Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели все живут с одними, а спят с другими… зачем?

Неужели все живут с одними, а спят с другими… зачем? Зачем тогда узаконивать отношения, вступать в брак(, если после этого все – равно будут измены… чего не хватает..?
Анатолия Людвиговна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Кобра СкармВ ответ на Mila
Mila
Или коллективу со мной не повезло))) Просто у меня отношение к изменам негативное, и не всякий решится говорить со мной на эту тему. Чаще всего каждый слышит то, что хочет услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаще - да, но если человек оказывается в коллективе "белой вороной", его, обычно, пытаются перетянуть на свою сторону.
Анатолия ЛюдвиговнаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Чаще - да, но если человек оказывается в коллективе "белой вороной", его, обычно, пытаются перетянуть на свою сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гриф это точно((((((((((
НЮШАВ ответ на Mila
Mila
Не все.
Вообще странный у вас коллектив.
Я на работе ни от одной замужней женщины не слышала, что у нее есть любовник (даже если он есть, то никто этим не хвастается), а уж тем более никого не убеждают в необходимости его наличия.
СсылкаПожаловаться
Хвастаются те, кто хотел бы, да нету
MilaВ ответ на НЮША
НЮША
Хвастаются те, кто хотел бы, да нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чем уж тут хвастаться - то?
НЮШАВ ответ на Mila
Mila
Да чем уж тут хвастаться - то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что таких придурков не видели. Я встречала, понагонят, и думают, пусть мне завидуют, у меня и муж и любовник. Понятия у них такие, круто для них это
MilaВ ответ на НЮША
НЮША
Вы что таких придурков не видели. Я встречала, понагонят, и думают, пусть мне завидуют, у меня и муж и любовник. Понятия у них такие, круто для них это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только здесь, на форуме. В жизни - нет.
Ночная фиалочка
потому что есть люди которые думают что они никому ничего не должны и свободны,да и разнообразия хочется,в общем тоже таких не понимаю,хочешь гулять,гуляй,зачем брак нужен в таком случае?
Торопыга
Блин! Достали возгласы удивления. Сейчас буду длинно-нудной. Потому что люди живут вместе много-много лет. И в этой жизни случаются у них разные странности. А человек рядом находящийся очень-очень дорог. Но уже не как мальчик трепетно дарящий цветы. А как друг, брат, папа. Ну или в женском роде. И вот вы решаете: Подлец, пойду искать принца! Но не факт, что принц через год не превратится в "нищего" на семейную порядочность. И вы снова пускаетесь в путь. Оно вам надо? Вряд ли... Вас беспокоят уже другие дилемы. Перечень их мы опустим. А люди по сущности своей трудно переносят одиночество. И умен тот человек, который умеет сгладить углы при условие конечно, что партнер не патологический урод...
Natalis DominiВ ответ на Торопыга
Торопыга
Блин! Достали возгласы удивления. Сейчас буду длинно-нудной. Потому что люди живут вместе много-много лет. И в этой жизни случаются у них разные странности. А человек рядом находящийся очень-очень дорог. Но уже не как мальчик трепетно дарящий цветы. А как друг, брат, папа. Ну или в женском роде. И вот вы решаете: Подлец, пойду искать принца! Но не факт, что принц через год не превратится в "нищего" на семейную порядочность. И вы снова пускаетесь в путь. Оно вам надо? Вряд ли... Вас беспокоят уже другие дилемы. Перечень их мы опустим. А люди по сущности своей трудно переносят одиночество. И умен тот человек, который умеет сгладить углы при условие конечно, что партнер не патологический урод...
СсылкаПожаловаться
А как друг, брат, папа ...и еще как большой ребенок)))
Да я в общем и целом согласна))))))
Алёна Валиуллова
Вот оно - прозрение.
Анатолия ЛюдвиговнаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Вот оно - прозрение.
СсылкаПожаловаться
не не хочу я снимать розовые очки(( верю еще в большую и светлую
Ангелок ДжулайВ ответ на Анатолия Людвиговна
Анатолия Людвиговна
не не хочу я снимать розовые очки(( верю еще в большую и светлую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не хочу! мне нравиться жить в более оптимистичном мире, где все хорошо.
Natalis Domini
Неужели все живут с одними, а спят с другими… зачем?
Да нравится им так жить))))))))
?!
Здесь, кстати - никто (почти) )))))
отшельник
если бы тока спали. а так они ишшо и трахаютси!
Анатолия ЛюдвиговнаВ ответ на отшельник
отшельник
если бы тока спали. а так они ишшо и трахаютси!
СсылкаПожаловаться
краснею)
Татьяна Веденеева
Через много-много лет совместной жизни уже ничего не хочется. И искать никого не хочется. Поспать бы.
Сальма Хайек
"чего не хватает..?"
Ума у людей не хватает, гениталиями думают.
Анатолия ЛюдвиговнаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
"чего не хватает..?"
Ума у людей не хватает, гениталиями думают.
СсылкаПожаловаться
а сердцем?
Тара
Ночь Нежна.....
не обращайте внимания- болтают они..кто имеет любовников- тот молчит об этом...потому что завистников и доброжелателей полно, а домашний телефон- в отделе кадров...
Марина Марина
не хватает разнообразия, один человек за многие годы очень приедается, особенно для мужчин и эрекция ослабевает, а на новое тело сами понимаете..вот и все
Аннушка Анникова
Да не надо слушать, что вам там в вашем коллективе говорят. Думайте своей головой. Видимо, объем работы у вас небольшой, вот и чешут постоянно языками.
Анатолия ЛюдвиговнаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Да не надо слушать, что вам там в вашем коллективе говорят. Думайте своей головой. Видимо, объем работы у вас небольшой, вот и чешут постоянно языками.
СсылкаПожаловаться
объём нормальный, просто почему -то постоянно жизни учат((
Армада
Не спим =))
Откуда у семейных людей время на сон? Это и дома можно сделать =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем