Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неведение или правда???

Что лучше по Вашему узнать о произошедшей измене или жить в неведении?причины измены мы опустим.случилось и случилось...

Есть основные причины почему молчат о случившемся..
1. Потому что историю нельзя повернуть назад. Предположим, вы признались в измене – но немедленно пожалели о своем решении. В любом случае, уже слишком поздно: в любви ничего нельзя вернуть назад. Как только ящик Пандоры открыт, грязные секреты уже не спрятать, и ваши отношения изменились навсегда. Они уже никогда не будут прежними, а ваша девушка никогда не будет доверять вам вновь – хотя, возможно, и сможет простить вам измену.
2. Потому что она не хочет об этом знать. Все женщины полагают, что им нужен мужчина, который сможет делиться с ними всем. Женщины всегда упоминают откровенность в числе самых значимых мужских качеств, однако на самом деле даже не представляют, с чем им пришлось столкнуться бы, если мужчина действительно начал бы рассказывать абсолютно все. На самом деле, если мужчина примется раскрывать все свои секреты и тайные помыслы, произойдет вполне логичное – женщина изменит свое мнение о нем. То же самое касается и измены. Возможно, ваша девушка не раз говорила, что предпочитает знать всю правду, однако на самом деле она будет чувствовать себя куда лучше в неведении. Если она узнает обо всех деталях, она вновь и вновь будет думать об этой истории, пока не сведет с ума вас обоих.
3. Потому что это эгоистично.Откровенный рассказ об измене вашей девушке принесет облегчение только вам: вы изменили ей, удовлетворяя собственные животные инстинкты, а теперь пытаетесь рассказать ей, потому что чувство вины мешает вам комфортно жить? Откровенность в таком случае – один из самых эгоистичных поступков. Впервые за долгое время задумайтесь о чувствах своей девушки, а не о том, что принесет облегчение вам.
4. Потому что вы любите . Это причина, по которой ваши отношения все еще продолжаются. в противном случае случайная измена превратилась бы в продолжительную связь на стороне. Вместо того, чтобы откровенно рассказывать об измене и просить прощения, извинитесь другим способом – став лучше чем до измены
5. Потому что она уйдет. Пожалуй, это – наиболее очевидный результат откровенности: выслушает рассказ об измене и исчезнет.
6. Потому что будет мстить. Вполне вероятно, что, когда узнает об измене, просто разрыва отношений будет недостаточно – захочет отомстить.
7. Потому что она вас опередили. Почему вы думаете, что вы – единственный, кто способен на измену? Решившись на откровенность и рассказав об измене, вы рискуете услышать те же самые признания в ответ.
8. Потому что это даст козырь. Рассказав своей об измене, вы тем самым дадите все козыри: каждую вашу ссору будет заканчивать напоминанием о вашей измене, а вы больше никогда не выиграете в споре.
9. Потому что другая женщина ничего для вас не значит. В большинстве случаев измена – поступок случайный: возможно, на совершение его вас побудило слишком большое количество алкоголя, а возможно, это был тот первый и последний раз в жизни, когда, не сделав этого, вы бы жалели потом всю жизнь. Как бы то ни было, этого никогда не произойдет вновь – а значит, незачем признаваться в одной-единственной совершенной ошибке. Если бы вам пришлось признавать каждую когда-либо совершенную ошибку, на извинения потребовался бы не один месяц.
10. Потому что она никогда об этом не узнает. Если бы вам удалось совершить идеальное преступление, рассказывали бы вы о нем полицейским? Поступок совершен, и ничто не связывает вас с другой женщиной. Вы порвали все связи и убедились в том, что информация об измене никогда не дойдет до вашей девушки. Она не только не знает об измене, у нее даже нет причин задумываться о такой возможности. В этом случае единственный способ дать ей узнать об измене – рассказать обо всем случившемся самому. Руководствуйтесь пословицей «меньше знаешь, крепче спишь» - в случае с изменой откровенность вам только навредит.

Доводы конечно убедительные,но вот может все-таки лучше горькая,но правда?или все же правда не всегда лучше?
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на IN
Комментарий удален.Почему?
А ты узнаешь последней и то потому что любовница решила заявить об этом...ну так случайно как -будто....мыли вслух.
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на IN
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А в моей именно так...к сожалению или к счастью еще не решила.
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на IN
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я в это верю ..по другому и быть не может.Спасибо.
Василиса
Если меня всё устраивает в муже и я НЕ собираюсь разовдиться, то и знать НЕ хочу.
Если НЕ устраивает жизнь и я думаю о разводе, то лучше узнать и пусть это будет поводом к долгожданному разводу.
maki
Ничего не вижу, ничего не слышу.
Наташа
Соглашусь с Василисой. Если отношения устраивают лучше ничего не знать. Если не устраивают, тогда собственно без разницы, но если знать, то разойтись будет проще конечно.
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Петя Ничейный
Комментарий удален.Почему?
Частенько.
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Петя Ничейный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тут просто одна накладочка есть: иногда наше знание непонятно о чём. (Блин. Как же объяснить мысль.) Знаем что-то чему нет названия в нашем "словаре". Видим например все признаки измены, но не понимам что это именно она, видим бегемота, но называет его просто большой кучей мяса в толстой шкуре лежащей в воде.
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Петя Ничейный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Любить - да, быть любимой - ну уж нет!))) Я всё-таки предпочту любимым)))
Мечты сбываются :-)
Оля,ну че тебя так плющит ...по изменам...((( это фсе фигня..главное-здоровье..)))
Олька...ЯВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Оля,ну че тебя так плющит ...по изменам...((( это фсе фигня..главное-здоровье..)))
СсылкаПожаловаться
да просто смотрю вокруг и ужасаюсь. почти все изменяют(((стоит ли вообще верить в жизнь без измен или уже смирится?
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да просто смотрю вокруг и ужасаюсь. почти все изменяют(((стоит ли вообще верить в жизнь без измен или уже смирится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чейта ты с изменниками тусуешься?
Олька...ЯВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А чейта ты с изменниками тусуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше не буду)))
лично сама не приемлю измен,но таких людей немного к сожалению
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
больше не буду)))
лично сама не приемлю измен,но таких людей немного к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много, просто они прячутся :)
Мечты сбываются :-)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
да просто смотрю вокруг и ужасаюсь. почти все изменяют(((стоит ли вообще верить в жизнь без измен или уже смирится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во -первых,кто чего боится -то может и случится... Во-вторых, жизнь длинна,главное чтобы рядом милый был,радуйся жизнью,вдыхай ее каждый момент,чувствуй себя обаятельной и привлекательной фсегда...и твой милый тоже будет счастлив с тобой....Кароче,не бери тяжелого в руки и дурного в голову..))))
Олька...ЯВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Во -первых,кто чего боится -то может и случится... Во-вторых, жизнь длинна,главное чтобы рядом милый был,радуйся жизнью,вдыхай ее каждый момент,чувствуй себя обаятельной и привлекательной фсегда...и твой милый тоже будет счастлив с тобой....Кароче,не бери тяжелого в руки и дурного в голову..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все, выкидываю все дурное из головы)))случается со всеми кроме нас))))
Мечты сбываются :-)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
все, выкидываю все дурное из головы)))случается со всеми кроме нас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодца!!!
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да просто смотрю вокруг и ужасаюсь. почти все изменяют(((стоит ли вообще верить в жизнь без измен или уже смирится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем смиряться???
Жизнь дала вам шанс!!!!Не изменяйте САМИ - и как минимум один человек на земле ТОЧНО будет чист в этом отношении.
ns
правда вещь хорошая, только почему ее используют в таком грязном деле . как шантаж?
а сплетники, они тоже сплошь и рядом замечательные ребята?
так что правда и измена вещи очень относительные
что и как рассказывать или не рассказывать , надо решать с учетом объстоятельств
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем