Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка - богатая или бедная

сын живет с девушкой,она из очень обеспеченной семьи,куча бабла, куча квартир и прочего, живут в ее квартире,которую, купили ей родители..Мы как говорится из серии _-бедненько, но чистенько, хотя, нас в семье 3 человека, я- у меня 2 квартиры( двушка-хрущевка, со смежными комнатами, хрущевку-однушку сдаю). моя мама ,т.е. бабушка- у нее квартира-однушка, ну соответственно сын- купил однушку в новом доме, свободных денег- нет, так вот у этой девочки  стали расти аппетиты, сначала у них был бюджет как у всей молодежи сейчас 50-50, хочет , чтоб полностью ее содержал, все деньги , что он зарабатывал тратил только на нее, как она привыкла на нее тратят ее родители, но ведь сыну надо и о себе подумать, т.к. он полностью вложился в квартиру, нет денег даже на мебель туда и ремонт..  так вопрос к свекровям --какая невестка лучше богатенькая или пусть девочка попроще будет , победнее, без барских замашек. себя отношу к бедным , на данный момент-доход только от сдачи 15000
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
ему жилье как таковое не нужно--у нас квартир хватает, она сама его туда затянула, а коммуналку он платит..у него ЕСТЬ своя квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что в свою не приводит?
Ирина ЛВ ответ на Аноним
Аноним
исключено, во первых, они не женаты, а во вторых. это будет абство для сына..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз не женаты, то они ей ничего не должен
MademoiselleВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Раз не женаты, то они ей ничего не должен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только за проживание хоть пусть заплатит
Наталья Я
В чьи сани сядешь, того и песни петь будешь.
Алина Удалова
Сын сам будет выбирать, сам ошибаться и сам жить.
Валерка Смирнова
Скока скока на душу квартир?)
макс
Не прокормит он эту королевишну, если богатеть то вместе или в одного, а так по жизни упрекать будут богатые родственнички, в Примаки попал короче ваш сын, не очень положение для мужчины.
Ирида Ирида
сын ваш пусть не стесняется сказать ей НЕТ. что у него нет столько денег. и пусть озвучивает сумму, которую готов потратить на нее. у меня есть знакомый, девушка ему и говорит: "Милый, купи мне сапоги за 30 тыс руб". а он ей и отвечает: "Не вопрос, тогда в следующем месяце мы не будем кушать, тебя устраивает?"
чтобы она понимала, что он простой парень и не рассчитывала на миллионы.
он должен помнить о себе, покупать себе нормальную еду, нормальную одежду, квариру обставлять, а теток себе на шею сажать много ума не надо.
недостойные и дуры сразу сольются. а умная девушка, настроена если на семью, детей будет рада и малому.
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
сын ваш пусть не стесняется сказать ей НЕТ. что у него нет столько денег. и пусть озвучивает сумму, которую готов потратить на нее. у меня есть знакомый, девушка ему и говорит: "Милый, купи мне сапоги за 30 тыс руб". а он ей и отвечает: "Не вопрос, тогда в следующем месяце мы не будем кушать, тебя устраивает?"
чтобы она понимала, что он простой парень и не рассчитывала на миллионы.
он должен помнить о себе, покупать себе нормальную еду, нормальную одежду, квариру обставлять, а теток себе на шею сажать много ума не надо.
недостойные и дуры сразу сольются. а умная девушка, настроена если на семью, детей будет рада и малому.
СсылкаПожаловаться
я ему тоже самое говорю, тем более ему рано жениться
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
я ему тоже самое говорю, тем более ему рано жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в первую очередь надо думать всегда о себе и о своем будущем.
и выбирать себе девушку по карману.
есть такие девахи, которые ежемесячно вытряхивают все до копейки из таких как выш сын, доят их по полной программе полгода, год, а кода чувствуют, что тот брыкаться начинает слишком много и устал на нее все спускать, то сливаются и нового спонсора находят. что в итоге?
в итоге такие как ваш сын теряют год жизни. себе ничего не покупают. не откладывают, не приумножают свое состояние. и оказываются у разбитого корыта. а ей накупят сапог, бриллиантов, айфонов, цепочек, колец и его же шлют лесом.
зачем это все? себя не уважать?
конечно есть праздники какие-то, можно и в кино, и в кафе сходить, и на праздник что-то подарить....
ни не все же деньги спускать?
не идите на поводу у **ледей!
Любовь ОрловаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
в первую очередь надо думать всегда о себе и о своем будущем.
и выбирать себе девушку по карману.
есть такие девахи, которые ежемесячно вытряхивают все до копейки из таких как выш сын, доят их по полной программе полгода, год, а кода чувствуют, что тот брыкаться начинает слишком много и устал на нее все спускать, то сливаются и нового спонсора находят. что в итоге?
в итоге такие как ваш сын теряют год жизни. себе ничего не покупают. не откладывают, не приумножают свое состояние. и оказываются у разбитого корыта. а ей накупят сапог, бриллиантов, айфонов, цепочек, колец и его же шлют лесом.
зачем это все? себя не уважать?
конечно есть праздники какие-то, можно и в кино, и в кафе сходить, и на праздник что-то подарить....
ни не все же деньги спускать?
не идите на поводу у **ледей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1) у них остается опыт, а это немалого стоит.
2) про них уже нельзя сказать, что он не нагулялся.
Ирида ИридаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
1) у них остается опыт, а это немалого стоит.
2) про них уже нельзя сказать, что он не нагулялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно сыну по дружески высказывать свое мнение. не давить, а именно подсказывать.
такое мнение умный человек выслушает, примет к сведению, сделает свои выводы
ВячеславВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
1) у них остается опыт, а это немалого стоит.
2) про них уже нельзя сказать, что он не нагулялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лох он пробитый, опыт пусть себе в свое терпиловское очко затолкает.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
я ему тоже самое говорю, тем более ему рано жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жить в чужой квартире не рано?
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
А жить в чужой квартире не рано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она его сама туда через неделю затащила, типа ему ездить к ней- время терять
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
она его сама туда через неделю затащила, типа ему ездить к ней- время терять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он телок чтоли безвольный и безденежный? Сам с удовольствием побежал бесплатно пожить в квартирке без брака ещё
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
А он телок чтоли безвольный и безденежный? Сам с удовольствием побежал бесплатно пожить в квартирке без брака ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще Вас не понимаю,что значит бесплатно жить, он москвич (у нас на 3--4 своих квартиры), она его сама туда заарканила, хотят захамутать парня
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
я вообще Вас не понимаю,что значит бесплатно жить, он москвич (у нас на 3--4 своих квартиры), она его сама туда заарканила, хотят захамутать парня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бедный лошок, заарканили его ))) что же он в свои 3-4 Квартиры ее не заарканил?
ВячеславВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Бедный лошок, заарканили его ))) что же он в свои 3-4 Квартиры ее не заарканил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лошок ещё какой, таких лошков и надо обувать, их мамка для этого и выродила.
Мария К
вообще ваш сын не должен залазить на бабу которая из более богатой семьи. Это противно. Пусть ищет себе ровню.
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
вообще ваш сын не должен залазить на бабу которая из более богатой семьи. Это противно. Пусть ищет себе ровню.
СсылкаПожаловаться
я бы такого женишка метлой бы погнала от своего ребенка. куда смотрят родители девушки. хотя может они думают,что ваш сын временный,чтоб дочь нагулялась перед браком
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
я бы такого женишка метлой бы погнала от своего ребенка. куда смотрят родители девушки. хотя может они думают,что ваш сын временный,чтоб дочь нагулялась перед браком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она сама в него вцепилась, а чем он плох, если он в 24 года заработал и купил( без ипотеки ) квартиру в москве7
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
она сама в него вцепилась, а чем он плох, если он в 24 года заработал и купил( без ипотеки ) квартиру в москве7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и пусть найдет с таким же имуществом девушку. В чем проблема? мужика никто не удержит цепкими руками. В брак надо вступать в равных условиях. Вы со своим имуществом не равны родителям девушки. Погуляют и разбегутся. Темболее она всегда ему будет тыкать ,что вы нищие перед ее родителям. Рано или поздно они разбегутся.
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
вот и пусть найдет с таким же имуществом девушку. В чем проблема? мужика никто не удержит цепкими руками. В брак надо вступать в равных условиях. Вы со своим имуществом не равны родителям девушки. Погуляют и разбегутся. Темболее она всегда ему будет тыкать ,что вы нищие перед ее родителям. Рано или поздно они разбегутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и кстати. родители тоже в него вцепились, он не пьет, не курит, со своим маленьким бизнесом, с которого он за 2 года купил квартиру, некоторые за квартиру в москве 10-15 лет,ишачят,а она чере 5 лет как девушка выйдет в тираж
Мадам ГорностайВ ответ на Аноним
Аноним
и кстати. родители тоже в него вцепились, он не пьет, не курит, со своим маленьким бизнесом, с которого он за 2 года купил квартиру, некоторые за квартиру в москве 10-15 лет,ишачят,а она чере 5 лет как девушка выйдет в тираж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да счазз.Влажные мячты свекуры.
Покажут доченьке что такое штаны-нищеброд и пинком его под зад к маманьке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем