Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка унижает домработницу

Так получилось, что сын решил женится  очень спешно, мы подумали беременная  и дали добро. У мужа есть два жилья в родном городе, город не самый простой , юг России , квартиры  по ценам  почти ровны Москве, тем более  после олимпиады город приобрел особый статус. Ну ладно, женитесь  что там уж, жить решили пока у нас . Квартира большая , места хватает.Муж решил выставить на продажу жилье в Сочи, что бы купить сыну  отдельную квартиру. Два раза в неделю приходит у нам женщина, убирается и готовит  горячую еду. У мужа бизнес и у меня свой , порой не  всегда успеваешь все  по дому  делать.

Сегодня домработница  пришла  как обычно, у меня вчера  поднялось давление   очень сильно  болела голова, было очень плохо. С утра  как то все валится еще с рук, решила  не ходить на работу отлежаться. Слышу шум какой то, вышла сидит невестка на кухне и учит домработницу  как надо правильно  убираться и готовить. И так как то не хорошим тоном. Стоит женщина за 50  опустив голову  а невестка ее отчитывает как девочку. Спросила,  что случилось. Домработница сказала, что наверное не сможет у нас больше работать и попросила расчет. Я очень удивилась, так как работает давно, еще даже когда она была не на пенсии , приходила а сейчас она на пенсии и знаю деньги нужны.

Оказывается  это не первый случай, когда она приходит, невестка ее отчитывает, что все делает не так. Странно  подумала я, меня лично все всегда устраивало. Попросила домработницу остаться и сказала  невестки, спасибо  за помощь, но я сама  буду  принимать работу и давать указание женщине ,  которая у нас работает  и на нас а не на ее. Обиделась, хлопнув дверью  ушла.

Я не понимаю, это что ? унизить того, кто сейчас такой же как ты была раньше?  девочка  из простой семье, о домработницах слышала только  или видела в кино. Честно  очень не приятная ситуация, и придется вечером  как то со всеми разговаривать. Еле уговорила  женщину помощницу  остаться.
Так не приятно   . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
123В ответ на Манюня
Манюня
Ну так это его проблемы. Я бы отправила на вольные хлеба. Женилка выросла, а самостоятельности 0(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, пусть у свекры живет и полы моет теперь сама!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Стилет
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
думаете?
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаем. Мы тут опытные.
осень осеньВ ответ на Аноним
Аноним
может быть, но еще прочности нет, нет того достатка для семьи и детей.. а амбиций у его жены много как я поняла.. будет ли он счастлив если она будет его пилить , что ей что то не хватает в этой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая дама будет пилить даже если ей всего будет хватать. Характер никуда не денется. Не повезло вашему сыну.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
нет, просто условие ему поставила или расстаемся или сейчас женимся.. влюбленный дурачок, хотя женится в 24 года по мне так рано, еще пока не особо стоит на своих ногах, конечно работает у мужа на фирме, получает не плохо Но для полного обеспечения еще рано, хотя с голоду не умрут конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оформляйте все правильно, а то ваша невестушка еще и не с пустыми руками уйдет!
В 24 года парню жениться неразумно, ну пусть потренируется, теперь уж что))
Ольга
Когда невестка будет сама платить, тогда и будет решать. Вы кстати ей можете предложить альтернативу, она может сама убираться и готовить.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Когда невестка будет сама платить, тогда и будет решать. Вы кстати ей можете предложить альтернативу, она может сама убираться и готовить.
СсылкаПожаловаться
то есть она для этого замуж идет за мини-мажорчика, чтоб самой по дому шуршать?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
то есть она для этого замуж идет за мини-мажорчика, чтоб самой по дому шуршать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мини мажор завтра её отправит на прежнее место жительства.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Когда невестка будет сама платить, тогда и будет решать. Вы кстати ей можете предложить альтернативу, она может сама убираться и готовить.
СсылкаПожаловаться
я не хочу терять женщину проверенную, на которую могу и квартиру оставить и не бояться. А невестка жить с нами всегда же не будет.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу терять женщину проверенную, на которую могу и квартиру оставить и не бояться. А невестка жить с нами всегда же не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не любите вы сына :(
вам домработница дороже оргазмов сынули
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
не любите вы сына :(
вам домработница дороже оргазмов сынули
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно?)) да дороже))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
честно?)) да дороже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и не переживайте тогда - невестку в лес, а тетку взад полы мыть
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу терять женщину проверенную, на которую могу и квартиру оставить и не бояться. А невестка жить с нами всегда же не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая домработница на вес золота!
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу терять женщину проверенную, на которую могу и квартиру оставить и не бояться. А невестка жить с нами всегда же не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невестку на место нужно поставить. Не имеет она ни каких прав диктовать свои условия в чужом доме, куда её пригласили пожить.
Глафира С
Невестка с гонором. Очень плохо
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Невестка с гонором. Очень плохо
СсылкаПожаловаться
сейчас много кто с гонором.
Екатерина Прокофьева
сейчас много кто с гонором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем ей замуж за нищеброда?
наверняка и другие варианты есть
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем ей замуж за нищеброда?
наверняка и другие варианты есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто то отнял у нее другие варианты? почему не воспользовалась? брак сейчас типа рабства?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
кто то отнял у нее другие варианты? почему не воспользовалась? брак сейчас типа рабства?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я по себе всех сужу :)
мне свекровь подарила на свадьбу квартиру
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
ну я по себе всех сужу :)
мне свекровь подарила на свадьбу квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если сын совсем неликвид, то и за него и квартиру дают))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ну если сын совсем неликвид, то и за него и квартиру дают))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, неликвид :)
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Ольга
Ольга
Ну если сын совсем неликвид, то и за него и квартиру дают))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в реальности если сын неликвид то мама то точно знает что он куда с добром сын и очень им гордится.. и нет на свете такой девушки которая его достойна
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ну я по себе всех сужу :)
мне свекровь подарила на свадьбу квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно)) молодец ваша свекровь купила мальчику игрушку)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
понятно)) молодец ваша свекровь купила мальчику игрушку)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
красивую игрушку :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем