Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели вам не дОроги ваши мужчины?!

Вот читаю, читаю, и прям неприятно поражаюсь от того хора, в который складываются уже далеко не несколько женских голосов об отношении к мужчине.
Такое впечатление, что женщины вообще уже забыли такие понятия в отношениях, как любовь, теплота, уважение, поддержка, забота.

Все чаще звучат слова: "Я ему ничего не должна. Я за штаны не держусь. Нафик мне это пивное пузо на моем диване. А почему я буду ему готовить, стирать, убирать и т.д., что он для меня сделал. Я тоже работаю, поэтому мне влом за ним поухаживать."

Вот хочу спросить таких "дам" - что с вами стало? Вы полностью утеряли свое женское начало? В вас что-то атрофировалось, вы сами стали штанами? Мечтаете, как дождевые червяки о "гермафродитстве"? :) Сама-сама?

Неужели в вас души не осталось, истинной женской сущности? Неужели Мужчина для вас лишь штаны, сменить которые ничего не стоит?
Вам и правда влом приготовить вкусный ужин для своего Мужчины? Встретить ласковым словом, когда он приходит домой? Сделать ему массаж, бросить в стиралку его носки? Не вопя на него, пока он лежит на диване, уставший после работы, спокойно прибрать его раскиданные вещи.

Вы тоже работали и тоже устали? Но, ведь, если у вас есть собака, вы не крича ей - да надоела ты, - ведете ведь ее на прогулку, кормите ее, как бы вы не устали? А если ваш маленький ребенок испортил стену фломастерами и измазал все свои вещи клубничным джемом, вы может быть его вообще головой об стену приложите?! Нет? Как бы вы не устали, хоть с ног валитесь, но вы снимете перепачканную одежду, поцелуете его, постираете все и накормите ребенка.

Так почему вы считаете, что ваш мужчина не имеет право ждать от вас того же?! Он, что, хуже собаки?
Вы можете сказать - но собака и ребенок не могут этого сделать сами, поэтому я "через немогу" ухаживаю за ними. А мужчина все может сам - и ужин приготовить и носки постирать.
Да, может. Только нафик Вы ему сдались тогда? Я не имею в виду, что женщина нужна лишь как кухарка и прачка, но без этих функций, если она не вкладывает в дом и в мужа теплоту своего отношения, не ухаживает и не заботится о нем, то она уже какбэ и не женщина, так, ходит тут кто-то.

Я как бы ни устала, всегда с радостью сделаю что-то для моего мужчины. И по магазинам побегаю, и приготовлю вкуснятинку, и приберусь и белье красивое успею надеть. И мне эта забота о нем доставляет лишь радость.

Что происходит в вашей душе, когда вы вот так думаете - а пошел он, с чего это я ему буду стирать? Прям противно иногда читать такое. :(
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1061
ЕленаВ ответ на Мила
Мила
Ты не права лишь в одном! Ухаживая за собакой и маленьким ребёнком я получаю отдачу!!! Ребёнок тебя сто раз поцелует и скажет, как любит,и собака будет преданно смотреть огромными глазами, от этого твоя душа будет отдыхать, хоть ты и трудиться физически! А с мужчинами часто нет и такой отдачи, они это принимают, как должное и не дай бог его "прислуга" вдруг заболеет, хозяин ещё и гневаться начнёт! Вот тогда и появляются мысли, а мне это зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все мужчины эгоисты. мой на пример очень бережно относится ко мне , потому , что у нас все взаимно
МилаВ ответ на Елена
Елена
не все мужчины эгоисты. мой на пример очень бережно относится ко мне , потому , что у нас все взаимно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не всех мужчин и хаят на форумах)
виктория саушеваВ ответ на Мила
Мила
Ты не права лишь в одном! Ухаживая за собакой и маленьким ребёнком я получаю отдачу!!! Ребёнок тебя сто раз поцелует и скажет, как любит,и собака будет преданно смотреть огромными глазами, от этого твоя душа будет отдыхать, хоть ты и трудиться физически! А с мужчинами часто нет и такой отдачи, они это принимают, как должное и не дай бог его "прислуга" вдруг заболеет, хозяин ещё и гневаться начнёт! Вот тогда и появляются мысли, а мне это зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, не знаю.... Мой мужчина, сын своей мамы, никогда ее не благодарит за вкусную еду, не обнимает, не целует, дерзит и раздражается на нее (ругаю за это).. А меня и поблагодарит, и поцелует сто раз, и столько же раз обнимет, бывает, и на ручках понесет... А мы ведь даже не женаты.
виктория саушева
Не знаю, не знаю.... Мой мужчина, сын своей мамы, никогда ее не благодарит за вкусную еду, не обнимает, не целует, дерзит и раздражается на нее (ругаю за это).. А меня и поблагодарит, и поцелует сто раз, и столько же раз обнимет, бывает, и на ручках понесет... А мы ведь даже не женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он изменится и не в лучшую сторону! У него уже есть стереотип поведения с женщиной( дайте только время!
Ирина НазароваВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Не знаю, не знаю.... Мой мужчина, сын своей мамы, никогда ее не благодарит за вкусную еду, не обнимает, не целует, дерзит и раздражается на нее (ругаю за это).. А меня и поблагодарит, и поцелует сто раз, и столько же раз обнимет, бывает, и на ручках понесет... А мы ведь даже не женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что не женаты... как только ваши обязанности будут закреплены юридически, доброго слова не дождётесь(
виктория саушеваВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
потому что не женаты... как только ваши обязанности будут закреплены юридически, доброго слова не дождётесь(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в этом сомневаюсь) Мы вместе уже 3й год. С каждым годом все лучше и во всех бытовых вопросах, и в сексуальных.
Просто ЯВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Я в этом сомневаюсь) Мы вместе уже 3й год. С каждым годом все лучше и во всех бытовых вопросах, и в сексуальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина который так относится к собственной матери априори быть мужчиной не может... и дело не в Вас а в нем испорченный эгоист рано или поздно все его нутро наружу...выползит...
виктория саушеваВ ответ на Просто Я
Просто Я
Мужчина который так относится к собственной матери априори быть мужчиной не может... и дело не в Вас а в нем испорченный эгоист рано или поздно все его нутро наружу...выползит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное, вы хотели написать выползЕт))
Может, и выползет.. Но от этого я не стану несчастнее. У нас у всех что-то дамвыползает периодически. Я тоже ох какой не ангел. Скорее, у меня что-то там выползти может))))
виктория саушеваВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Наверное, вы хотели написать выползЕт))
Может, и выползет.. Но от этого я не стану несчастнее. У нас у всех что-то дамвыползает периодически. Я тоже ох какой не ангел. Скорее, у меня что-то там выползти может))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то да выползает, простите
Мария ПерепечкоВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Что-то да выползает, простите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините, случайно нажала "пожаловаться".))
виктория саушеваВ ответ на Мария Перепечко
Мария Перепечко
Извините, случайно нажала "пожаловаться".))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

виктория саушеваВ ответ на Мария Перепечко
Мария Перепечко
Извините, случайно нажала "пожаловаться".))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, а я случайно нажала на эту картинку) Ничего страшного! Отправитель сообщения не видит, если по ошибке кто-то нажал "пожаловаться";))
виктория саушева
Не знаю, не знаю.... Мой мужчина, сын своей мамы, никогда ее не благодарит за вкусную еду, не обнимает, не целует, дерзит и раздражается на нее (ругаю за это).. А меня и поблагодарит, и поцелует сто раз, и столько же раз обнимет, бывает, и на ручках понесет... А мы ведь даже не женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он изменится и не в лучшую сторону! У него уже есть стереотип поведения с женщиной( дайте только время!
виктория саушеваВ ответ на Мила
Мила
Он изменится и не в лучшую сторону! У него уже есть стереотип поведения с женщиной( дайте только время!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно не согласна)
виктория саушева
Абсолютно не согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря. Я тоже не верила. Уж сколько раз твердили миру...(((
виктория саушеваВ ответ на EVA
EVA
Зря. Я тоже не верила. Уж сколько раз твердили миру...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас печальный опыт, и мне очень жаль. Хочется пожелать вам хорошего мужчину, чтобы все-таки вы поверили!)
Ола-лаВ ответ на Мила
Мила
Он изменится и не в лучшую сторону! У него уже есть стереотип поведения с женщиной( дайте только время!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну?
Если сын хорошо относится к маме, это не означает, что он будет хорошо относится к жене, и наоборот!
МилаВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Да ну?
Если сын хорошо относится к маме, это не означает, что он будет хорошо относится к жене, и наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это предполагает. Если сын говорит матери спасибо, то и с женой он будет себя вести так же. И в обратном тоже
Ола-лаВ ответ на Мила
Мила
Это предполагает. Если сын говорит матери спасибо, то и с женой он будет себя вести так же. И в обратном тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мила, не всегда! Я столько видела примеров, когда с мамы пылинки сдувают, а женщин своих гонобят, и наоборот - маме хамят, мало общаются, а жену на руках носят.
марина МаринаВ ответ на Мила
Мила
Это предполагает. Если сын говорит матери спасибо, то и с женой он будет себя вести так же. И в обратном тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа. Глупости.
Lilit LВ ответ на Мила
Мила
Это предполагает. Если сын говорит матери спасибо, то и с женой он будет себя вести так же. И в обратном тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой не факт! Бывает, что мать сама своим поведением провоцирует непочтительное отношение к себе со стороны сына, а вот к жене он относится при этом идеально. Но, справедливости ради должно сказать, что гораздо чаше бывает иначе. Мама - святая, а к жене относится как попало. Отношение к матери не есть показатель отношения к жене.
Конь педальныйВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Да ну?
Если сын хорошо относится к маме, это не означает, что он будет хорошо относится к жене, и наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша правда.
виктория саушева
Не знаю, не знаю.... Мой мужчина, сын своей мамы, никогда ее не благодарит за вкусную еду, не обнимает, не целует, дерзит и раздражается на нее (ругаю за это).. А меня и поблагодарит, и поцелует сто раз, и столько же раз обнимет, бывает, и на ручках понесет... А мы ведь даже не женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так подождите! Все у вас еще впереди)
виктория саушеваВ ответ на Ольга
Ольга
Так подождите! Все у вас еще впереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все верно! Впереди у меня счастливая жизнь! По-другому просто не будет!)
виктория саушева
Все верно! Впереди у меня счастливая жизнь! По-другому просто не будет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вика....Только улыбнуться с Вашей феерической наивности))) Себя вспоминаю.Точно такая же непробиваемая наивность, и уверенность " а вот со мной он будет другим, не как с матерью". Не стал!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем