Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели все живут с одними, а спят с другими… зачем?

Неужели все живут с одними, а спят с другими… зачем? Зачем тогда узаконивать отношения, вступать в брак(, если после этого все – равно будут измены… чего не хватает..?
Анатолия Людвиговна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Мюмзик
да плюнь ты! Все мужики гуляют, что ж теперь из-за такой малости повеситься?
Анатолия ЛюдвиговнаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да плюнь ты! Все мужики гуляют, что ж теперь из-за такой малости повеситься?
СсылкаПожаловаться
все??? то есть шансов встретить такого. чтоб не гулял нет(
Анатолия Людвиговна
все??? то есть шансов встретить такого. чтоб не гулял нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такие. Но это....как бы сказать... неликвид)) Ни кожи,ни рожи, ни денег, ни ума, ни времени, ни сил! Или больные, импотенты. ИЛИ молодые, влюбленные и нормальные мужики....По молодости бывает! Хотя таких только по рассказам знаю. Но хочется верить!
Донна Роза
Вы, наверное , недавно там работаете? Это просто разговоры. У нас если послушать - ухи в трубочку завернутся. Просто пиз....обычный Что было бы с бабушкой. если бы она была дедушкой.
Анатолия ЛюдвиговнаВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Вы, наверное , недавно там работаете? Это просто разговоры. У нас если послушать - ухи в трубочку завернутся. Просто пиз....обычный Что было бы с бабушкой. если бы она была дедушкой.
СсылкаПожаловаться
в том - то и дело что уже 4ый год..
Василиса
Не все, но многие. Потому, что для жизни нужны определённые человеческие качества - забота например, умение деньги зарабатывать и стабильность, а для секса - предпочтительней страсть и активность. Редко в ком имеется набор всех необходимых качеств в нужном объёме Хорошего супруга и Хорошего секс-партнёра....
Анатолия ЛюдвиговнаВ ответ на Василиса
Василиса
Не все, но многие. Потому, что для жизни нужны определённые человеческие качества - забота например, умение деньги зарабатывать и стабильность, а для секса - предпочтительней страсть и активность. Редко в ком имеется набор всех необходимых качеств в нужном объёме Хорошего супруга и Хорошего секс-партнёра....
СсылкаПожаловаться
спасибо за констрективный ответ
Анатолия ЛюдвиговнаВ ответ на Анатолия Людвиговна
Анатолия Людвиговна
спасибо за констрективный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) конструктивный))))))) краснею
Жужа
Иногда есть желание оправдаться и выговориться, ну если не в собственных глазах, то коллектива (мы ж на работе большую часть бодрствования обычно проводим). Дома ж с мужем о таком не побалакаешь, а поделиться с кем-то хоцца. Потом развлекухи у всех разные: кто-то носки с мозгом мужу стирает постоянно и щи-борщи варит, кто-то книжку читает, кто-то водку пьет, а кто-то трахацца бегает.
Мюмзик
У умного мужика жена никогда об измене не узнает!!!!Иначе может и кастрировать! Моя подруга 13 лет с мужем прожила. А потом....бежала босиком по снегу с ножом, пока он в автобус не запрыгнул. Не простила. Знал, что кастрирует. Сразу предупредила. Не все измену простить могут. Но уважажю тех женщин, которые просто ВЕРЯТ мужу. И ВСЕ! Значит, мужья этого заслуживают! И если даже изменяют, всегда возвращаются к жене ,зная, что это всего лишь приключение, а жена -святое!
КарловнаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У умного мужика жена никогда об измене не узнает!!!!Иначе может и кастрировать! Моя подруга 13 лет с мужем прожила. А потом....бежала босиком по снегу с ножом, пока он в автобус не запрыгнул. Не простила. Знал, что кастрирует. Сразу предупредила. Не все измену простить могут. Но уважажю тех женщин, которые просто ВЕРЯТ мужу. И ВСЕ! Значит, мужья этого заслуживают! И если даже изменяют, всегда возвращаются к жене ,зная, что это всего лишь приключение, а жена -святое!
СсылкаПожаловаться
Ржу нимагу....))))))))))))))))))))))))) я б тоже кастрировала, если б узнала, а так сплю спокойно, пока не знаю.
МюмзикВ ответ на Карловна
Карловна
Ржу нимагу....))))))))))))))))))))))))) я б тоже кастрировала, если б узнала, а так сплю спокойно, пока не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже мой сын, а ему 23 года, говорит, что жена имеет право отомстить, если поймает! )))
Sandra
патамушто состоять в браке с достойным мужчиной очень приятно и жить так легче)
двоих любить никто не запретить не может)
Valery L.
Не слушайте никого, всё очень индивидуально. А проблемы будете решать по мере их поступления.
Вы молодая, любите и прежде всего себя ! Радуйтесь жизни и всё будет хорошо.)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем