Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невеста на сносях.

Привет. Из наблюдейний за миром: сколько браков по залету? 35%
вопрос: нафига? Презики в аптеках кончились? таблеток нет?
Ладно. так получилось. Но ведь об этом узнаешь не через полгода.
Нельзя сразу оформить отношения? Надо ждать, пока пузо на нос не полезет?
Или нельзя родить, а потом расписаться?
Почему нужно выглядеть посмешищем на собственной свадьбе, да еще
в БЕЛОМ платье и ФАТЕ!
Правда, тошно от таких зарисовок в ЗАГСах.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
821
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Женька
Женька
высокие....высокие отношения ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
что делать? ну нельзя быть идиоткой даже на собственной свадьбе и думать - раз беременная, значит все можно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
что делать? ну нельзя быть идиоткой даже на собственной свадьбе и думать - раз беременная, значит все можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы знаете - беременной можно многое... Хотя бы потому, что у беременной женщины психика очень часто в каком-то пограничном состоянии... Я сама, когда ждала второго ребенка, истерила по поводу и без повода... Могла разрыдаться на пустом месте, обидеться ни за что... Причем тогда мне казалось, что меня незаслуженно обижают, что мной помыкают и унижают))) При первой беременности такого не было, а вот во время второй крышу рвало конкретно))) Я даже потом через несколько лет попросила прощения (со смехом, конечно) у всех близких, кому 9 месяцев мозг выносила))
И жена моего родного брата (у нее сейчас четырехмесячная дочулька) тоже этой ...уйней страдала))) Доставала меня то жалобами на мужа, то вдруг ни с того ни с сего устраивала мне бойкот))) Я, конечно, тоже злилась, но старалась сдерживаться и терпеть, потому что помнила, какой сама была несколько лет назад))) А сейчас тоже ржем с ней, когда вспоминаем ее чудачества)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Женька
Женька
Вы знаете - беременной можно многое... Хотя бы потому, что у беременной женщины психика очень часто в каком-то пограничном состоянии... Я сама, когда ждала второго ребенка, истерила по поводу и без повода... Могла разрыдаться на пустом месте, обидеться ни за что... Причем тогда мне казалось, что меня незаслуженно обижают, что мной помыкают и унижают))) При первой беременности такого не было, а вот во время второй крышу рвало конкретно))) Я даже потом через несколько лет попросила прощения (со смехом, конечно) у всех близких, кому 9 месяцев мозг выносила))
И жена моего родного брата (у нее сейчас четырехмесячная дочулька) тоже этой ...уйней страдала))) Доставала меня то жалобами на мужа, то вдруг ни с того ни с сего устраивала мне бойкот))) Я, конечно, тоже злилась, но старалась сдерживаться и терпеть, потому что помнила, какой сама была несколько лет назад))) А сейчас тоже ржем с ней, когда вспоминаем ее чудачества)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну, у меня таких прибабахов не случалось ни в первую беременность, ни во вторую, слава Богу ))) беременной можно много, но не все...
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Были некие чиновники от культуры, им некоторые произведения художников тоже убожеством казались! Правда имена этих чиновников никто не помнит, а произведения искусства , и их авторы, вошли в мировую историю как шедевры!)))
И есле какой-то тетке, не нравятся беременные невесты, это совсем не значит что это убожество!
Беременная женщина, это эталон красоты и гармонии, это зарождение новой жизни, что в принципе не может быть убогим, в чем бы она не была одета, хоть в фате, хоть в мешковине!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
++++мильон.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) моя ортодоксальность в том, что не приемлю убожества? мадам, можно выходить замуж хоть за 5 мин. до родов - на здоровье, но не позориться белым платьем и фатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) моя ортодоксальность в том, что не приемлю убожества? мадам, можно выходить замуж хоть за 5 мин. до родов - на здоровье, но не позориться белым платьем и фатой.

А это уже не Ваше "собачье дело'
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на sonet-kiss
sonet-kiss
))) моя ортодоксальность в том, что не приемлю убожества? мадам, можно выходить замуж хоть за 5 мин. до родов - на здоровье, но не позориться белым платьем и фатой.

А это уже не Ваше "собачье дело'
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мое! а Вы хамка! )) али задела за живое!? ))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я тоже того же мнения, особенно, когда такие браки распадаются через год...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
"Но редко такой брак бывает крепким" ...так вроде автор пишет, что они уже 3 года вместе, а это уже не просто по залету, молодости или глупости.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Alinka
Alinka
"Но редко такой брак бывает крепким" ...так вроде автор пишет, что они уже 3 года вместе, а это уже не просто по залету, молодости или глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в данном случае - да, здесь разговор именно о внешнем виде. а по молодости-глупости - я тут неделю нзад в ЗАГС ездила по делам, так на оформление брака и на развод - 2 одинаковые очереди, это без учета, что если есть детки, разводят через суд...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
любой паре развод может взбрести в голову. так что гарантии в любом случае нет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Alinka
Alinka
любой паре развод может взбрести в голову. так что гарантии в любом случае нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
безусловно. мы сейчас рассматриваем определенные вещи )))
Казанова *R*В ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Семья это не штамп в паспорте.Смотрите шире.
И ради интереса - обоснуйте для чего ему идти в загс в принципе (без беременностей)?Для чего это?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
моим еще в школу для начала надо пойти ))) что до остального: я и так-то не ратую за подобное. а вчера на свадьбу пошли, к другу мужа - невеста на 8-м месяце, в белом платье и фате! с учетом усталости, отечности и прочих "прелестей" - вид отпадный. Муж явно не в восторге,а сверковь как е в таком виде (платьеи фате) увидала, так за весь вечер ей только одн сказала: ты позоришь себя и нашу семью своим видом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот согласна со свекровью!
беремчатые на большом сроке невесты в фате, белом платье и прочих атрибутах невинности и чистоты кошмарно выглядят
как таи? скока у той невесты абортов было? вот быстрей мужика ловить, пока и этот не сбежал.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мара
Мара
вот согласна со свекровью!
беремчатые на большом сроке невесты в фате, белом платье и прочих атрибутах невинности и чистоты кошмарно выглядят
как таи? скока у той невесты абортов было? вот быстрей мужика ловить, пока и этот не сбежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таки вопрос не в самой беременности как таковой, а в том, что не сказала - это раз, пока невидно было; два - напялила белое платье с фатой!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
таки вопрос не в самой беременности как таковой, а в том, что не сказала - это раз, пока невидно было; два - напялила белое платье с фатой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я так и понимаю - пузатая - нафиг белое платье и фату
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мара
Мара
я так и понимаю - пузатая - нафиг белое платье и фату
СсылкаПожаловаться
История переписки9
верно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
моим еще в школу для начала надо пойти ))) что до остального: я и так-то не ратую за подобное. а вчера на свадьбу пошли, к другу мужа - невеста на 8-м месяце, в белом платье и фате! с учетом усталости, отечности и прочих "прелестей" - вид отпадный. Муж явно не в восторге,а сверковь как е в таком виде (платьеи фате) увидала, так за весь вечер ей только одн сказала: ты позоришь себя и нашу семью своим видом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно родственники, а вы-то что пошли туда?Поесть нахаляву да пообсуждать невесту? Можно было сослаться на дела и не идти туда. Не силой же тащили.
А муж, может, устал просто - свадьбы они утомительные бывают. Или он вам сам сказал?
А свекровь, очевидно - просто не любит её, когда любят - так не говорят, а наоборот - поддерживают.
Пусть своему сыну высказывается - что не тем местом думал) Она же не от святого духа забеременела.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Веруня
Веруня
Ладно родственники, а вы-то что пошли туда?Поесть нахаляву да пообсуждать невесту? Можно было сослаться на дела и не идти туда. Не силой же тащили.
А муж, может, устал просто - свадьбы они утомительные бывают. Или он вам сам сказал?
А свекровь, очевидно - просто не любит её, когда любят - так не говорят, а наоборот - поддерживают.
Пусть своему сыну высказывается - что не тем местом думал) Она же не от святого духа забеременела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нельзя сослаться, положение обязывает ))) что до свекрови и невестки - я уже присала по данному вопросу - не за что ее там любить, а и по ходу дела - раз уж влетела, имей чувство меры и такта!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А по моему прикольно! Сегодня свадьба, завтра крестины)))))))





СсылкаПожаловаться
Че-то за вторым сходить захотелось....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Че-то за вторым сходить захотелось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто мешает? )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
кто мешает? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первой всего 7 месяцев, я ж застрелюсь=)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Первой всего 7 месяцев, я ж застрелюсь=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тады погоди малёк )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем