Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка охамела

Сын с семьей живёт с нами. У нас три комнаты, одна наша, другая их, третья общая, точнее другого сына, но он не живёт с нами, он в основном находится в Хорватии.

В гостиной неввесткв шьёт, расставила свои машинки-оверлоки, вечно там все её причиндалы типа ножниц, тряпок и прочего, иголки раскиданы в том числе.
Внук там устроил игровую, режется в игры, сидит в наушниках,  орет что-то по сети ....

На Новый год приезжали гости с ночевкой , поэтому они все убрали  к себе , потом обратно достали.
Теперь к нам едет сын, в свою комнату, в Москву по делам  едет.

И вот эта мадам заявляет, мол, мы не будем ничего убирать, надоело нам туда-сюда таскать. Я говорю освободи комнату, а она мне, что не хочет опять все это таскать. Пришлось высказать ей более доступным языком, с третьего раза поняла только.

Вот и как с ними общаться, с этими невестками, если обнаглели вконец?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Зря . Ваша ошибка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит будет исправлять ошибки. Не хочется нервы трепать себе больше. Закрою комнату и все.
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Так и было оговорено, можете пользоваться пока хозяина нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы дали поблажку, а это ЗРЯ
Некто
В вашей квартире НЕТ гостинной
От слова совсем.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Роза Игмурзина
Комментарий удален.Почему?
Ну и что? Запрещено? Они не соблюдают условия, я делаю замечания.
Некто
Сама пустила .сама плачется.
не зли котика
А вы чего такая злая? Я невестку свою люблю. И чем вашему сыну машинка помешает?
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
А вы чего такая злая? Я невестку свою люблю. И чем вашему сыну машинка помешает?
СсылкаПожаловаться
Там столик и куча причиндалов.
Помещает диван разложить.
А компьютер не помешает, только внук в него играть не сможет, он то хочет играть продолжать , а комната занята будет.
Олле Луккойле
ваще не понимаю че она с вами живет
Счастье есть!
Вот мерзавка!
Действуйте через сына, она всё равно Вам чужая. Повлиять на неё может только её муж.
АнонимВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
Вот мерзавка!
Действуйте через сына, она всё равно Вам чужая. Повлиять на неё может только её муж.
СсылкаПожаловаться
Какая же она чужая? Она своя, уж столько лет моя невестка.
Алия ЭсанбековаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая же она чужая? Она своя, уж столько лет моя невестка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот уже лучше, не чужая, своя, потому полюбовно решайте возникшие проблемы. Вы же семья .
ирита итина
Все вытащить и свалить кучей в их комнате. строго сказать, что след. раз на помойку вышвырните.
Я хозяйка - я решаю!
Kozza-derezza
Пирожков ей с опарышами!
Лана Смольная
Вот и как с ними общаться, с этими невестками, если обнаглели вконец?

"Вконец обнаглели" = вас ни во что не ставят = слушать вас не хотят = ваша территория нулевая.
Как вы её сдали-то?
Ольга ш
Я бы просто запретила им свое барахло раскладывать в комнате другого сына. Это ЕГО комната, пусть в СВОЕЙ командуют.
Соколёнок
-+
жить с свекровью -это камикадзе. Ни за что. Лучше голодать на сьеме
мария Аккуратова
сыну говорить, пусть он и убирает
мария Аккуратова
сыну говорить, пусть он и убирает
СсылкаПожаловаться
Сын там ничего не раскладывал.
Марина Печникова
Вы, может, и неплохой человек, но выглядит все так, как будто Вы ненавидите невестку, внука, сына... Проблема не в том, что нужна комната на время приезда второго сына, а в том, что Вы не хотите их видеть в своем доме больше.
Вам нужно поговорить с сыном и дать ему время снять квартиру для своей семьи. Это нормально, взрослые люди должны жить отдельно.
Аноним
Вам по ходу не нужны хорошие отношения с семьёй сына. Хорошо, ваш выбор. А кто вам будет памперсы менять в старости? Дистанционно сын из Хорватии?
именины сердцаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам по ходу не нужны хорошие отношения с семьёй сына. Хорошо, ваш выбор. А кто вам будет памперсы менять в старости? Дистанционно сын из Хорватии?
СсылкаПожаловаться
Не факт, что облизывая невестку, она получит себе гарантированную сиделку в старости. Ну, смешно уже про эти памперсы и кружки воды в старости читать, ей Богу.
АнонимВ ответ на именины сердца
именины сердца
Не факт, что облизывая невестку, она получит себе гарантированную сиделку в старости. Ну, смешно уже про эти памперсы и кружки воды в старости читать, ей Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ссорится с семьёй сына, у неё два моста, вторый из которых тянется аж до Хорватии, сожжет первый - с вероятностью 99% будет ходить под себя
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он ссорится с семьёй сына, у неё два моста, вторый из которых тянется аж до Хорватии, сожжет первый - с вероятностью 99% будет ходить под себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Вам по ходу не нужны хорошие отношения с семьёй сына. Хорошо, ваш выбор. А кто вам будет памперсы менять в старости? Дистанционно сын из Хорватии?
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы до старости спокойно пожить в своей квартире.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем