Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели замужество - это тюрьма!?

Добрый день! Прошу ваших мудрых советов! Мне 27 лет с молодым человеком ( 36 лет) живем год вместе, сделал предложение! Ни я , ни он не были в браке , у него есть ребенок от бывшей девушки. Очень долго добивался моего расположения, а потом как его подменили: постоянные упреки в бытовом плане-" женщина должна" , говорит , что после замужества встречи с подругами и другими занятиями мне нужно прекратить и заниматься семьей и работой! На компромисс не идет, сразу крик и обиды! Так неужели семья - это только бытовое рабство и удовлетворении потребностей мужа? Или у меня мужчина- семейный тиран и я во время это не поняла!? Спасибо за любые советы и комментарии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
14567891012
Cаша ПетровВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Безусловна только родительская любовь. Скажу больше - за один только факт рождения способны любить только матери. Отцовская любовь уже условна. Так что за восторгами за один факт своего существования на этой планете - к маменьке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бог есть любовь и душа приходит на этот свет познать это..так что вот так...любовь или есть или ея нет
SapfiraВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
любовь безусловна,мадам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловна любовь к ребенку или к родителю.
Любовь к противоположному полу безусловной быть не может и, более того, не должна таковой быть. Ибо глупость.
Cаша ПетровВ ответ на Sapfira
Sapfira
Безусловна любовь к ребенку или к родителю.
Любовь к противоположному полу безусловной быть не может и, более того, не должна таковой быть. Ибо глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это чувство любви к телу,но не любовь,мадам...бог есть любовь
Светлана СуховаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а вы сами не можете давать сию заботу?? ась???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я замужем 31 год и очень счастлива ,люблю,забочусь и берегу, в ответ получаю тоже, чего и всем желаю
Vasilisa KrasaВ ответ на Светлана Сухова
Светлана Сухова
а я замужем 31 год и очень счастлива ,люблю,забочусь и берегу, в ответ получаю тоже, чего и всем желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам по хорошему завиддую и восхищаюсь всеми семейными парами с большим семейным стажем, которые смогли сохранить свою любовь!))
Респект вам и счастья!))
Светлана СуховаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Я вам по хорошему завиддую и восхищаюсь всеми семейными парами с большим семейным стажем, которые смогли сохранить свою любовь!))
Респект вам и счастья!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо и Вам всего хорошего
татка***
Шо за мужики пошли, истерички, блин. Автор еще спрашивае шо ей делать, бежать как можно далеко!
Cаша Петров
у вас в вас промблемммы!!!!!!!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
у вас в вас промблемммы!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Что именно?самооценка? Неуверенность ?
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно?самооценка? Неуверенность ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.мадам..просто отсутствие опыта в душе-вас не научили в семье этому ....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно?самооценка? Неуверенность ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чур вас с ним общаться
Cаша ПетровВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Чур вас с ним общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ваше и не занимайтесь троллизмом и подстрекательствами-это ваш постоянный метод
Ирина
..вот если честно..Замужем трудно мне. Никто не обижает. Помогает. Но я теперь должна с работы - домой - малыш -прогулка. Или наоборот работа -- ужин --уборка(малыш--собака --прогулка на муже) И так каждый день.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирина
Ирина
..вот если честно..Замужем трудно мне. Никто не обижает. Помогает. Но я теперь должна с работы - домой - малыш -прогулка. Или наоборот работа -- ужин --уборка(малыш--собака --прогулка на муже) И так каждый день.
СсылкаПожаловаться
Трудно не за мужем, а трудно быть мамой. Замужество без детей не имеет таких проблем.
Maria Shreiner
Если серьёзно заинтересован в вас - на 'цыпочках' вокруг будет ходить от помолвки до замужества (дабы вы не передумали), а если не обдумав (или за некой временной для себя выгодой) предложил, а потом сдрейфил - то может и пытается теперь 'отпугнуть' вас таким поведением...Хотя есть реально и такие кадры, которые действительно верят, что смысл вашей жизни после замужества должен заключатся только в ублажении и обслуживании мужа...Отношения строятся не только до брака, а всё время, что двое вместе...идеальных людей как и идеальных отношений - нет.. но, тот кто надолго заинтересован быть вместе с вами - будет склонен искать компромисс и договариваться....Как? Тут от воспитания темперамента зависит - кто мож разу и психанёт/поистерит, а через часок другой уже с миром и cпокойно будет готов всё обсудить.. а кто сразу любит решать возникшие разногласия...Люди не меняются вообще (а если и меняются, то оч редко и тому причиной оч серьёзные изменения в жизни и желание самого человека .. так что каков человек до брака, таков будет и в браке...если уже проявляет себя - присматривайтесь и делайте выводы...только вам решать как вы хотите жить...+ Любовь-морковь и слова - это одно, но только человек которому вы действительно дороги будет заботиться, беречь вас и стараться не напрягать в отношениях...
SOV
Ой девка беги! Только слабый мужик пытается подчинить, сломить, переделать и..т.д. В нормальных отношениях друг друга принимают такими как есть, и переделать никого не пытаются, мы сами должны в этих отношениях захотеть пойти на компромисы, создавать уют и захотеть измениться.
SOVВ ответ на SOV
SOV
Ой девка беги! Только слабый мужик пытается подчинить, сломить, переделать и..т.д. В нормальных отношениях друг друга принимают такими как есть, и переделать никого не пытаются, мы сами должны в этих отношениях захотеть пойти на компромисы, создавать уют и захотеть измениться.
СсылкаПожаловаться
Подожди, не дочитала сразу, а что там за претензия к подругам?
SOV
Может тебе пересмотреть взгляд на подруг? И там совсем так критично? Постоянные тусы, лезут в ваши отношения с советами? И парень твой глядя на это в шоке?
АнонимВ ответ на SOV
SOV
Может тебе пересмотреть взгляд на подруг? И там совсем так критично? Постоянные тусы, лезут в ваши отношения с советами? И парень твой глядя на это в шоке?
СсылкаПожаловаться
У меня несколько подруг, они красивые, самодостаточные молодые женщины. Встречаемся пару раз в месяц , ресторан или кино.
SOVВ ответ на Аноним
Аноним
У меня несколько подруг, они красивые, самодостаточные молодые женщины. Встречаемся пару раз в месяц , ресторан или кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боится что они откроют глаза на него, поэтому и запрещает, просто боится! Комплексы у него какие то.
SOV
Или нормальные девчонки, и он не прав. Че к ним прицепился то?
Эйве
я устала советовать на одни и те же темы. девочки давайте вы.
Эйве
какая у тебя цель замужества? цель создания этой семьи какая? нет цели? или хочешь без обязанностей жить как трава? зачем тогда замуж лезть? тем более мужчина ожидает от тебя их выполнения.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
какая у тебя цель замужества? цель создания этой семьи какая? нет цели? или хочешь без обязанностей жить как трава? зачем тогда замуж лезть? тем более мужчина ожидает от тебя их выполнения.
СсылкаПожаловаться
Цель замужества- быть с мужчиной в законных отношениях, рожать детей, строить уважительные отношения , добиваться по жизни всего вместе.
Татьяна FENIXВ ответ на Аноним
Аноним
Цель замужества- быть с мужчиной в законных отношениях, рожать детей, строить уважительные отношения , добиваться по жизни всего вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина ваш может хоть до конца века ожидать выполнения " обязанностей", но они у него больные и неуважаюшие вас. Пусть ожидает до седых волос. У вас отличные цели, уважаю) вот и не позволяете помешать их достижению.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем