Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невеста

Доброй ночи, я никогда не писала, но, есть обстоятельство, у меня второй сын женился четыре года назад, двое детей, невестка xорошая, но, видно что, не образованная, и у меня были всегда какие то предчувствие что, она не иx дочь, а сегодня узнаю что, она им приемная, я в шоке, как мне быть, встретиться с правдой с глазу на глаз оказалось сложнее всего, как мне быть, но отмечу, я не собираюсь разлюбить свою невестку из за этого, она у меня как ребенок, маленькая, xрупкая, но я запуталась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Арина
А вы то почему в шоке?! В чем запутались!!
Странная реакция у свекрови...
Главное чтоб у приёмной дочери шока не было и она не путалась!! ;)
Раиля
Не переживайте так.Если приемная,то не означает обязательно из семьи алкашей.Вот вам случай:родственники удочерили свою племянницу,потому что сестра женщины с мужем разбились на машине.Была хорошая семья-учителя..Подумайте перед тем как ворошить все...
Жаба-Мордоед
А вам то какая разница приемная она или нет?
☭Кошка - плюшка☭
А вы, типа, образованная? Оно сразу видно))
Ada
Не понятно,что вас так вспучило? Невестка и ее родители стали для вас теперь людьми второго сорта или не вашего круга? Если так,то шок объясним.Думаю,что если невестка узнает о вашем шоковом состоянии,то как бы она вас не только любить,но и уважать не перестала.Так что засуньте свой шок подальше и забудьте,где положили.
Ирина Пазухина
Какая связь между образованием и тем что она приемная?!Может у нас в институт теперь приемных не берут, я не знаю?! И причем тут вы, она же не вам приемная?!
Елена
какая разница чья она дочь, если она хорошая.
Елена Васильева
Я не поняла, в чём ваша проблема? Судя по тому, что и как вы написали - с образованностью и у вас проблемы. Вы спрашиваете, как вам быть. А вы здесь причём? Вы получили ненужную вам информацию, выбросите её из головы и живите дальше спокойно. А если у вас эмоции девать некуда - посмотрите сериал какой-нибудь, мелодраму.
GlinVanna
О чем горюете то? Я в свое время поговорила с невесткой о том, что срок ее ЕГЭ заканчивается и не мешало бы поступить в ВУЗ, пока не поздно. Что она и сделала, несмотря на маленького ребенка на руках. Чуть ли не в последний день приема определились , куда поступать и поступила, и даже на бюджет. Уже на втором курсе, не успеешь оглянуться и будет у девочки ВО. В наше время все решаемо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем