Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невероятно

Могу рассказать о своих мечтах. Все равно уже не сбудутся.
Просто в пятницу вечером хочется поделиться некоторой информацией к размышлению.
Я не верю во все эти бумеранги, "звоночки", события-предупреждения и т.п.
В общем решила я на следующей неделе уволиться с работы. Никогда такого не было, чтобы я не работала, сидела просто так дома, была безработной и все в этом духе. Хотела полгода, может быть год не работать,  муж обещал содержать и настаивал, чтобы я уволилась. Я хотела  отдохнуть, привести себя в порядок, заняться спортом, здоровьем, как это модно сейчас говорить - своим развитием - походить на курсы некоторые, подтянуть английский. Ну. и вообще выспаться, летом на 2-3 мес снять жилье где-то на побережье Италии...
Уже приняла решение, мысленно уволилась...В одном месте работаю более 10 лет.
И тут начинается невероятное 4 дня назад. В начале заболел муж. Не очень серьезно. Но требуется операция...любая операция - это всегда определенный риск...
А сегодня еще интереснее. На работе у мужа объявили о понижении зарплаты и сокращении. Его вроде не увольняют, но возможно, что з/п значительно сократится.
В итоге на семейном совете решили, что я не увольняюсь. Продолжаю работать...
Вот и верь или не верь в "звоночки"...
Как только я решила уволиться, так сразу масса проблем.
Не отпускает меня...работа

Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
black soulВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
случайность, совпадение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Не случайность и не совпадения, у всех свой путь, вы решили с него сойти, но вам естественно не удалось, вселенная помешала. Если б каждый человек, если б каждый сумасшедший мог жить по своей воле, мир бы посетил хаос, и вообще все разрушилось бы давно.
Наталья Просветова
в смысле о друге? я знала. что такое будет. т е ничего. не первый раз такое. А так все хорошо. спокойной ночи.
Наталья Полякова
Вадим Зеланд называет этот эффект « маятником» и говорит, что все наладится через некоторое время.
Я получала неоднократно этому эффекту подтверждение
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем