Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неверные жены

А как женщины находят время, чтобы изменять мужьям? Да и вообще, неужели недостаточно мужа? Вот я просто по себе сужу, у меня муж есть, детей нет, мне даже в голову не приходит налево идти!!! Мало того что и так за глаза хватает мужа, так еще и времени нет. Как объяснять, где была, чем занималась? Если люди вместе живут, это же очевидно что кто-то налево ходил.Может быть это все выдумки про гулящих жен? Про вечно пьяный контингент я не говорю, я про приличных людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Honney PotВ ответ на Кошка
Кошка
Мне за тем же зачем и вам, только с одной поправочкой, грязь в семью я не считаю нужным тащить. Если не устраивает супруг/супруга, отпусти человека. У каждого есть право на счастье и нормальную семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
видимо только у меня нет))) раз шанс найти нормальную семью появился только у моего мужа, согласно вашему сообщению))))
КошкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
видимо только у меня нет))) раз шанс найти нормальную семью появился только у моего мужа, согласно вашему сообщению))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вам тоже желаю счастья, просто уж очень не люблю, когда люди врут про любовь и страсть на стороне, а пользуются материальными благами, которые дают живущие рядом супруги)
Honney PotВ ответ на Кошка
Кошка
Я вам тоже желаю счастья, просто уж очень не люблю, когда люди врут про любовь и страсть на стороне, а пользуются материальными благами, которые дают живущие рядом супруги)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а с чего вы взяли что я пользовалась какими то благами?))
КошкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а с чего вы взяли что я пользовалась какими то благами?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уважаемая, речь сейчас не только о вас, понимаете. Вы , слава богу, уже избавили вашего супруга от своего присутствия, по той или иной причине. А речь я вела и веду о тех, кто годами живёт с "нелюбимым/мой супругом /ой и при этом поёт песни о неземной страсти на стороне. Ещё и на форуме пытается людей с нормальными здоровыми взглядами на отношения в семье обгадить. Вот об этом двуличие я и говорю.
Honney PotВ ответ на Кошка
Кошка
Уважаемая, речь сейчас не только о вас, понимаете. Вы , слава богу, уже избавили вашего супруга от своего присутствия, по той или иной причине. А речь я вела и веду о тех, кто годами живёт с "нелюбимым/мой супругом /ой и при этом поёт песни о неземной страсти на стороне. Ещё и на форуме пытается людей с нормальными здоровыми взглядами на отношения в семье обгадить. Вот об этом двуличие я и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня была знакомая семья, в которой мужа все устраивало, но секса он не хотел. Вообще ни с кем, он хотел только компьютер и пиво, и был не против если бы жена завела любовника, так ей и говорил. А жена его любила. Я уж не знаю чем у них там кончилось, но в данном случае кто кем пользовался?
КошкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
У меня была знакомая семья, в которой мужа все устраивало, но секса он не хотел. Вообще ни с кем, он хотел только компьютер и пиво, и был не против если бы жена завела любовника, так ей и говорил. А жена его любила. Я уж не знаю чем у них там кончилось, но в данном случае кто кем пользовался?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А он такой был и до свадьбы? И ещё - а точно ли он его не хотел? или не хотел именно с этой женщиной?) И опять же муж открыто объявил о своих намерениях, а не пытался обвинить жену в нимфомании или говорить ей , что она не так выглядит. А в случае с изменой, изменщик как правило не признаётся, а наоборот шифруется)
Honney PotВ ответ на Кошка
Кошка
А он такой был и до свадьбы? И ещё - а точно ли он его не хотел? или не хотел именно с этой женщиной?) И опять же муж открыто объявил о своих намерениях, а не пытался обвинить жену в нимфомании или говорить ей , что она не так выглядит. А в случае с изменой, изменщик как правило не признаётся, а наоборот шифруется)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Там 15 лет брака, конечно до свадьбы он был другой
КошкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Там 15 лет брака, конечно до свадьбы он был другой
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Как я понимаю, возрастной диапазон мужа - 35-45 лет, в этом возрасте здоровый мужчина не отказывается от секса, как правило. Тем более до свадьбы он не был импотентом. Выводы делайте сами)) Тем более, вы и сами знаете где добирают то, что не нужно в семье)
Honney PotВ ответ на Кошка
Кошка
Как я понимаю, возрастной диапазон мужа - 35-45 лет, в этом возрасте здоровый мужчина не отказывается от секса, как правило. Тем более до свадьбы он не был импотентом. Выводы делайте сами)) Тем более, вы и сами знаете где добирают то, что не нужно в семье)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Отказываются. Говорят проблемы с потенцией начинаются уже чуть ли не в 25
КошкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Отказываются. Говорят проблемы с потенцией начинаются уже чуть ли не в 25
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Простите, но говорят, что кур доЯт)) Мне сейчас в любовники 50 летний настойчиво напрашивается, а вы 25 летнего в утиль))
Honney PotВ ответ на Кошка
Кошка
Простите, но говорят, что кур доЯт)) Мне сейчас в любовники 50 летний настойчиво напрашивается, а вы 25 летнего в утиль))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вам кто нибудь говорил что все люди разные?)
КошкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вам кто нибудь говорил что все люди разные?)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Говорил, конечно) А ещё говорил, что иногда люди отказываются принимать очевидные вещи, тк проще напялить розовые очки и ничего не видеть) Всякое бывает)
Honney PotВ ответ на Кошка
Кошка
Говорил, конечно) А ещё говорил, что иногда люди отказываются принимать очевидные вещи, тк проще напялить розовые очки и ничего не видеть) Всякое бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
я ту семью знаю, а вы нет) так что разговор о цвете и наличие очков в данном случае неравный)
КошкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я ту семью знаю, а вы нет) так что разговор о цвете и наличие очков в данном случае неравный)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
С удовольствием уступаю вам право обсуждать "ту семью"

ЕленаВ ответ на Кошка
Кошка
Мне за тем же зачем и вам, только с одной поправочкой, грязь в семью я не считаю нужным тащить. Если не устраивает супруг/супруга, отпусти человека. У каждого есть право на счастье и нормальную семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вы его спросили? хочет он отпускаться? Человек то?
ЕленаВ ответ на Кошка
Кошка
Мне за тем же зачем и вам, только с одной поправочкой, грязь в семью я не считаю нужным тащить. Если не устраивает супруг/супруга, отпусти человека. У каждого есть право на счастье и нормальную семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам просто повезло не встретить такого, которого уже и отпустили, да он не уходит. Не приходило в голову такого? Не зря народ то говорит: по себе людей не суди. А еще библейская заповедь: не суди , да не судим будешь!!!
КошкаВ ответ на Елена
Елена
Вам просто повезло не встретить такого, которого уже и отпустили, да он не уходит. Не приходило в голову такого? Не зря народ то говорит: по себе людей не суди. А еще библейская заповедь: не суди , да не судим будешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как так? Вы ему сказали в глаза, что - извини, я тут с другим кувыркаюсь, а он как телок смотрит в глаза и просит - не бросай меня? !
И где вы такого нашли, прям поражаюсь, прикроватный половик какой-то))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А смысл? Просто ахнуться? С кем попало где попало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысл? Влечение, влюбленность, физическая тяга. В браке это у многих потихоньку затихает, а тут раз! И симпатичный сексуальный мимо проходил и глазками поедал.
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
А смысл? Просто ахнуться? С кем попало где попало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не любите секс?
Лиза Симпсон
вы не любите секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в туалете же.
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
Не в туалете же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любите секс только в кровати под одеялом с выключенным светом?
Лиза Симпсон
любите секс только в кровати под одеялом с выключенным светом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну точно не среди чужих какашек
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
Ну точно не среди чужих какашек
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы сейчас про общественный туалет на вокзале?
Лиза СимпсонВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
вы сейчас про общественный туалет на вокзале?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
или про какой туалет? где кишмя кишат чужие какашки))))
Лиза Симпсон
или про какой туалет? где кишмя кишат чужие какашки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про офисный или ресторанный. Там ведра полные испачканной туалетной бумаги и прокладок, а также запах неприятный, и вообще брезгливо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем