Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели все так плохо с нами, форумчанами?????

А чо новенькие так бросаются на нас, форумчан????Не обижайтесь, что отвечать не буду, просто хочется послушать....да и исписалась я сегодня в теме ниже, очень устала.
Черная Вдова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Черная ВдоваВ ответ на Алекса
Алекса
да ладно... Ты можно подумать... приходя в новую компанию..где многие ежедневно видятся..и как облупленые друг друга знают.. Где есть свои фишки.. и определенная реакция на какие то темы.. СРАЗУ моментаЛно.. начинаешь, опа..и с ними на одной волне, скакать и лыбицца? ))))
Чето я себя вспомнила.. сейчас....ндяяяяя....Не в первый раз такая тема поднимается... я иногда (ради понаблюдать)... возвращаюсь в темки..где какие то не понятные люди...которых я раньше не видела..и их типаааа заподозрили ...что они переоделись..и захожу в их ММ спустя время.. Нормально живут.. пишут в ответах.. блоги заполняют.. но тут не наблюдаю.. Может и не такие уж мы и юморные...чтоб незнакомцы тащились от нас..
Но меня жууутко раздражает и огорчает (((( когда... Пинкертоны местные... начинают... с таким видом знатоков..разоблачать.. "новичков"... как буд то готовы и в каком они белье сидят.. сказать на 100 % ((((


сокрушенно вздыхая- соглашусь с каждым словом


В чегой то иы поддакиваем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвали, леди...
АлексаВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
Отвали, леди...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отвали, леди...

ФиГ тебе форум общественный!Не нравится?Зачем пишешь?
HELGA *В ответ на КАМА*
КАМА*
да ладно... Ты можно подумать... приходя в новую компанию..где многие ежедневно видятся..и как облупленые друг друга знают.. Где есть свои фишки.. и определенная реакция на какие то темы.. СРАЗУ моментаЛно.. начинаешь, опа..и с ними на одной волне, скакать и лыбицца? ))))
Чето я себя вспомнила.. сейчас....ндяяяяя....Не в первый раз такая тема поднимается... я иногда (ради понаблюдать)... возвращаюсь в темки..где какие то не понятные люди...которых я раньше не видела..и их типаааа заподозрили ...что они переоделись..и захожу в их ММ спустя время.. Нормально живут.. пишут в ответах.. блоги заполняют.. но тут не наблюдаю.. Может и не такие уж мы и юморные...чтоб незнакомцы тащились от нас..
Но меня жууутко раздражает и огорчает (((( когда... Пинкертоны местные... начинают... с таким видом знатоков..разоблачать.. "новичков"... как буд то готовы и в каком они белье сидят.. сказать на 100 % ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в незнакомой компании в угол забиваюсь и трясусся... страаашнаааа....((
КАМА*В ответ на HELGA *
HELGA *
я в незнакомой компании в угол забиваюсь и трясусся... страаашнаааа....((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю я что новенькие это..короче, ну про тех, про кого автор щаззз(( нет смысла человеку..который пришел на форум... (помимо этого есть куча форумов) все кто бывал.. знают..сказанулне по теме..нах с пляжа.. комент удаляют.. То есть люди реально за советом зашли, спросили, ушли... За эти полтора года.. пребывания тут..я пришла к выводу.. что декретные, офисники, и лодыри вроде меня.. вот так, ошиваюцца и в компашки сбиваюцца виртуальные ...)))) Вирт..он тебе не реал ))) тут борзеть быыыстро научиваешься, не смотря на то как себя в реале видешь... Примерно как и ты о себе ...так же и Мама Сесиль..мне ответила..я сказать по правде..удивилась.. ага, ну что не скрывает что сильно отличается от ...реальной себя... (ну сейчас мало пишет... но мнение о ней было другое).. Про тебя..тоже удивлена ))) Честно!!!.если ты правда..как написала...
HELGA *В ответ на КАМА*
КАМА*
Не верю я что новенькие это..короче, ну про тех, про кого автор щаззз(( нет смысла человеку..который пришел на форум... (помимо этого есть куча форумов) все кто бывал.. знают..сказанулне по теме..нах с пляжа.. комент удаляют.. То есть люди реально за советом зашли, спросили, ушли... За эти полтора года.. пребывания тут..я пришла к выводу.. что декретные, офисники, и лодыри вроде меня.. вот так, ошиваюцца и в компашки сбиваюцца виртуальные ...)))) Вирт..он тебе не реал ))) тут борзеть быыыстро научиваешься, не смотря на то как себя в реале видешь... Примерно как и ты о себе ...так же и Мама Сесиль..мне ответила..я сказать по правде..удивилась.. ага, ну что не скрывает что сильно отличается от ...реальной себя... (ну сейчас мало пишет... но мнение о ней было другое).. Про тебя..тоже удивлена ))) Честно!!!.если ты правда..как написала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Ой, да пофиг! Тролль каклй -то .. "полгода читала" и вот прям щас дозрела )))
Те, кто "читают", через полгода уже "готовые" приходят , расслабляются и получают удовольствие от срача )))
КАМА*В ответ на HELGA *
HELGA *
))) Ой, да пофиг! Тролль каклй -то .. "полгода читала" и вот прям щас дозрела )))
Те, кто "читают", через полгода уже "готовые" приходят , расслабляются и получают удовольствие от срача )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я дружу... в ММ с девушкой... которая тут на форуме.. на много раньше меня была..и когда я пришла..она сама ко мне .. пришла в ММ и мы начали общаться..и до сих пор иногда болтаем... вот чтоб не соврать.. ну раза триииии 3 я видела на форуме ее коменты )))) ага, а еще одна всегда читает..всё всё... и всех знает..НО НИ РАЗУ вообще не писала ничего.. на форуме )))) вот смысл им мне врать..? )))
Просто ..я же говорю....у постоянных уже привычки и фишки и заморочки свои )))) я тоже за милую душу стебусь..бывает.. И ты думаешь я парюсь..новенький это пришел или старчЁк? )) да все от настроения зависит.. и только )))) А то что кайфуют некоторые..это я тоже усекла..но не поняла.. Вот же извраты... как их там..вампиры! ))))
HELGA *В ответ на КАМА*
КАМА*
я дружу... в ММ с девушкой... которая тут на форуме.. на много раньше меня была..и когда я пришла..она сама ко мне .. пришла в ММ и мы начали общаться..и до сих пор иногда болтаем... вот чтоб не соврать.. ну раза триииии 3 я видела на форуме ее коменты )))) ага, а еще одна всегда читает..всё всё... и всех знает..НО НИ РАЗУ вообще не писала ничего.. на форуме )))) вот смысл им мне врать..? )))
Просто ..я же говорю....у постоянных уже привычки и фишки и заморочки свои )))) я тоже за милую душу стебусь..бывает.. И ты думаешь я парюсь..новенький это пришел или старчЁк? )) да все от настроения зависит.. и только )))) А то что кайфуют некоторые..это я тоже усекла..но не поняла.. Вот же извраты... как их там..вампиры! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) У меня по той же схеме. Хотя я здесь набегами и действительно вообще в мае неожиданно как-то попала. Да нууу... Тут классно. Муж, правда, время от времени угрожает ноутбук украсть и закопать...)))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на КАМА*
КАМА*
Не верю я что новенькие это..короче, ну про тех, про кого автор щаззз(( нет смысла человеку..который пришел на форум... (помимо этого есть куча форумов) все кто бывал.. знают..сказанулне по теме..нах с пляжа.. комент удаляют.. То есть люди реально за советом зашли, спросили, ушли... За эти полтора года.. пребывания тут..я пришла к выводу.. что декретные, офисники, и лодыри вроде меня.. вот так, ошиваюцца и в компашки сбиваюцца виртуальные ...)))) Вирт..он тебе не реал ))) тут борзеть быыыстро научиваешься, не смотря на то как себя в реале видешь... Примерно как и ты о себе ...так же и Мама Сесиль..мне ответила..я сказать по правде..удивилась.. ага, ну что не скрывает что сильно отличается от ...реальной себя... (ну сейчас мало пишет... но мнение о ней было другое).. Про тебя..тоже удивлена ))) Честно!!!.если ты правда..как написала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я так вообще воспринимаю это,как завалинку на которую вышла с семечками и сплетни послушать свое мнение выразить .
Дочь Самурая
все у нас замечательно....иначе народ не зависал бы годами... логично?
а людей которые видят вокруг себя преимущественно грязь стараюсь в жизни избегать...
HELGA *
О, я только чта узнала, что сегодня нужно хоронить мух и тараканов О-О....День такой нынче, по народной традиции!
КАМА*В ответ на HELGA *
HELGA *
О, я только чта узнала, что сегодня нужно хоронить мух и тараканов О-О....День такой нынче, по народной традиции!
СсылкаПожаловаться
где ж нам столько гробиков.. для насекомых взять? О_О
HELGA *В ответ на КАМА*
КАМА*
где ж нам столько гробиков.. для насекомых взять? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спички из коробков повытрахивайти!!! Русским повезло родиться в стране где спички в коробочках!! А я , бедненькая, щас на чужбинушки и тут с коробочками напряженка ((((
КАМА*В ответ на HELGA *
HELGA *
спички из коробков повытрахивайти!!! Русским повезло родиться в стране где спички в коробочках!! А я , бедненькая, щас на чужбинушки и тут с коробочками напряженка ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажу тебе..по секрету... спичек ...лет 8 не помню..видела иди нет...))) Плиты все.. без спичечные же щаззз... А костры я сама не разжигаю..да и не курю....))) Мне тоже не легко эти похороны дадуцца ))))
HELGA *В ответ на КАМА*
КАМА*
скажу тебе..по секрету... спичек ...лет 8 не помню..видела иди нет...))) Плиты все.. без спичечные же щаззз... А костры я сама не разжигаю..да и не курю....))) Мне тоже не легко эти похороны дадуцца ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оййййй... уже что, и спички пропали??? Ужассс... куда мир катится?!!!((((
Галка ГалкинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
О, я только чта узнала, что сегодня нужно хоронить мух и тараканов О-О....День такой нынче, по народной традиции!
СсылкаПожаловаться
Где брать мух и тараканов?
HELGA *В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Где брать мух и тараканов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где, где....откуда я знаю... ловить наверно....О-О
Жанна БеловаВ ответ на HELGA *
HELGA *
О, я только чта узнала, что сегодня нужно хоронить мух и тараканов О-О....День такой нынче, по народной традиции!
СсылкаПожаловаться
А в какой день соседей убивают?
Черная ВдоваВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
А в какой день соседей убивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в какой день соседей убивают?

сколько знаю случаев- в праздники и в выходные)))) что не удивляет))))
HELGA *В ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
А в какой день соседей убивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще- то по вторникам....))))
Жанна БеловаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Вообще- то по вторникам....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой любимый день!!!!
Консуэлла
новенькие-старенькие... люди ищут перемен...
КонсуэллаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
новенькие-старенькие... люди ищут перемен...
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на Консуэлла
Консуэлла
новенькие-старенькие... люди ищут перемен...
СсылкаПожаловаться
да ну их ))))

Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
да ну их ))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа...попробовал бы тебе такое кто сказать когда ты пришла)))))))))
КонсуэллаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Даааа...попробовал бы тебе такое кто сказать когда ты пришла)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно-помню Каму взрывную и острую на язычок...сейчас она совсем другая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем