Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели все так плохо с нами, форумчанами?????

А чо новенькие так бросаются на нас, форумчан????Не обижайтесь, что отвечать не буду, просто хочется послушать....да и исписалась я сегодня в теме ниже, очень устала.
Черная Вдова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Natalis DominiВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Точно-помню Каму взрывную и острую на язычок...сейчас она совсем другая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она и сейчас может...только лень поди)))) И понимает уже ,что тут не реал и кто за чем приходит сюда)
Мудреет на глазах))))
КонсуэллаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да она и сейчас может...только лень поди)))) И понимает уже ,что тут не реал и кто за чем приходит сюда)
Мудреет на глазах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташа меня раньше что коробило- теперь забавляет- меняюсь и грубею... наверно...
КАМА*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Даааа...попробовал бы тебе такое кто сказать когда ты пришла)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
антася
День седни тяжкий мабудь, вышла в подъезд школьники курят, а ыще огрызаются - вот шо делать( не свои , школа рядом залетные),Потом дождь пошел , еле до работы добежала , компьютер начал тупить . А , что дальше будеть...?Муха пристала , счас хлопну!
Natalis DominiВ ответ на антася
антася
День седни тяжкий мабудь, вышла в подъезд школьники курят, а ыще огрызаются - вот шо делать( не свои , школа рядом залетные),Потом дождь пошел , еле до работы добежала , компьютер начал тупить . А , что дальше будеть...?Муха пристала , счас хлопну!
СсылкаПожаловаться
Да ладно утро,вчера вечером едем домой на дороге стоят две казявки... лет по 5 и одна типа голосует... ручку вперед,пальчик вверх... ну шуганула ...сказала где живете и быстро домой ...вот куда пошли не проконтролировала(
антасяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да ладно утро,вчера вечером едем домой на дороге стоят две казявки... лет по 5 и одна типа голосует... ручку вперед,пальчик вверх... ну шуганула ...сказала где живете и быстро домой ...вот куда пошли не проконтролировала(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар ! Одну казявку 4 лет - привела в полицию( у нас в городе строгий закон , дети до 7 лет на улице без сопровождения взрослых не должны находиться), спрашивают , где мама? мама дома пила пиво , сейчас спит. Потом оказалось , что малыша постоянный клиент в полиции.
Natalis DominiВ ответ на антася
антася
Кошмар ! Одну казявку 4 лет - привела в полицию( у нас в городе строгий закон , дети до 7 лет на улице без сопровождения взрослых не должны находиться), спрашивают , где мама? мама дома пила пиво , сейчас спит. Потом оказалось , что малыша постоянный клиент в полиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сижу переживаю теперь...надо было проконтролировать(
HELGA *В ответ на антася
антася
День седни тяжкий мабудь, вышла в подъезд школьники курят, а ыще огрызаются - вот шо делать( не свои , школа рядом залетные),Потом дождь пошел , еле до работы добежала , компьютер начал тупить . А , что дальше будеть...?Муха пристала , счас хлопну!
СсылкаПожаловаться
День седни тяжкий мабудь, вышла в подъезд школьники курят, а ыще огрызаются - вот шо делать( не свои , школа рядом залетные),Потом дождь пошел , еле до работы добежала , компьютер начал тупить . А , что дальше будеть...?Муха пристала , счас хлопну!

по народной традиции мух надо сегодня хоронить!!!
антасяВ ответ на HELGA *
HELGA *
День седни тяжкий мабудь, вышла в подъезд школьники курят, а ыще огрызаются - вот шо делать( не свои , школа рядом залетные),Потом дождь пошел , еле до работы добежала , компьютер начал тупить . А , что дальше будеть...?Муха пристала , счас хлопну!

по народной традиции мух надо сегодня хоронить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это што хлопнуть и еще похоронить , а помянуть - это святое?! Она чувствует , не могу поймать - гоняюсь по всему кабинету , если кто заглянет , не постучавшись, в обморок упадет- не поймет!
HELGA *В ответ на антася
антася
Это што хлопнуть и еще похоронить , а помянуть - это святое?! Она чувствует , не могу поймать - гоняюсь по всему кабинету , если кто заглянет , не постучавшись, в обморок упадет- не поймет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сахаркомс примани! Пусть перед кончиной страшной удовольствие получит! )))
Вторая тень!
Любая новация всегда агрессивна и напориста иначе она просто пройдет незамеченной ;)
Юлия
ЛюбаВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
)))Засмотрелась прямо....
БезешкаВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
вот что вы сделали! вы же меня из работы на пол дня выключили... ))))
ЮлияВ ответ на Безешка
Безешка
вот что вы сделали! вы же меня из работы на пол дня выключили... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
ЁрикВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
...обожаю такие анимашки...так бы и смотрела целый день...
Сколопендра (сама доброта)
Да эти новенькие, я вам скажу! Стукнула палкой по осиному гнезду, а убежать силенок не хватило - ну и удалила тему. Паршивка такая! ))) А я только разошлась...
Сколопендра (сама доброта)
Да эти новенькие, я вам скажу! Стукнула палкой по осиному гнезду, а убежать силенок не хватило - ну и удалила тему. Паршивка такая! ))) А я только разошлась...
СсылкаПожаловаться
Стукнула палкой по осиному гнезду, а убежать силенок не хватило - ну и удалила тему. .
ой, как хорошо сказала))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Да эти новенькие, я вам скажу! Стукнула палкой по осиному гнезду, а убежать силенок не хватило - ну и удалила тему. Паршивка такая! ))) А я только разошлась...
СсылкаПожаловаться
Вот блин, я там тоже распиналась) И все насмарку)
Черная ВдоваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вот блин, я там тоже распиналась) И все насмарку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, любой опыт полезен)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вот блин, я там тоже распиналась) И все насмарку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы с вами, практически, в одну дуду. Бесполезно, не хочет девка замечать очевидного. И тему удалила, порося такая)))
Черная ВдоваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Да мы с вами, практически, в одну дуду. Бесполезно, не хочет девка замечать очевидного. И тему удалила, порося такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы с вами, практически, в одну дуду. Бесполезно, не хочет девка замечать очевидного. И тему удалила, порося такая)))

я тоже возмутилась, что она удалила тему
Люба
Ваще не поняла. Новенькие "бросаются" , а "с нами все плохо"? Нелогично как-то..Скорее уж с новенькими что-то не так...)
Черная ВдоваВ ответ на Люба
Люба
Ваще не поняла. Новенькие "бросаются" , а "с нами все плохо"? Нелогично как-то..Скорее уж с новенькими что-то не так...)
СсылкаПожаловаться
Ваще не поняла. Новенькие "бросаются" , а "с нами все плохо"? Нелогично как-то..Скорее уж с новенькими что-то не так...)
Черная ВдоваВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
Ваще не поняла. Новенькие "бросаются" , а "с нами все плохо"? Нелогично как-то..Скорее уж с новенькими что-то не так...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще не поняла. Новенькие "бросаются" , а "с нами все плохо"? Нелогично как-то..Скорее уж с новенькими что-то не так...)

а ведь истину сказали !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем