потому что у них нет возможности это сделать. Дом есть дом. Как можно какие то мизерные страны сравнивать с Великой Россией . Великой во всех отношениях: и по размерам и по щедрости души русских и людей,да и по возможностям. Кто не лентяй,тот учится,работает добивается. Это пмжшникам - чужестранцам страшилки про Россию рассказывают,чтоб им легче на чужбине жилось. Пришлым то особо никто нигде не рад, вот и тешат себя горемычные иллюзиями,что им повезло мыкаться по чужим краям
Комментарий удален.Почему?
Ирина ФВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Жаль,что у Вас негативный опыт и Вам приходится жить как в банановый республике. Умом Россию не понять. Много где приходилось бывать. Проблемы есть везде. Хорошо там,где нас нет. В других странах воду, свет экономят, что моются чуть ли не в одном тазик вся семья,безработица,люди малообщительны...Зато улыбаются фальшиво,типа добрые. Русский человек более искренний и самодостаточный. Может позволить себе позволить ту степень проявления эмоций, которую считает нужной. У нероссиян фальш пласстмассовой улыбки является формой защиты
Комментарий удален.Почему?
Ирина ФВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
До Берлина раком?))) Вы забыли наверное, что когда русские в Берлин пришли и всех там как раз то раком и поставили)))) Потешный такой)
Комментарий удален.Почему?
Ирина ФВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Победятл, проиноземцами проплаченный, хре..во у тебя с историей и вообще туго с наличием серого вещества.Русский мужик долго запрягает, да быстро едет
Ирина ФВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Где Германия? В кризисе, дв и к тому же под засильем арабских мигрантов.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ФВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Кризис в вашей голове. Удачи в лечении!)
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки12



петроваВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я согласен.но врядли люди здесь поймут что то .просто вЕВРОПЕ люди снижают уровень агрессии по отношению к друг другу а в РОССИИ агрессии очень много .про жизнь в РФ И ЕВРОПЕ конечно в европе лучше во всем.
Марина ИвановаВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
Ирина ФВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот фантазии...))) Да на...русскому человеку нужна какая то гейропа. В нашей стране для нелинивого человека масса возможностей учится,развиваться,зарабатывать. В других странах давно уже все сферы заняты. Тем более для иммигрантов.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ФВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это Ваши иллюзии. Вам просто хочется,чтоб так было. Это ни так и никем не подтверждено,кроме пустых разговоров
Комментарий удален.Почему?
Ирина ФВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А что это заоскорбления? Нервы сдают? Я тоже могу так отложить,что ни один психиатр потом от комплексов неизживет! Хотя он вряд ли поможет.... Фантазер гр...ный
Комментарий удален.Почему?
Ирина ФВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Опечатка. Т9. Конечно же не отложить,а ОБЛОЖИТЬ. Грамотный..) Эт хорошо
Irina K.В ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Они уехали из Голландии. Там одна жила. Но не в этом дело. Тут и без дочерей Путина хватает деток богатеньких чинуш.В каждом универе Германии.Думаете они учатся тут,потому что Европе лучше обазование? Нет,не поэтому. Просто российские дипломы не признаются на "загнивающем" западе,а детки многих богатеньких не планируют свою жизнь в России провести. Мало ли что,а европейский дипломчик в кармане. Можно работу в любой стране искать.
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да? А он бьёт пяткой в грудь, что дочери его всегда жили и живут в России....Не может он врать своему народу - честный он, порядочный, справедливый...молимся на него - вона как о нас сирых расшибается, ночи не спит целых 16 лет.
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не тратьте свои эмоции на эту особь с вывихнутыми мозгами, она абсолютно не адекватна. Не ломайте копья, не входите с ней в дискуссию - бесполезно, дама больна путинизмом и похоже больна неизлечимо.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем