Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка вредна для здоровья

Полгода назад сын развелся и вернулся домой. Пока он был женат после общения с его женой болела, повышалась давление, ныла поясница. Сейчас полгода не общаюсь и все пришло в норму!Чудеса! Может негативная энергетика так действовала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я это успешно совмещаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит плохо совмещаешь
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Я это успешно совмещаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохо совмещаешь. не думаю, что сын тебе спасибо говорит за то что ыт его семьи лишила.
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
плохо совмещаешь. не думаю, что сын тебе спасибо говорит за то что ыт его семьи лишила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его не лишала, сам сбежал. Во всем его решение, я не вмешиваюсь в его личную жизнь.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Я его не лишала, сам сбежал. Во всем его решение, я не вмешиваюсь в его личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда такой вопрос- что же он, такой хороший и женился на плохой? что- хорошие его за себя не брали?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему неадекват? Любить невестку я не обязана, а в их жизнь я не вмешивалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж не ври.
Бет Мидлер
бедные ваши сыновья
Mrs Yuliana
Есть такое заболевание - психосоматика. Вам было психологически не комфортно, что сын больше уделяет времени своей жене, чем Вам. Вот и началось - давление, сыночка, приезжай, пожалей мамочку, поясницу прихватило, сыночка приезжай, на рентген отвези и т.д. и т.п. А как чужой, в Вашем понимании, женщины не стало в жизни сына, Вы и выздоровели. Источник раздражения исчез. Будет другая невестка, все повторится.
АнонимВ ответ на Mrs Yuliana
Mrs Yuliana
Есть такое заболевание - психосоматика. Вам было психологически не комфортно, что сын больше уделяет времени своей жене, чем Вам. Вот и началось - давление, сыночка, приезжай, пожалей мамочку, поясницу прихватило, сыночка приезжай, на рентген отвези и т.д. и т.п. А как чужой, в Вашем понимании, женщины не стало в жизни сына, Вы и выздоровели. Источник раздражения исчез. Будет другая невестка, все повторится.
СсылкаПожаловаться
Я не звала его, сама решала проблемы.
Светлана
ужасная мамаша,просто вообще жуть!
Светлана С.
Какая же вы дура. Это ж додуматься надо. Сыну жизнь ломаете и радуетесь. Любая будет плоха для вас. А не боитесь, что сынок сопьется? Эгоистка. После прочитанного понятно, что масло в огонь подливали, и не без вашей помощи развелись они. Дети расплачиваются за грехи родителей, так что пожнете еще радостей полные штаны.
Lady StervaВ ответ на Светлана С.
Светлана С.
Какая же вы дура. Это ж додуматься надо. Сыну жизнь ломаете и радуетесь. Любая будет плоха для вас. А не боитесь, что сынок сопьется? Эгоистка. После прочитанного понятно, что масло в огонь подливали, и не без вашей помощи развелись они. Дети расплачиваются за грехи родителей, так что пожнете еще радостей полные штаны.
СсылкаПожаловаться
она и развела- кто бы сомневался. бедный сын- его удел- одинокая старость... мать ему не даст жить нормально с семьей, а кто пойдет за него- да еще и уже разведенного? какой хорошей- он не больно будет нужен- сразу возникнет вопрос- почему он развелся, что там за свекруха?...
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
она и развела- кто бы сомневался. бедный сын- его удел- одинокая старость... мать ему не даст жить нормально с семьей, а кто пойдет за него- да еще и уже разведенного? какой хорошей- он не больно будет нужен- сразу возникнет вопрос- почему он развелся, что там за свекруха?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разводила и вообще все три года брака не обсуждала с ним его жену вообще.Кстати, курочка какая то уже и сейчас есть, так что одиночество ему не грозит.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Не разводила и вообще все три года брака не обсуждала с ним его жену вообще.Кстати, курочка какая то уже и сейчас есть, так что одиночество ему не грозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты уже сейчас относишься неуважительно к этой женщине- что за наименование для нее- курочка?!!и еще учитывай- быть с кем то и создать с ним скемью- разные вещи. а пока , как я поняла. никто на твоего сына не зарится.
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ты уже сейчас относишься неуважительно к этой женщине- что за наименование для нее- курочка?!!и еще учитывай- быть с кем то и создать с ним скемью- разные вещи. а пока , как я поняла. никто на твоего сына не зарится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему плохо быть курочкой? Не петух же.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
А почему плохо быть курочкой? Не петух же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что человека не надо называть названиями животных, особенно куриц, гусынь-гусаков, коз, овец, баранов, козлов и в таком роде. это неуважение к человеку.
АнонимВ ответ на Светлана С.
Светлана С.
Какая же вы дура. Это ж додуматься надо. Сыну жизнь ломаете и радуетесь. Любая будет плоха для вас. А не боитесь, что сынок сопьется? Эгоистка. После прочитанного понятно, что масло в огонь подливали, и не без вашей помощи развелись они. Дети расплачиваются за грехи родителей, так что пожнете еще радостей полные штаны.
СсылкаПожаловаться
Не пьет, даже отравляется от спиртного.К разводу не имею отношения, я с ним за все три года брака не обсуждала вовсе его жену.
Светлана С.В ответ на Аноним
Аноним
Не пьет, даже отравляется от спиртного.К разводу не имею отношения, я с ним за все три года брака не обсуждала вовсе его жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменьше значит надо было общаться. Свои болячки связывать с невесткой, это явная антипатия и предвзятость. Можно и не обсуждать, а умело манипулировать, что в молодо семье приведет к разладу. В любом случае, прошло пол года, уж той самой невестки рядом нет, а вы все не успокоитесь. Значит живите да радуйтесь, раз ничего не болит.
А то, что многие свекрови считают, что не лезут в жизнь сына, так это не значит , что так и есть. Можно постоянно "нуждаться"во внимании сына, постоянно болеть, привлекая его внимание, и пр. То что он с вами живет говорит о многом.
АнонимВ ответ на Светлана С.
Светлана С.
Поменьше значит надо было общаться. Свои болячки связывать с невесткой, это явная антипатия и предвзятость. Можно и не обсуждать, а умело манипулировать, что в молодо семье приведет к разладу. В любом случае, прошло пол года, уж той самой невестки рядом нет, а вы все не успокоитесь. Значит живите да радуйтесь, раз ничего не болит.
А то, что многие свекрови считают, что не лезут в жизнь сына, так это не значит , что так и есть. Можно постоянно "нуждаться"во внимании сына, постоянно болеть, привлекая его внимание, и пр. То что он с вами живет говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда можно увернуться от общения. Как можно развести, не обсуждая и не ругая невестку?Виртуально?
Светлана С.В ответ на Аноним
Аноним
Не всегда можно увернуться от общения. Как можно развести, не обсуждая и не ругая невестку?Виртуально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приглашая сыночка к себе на ужин, (когда он у вас нюня, который от юбки маминой оторваться не может, конечно он не откажет), привечать его у себя, когда он с женой в ссоре, на контрасте жена истеричка-мама ангел, постоянно прося о помощи, вскользь упомяная, как весело живется холостому сынку прдруги, притворяясь больной, чтобы сынок почаще тусил у мамы. Это только немногие манипуляции, на которые идут эгоистичные мамаши.
Светлана С.В ответ на Светлана С.
Светлана С.
Приглашая сыночка к себе на ужин, (когда он у вас нюня, который от юбки маминой оторваться не может, конечно он не откажет), привечать его у себя, когда он с женой в ссоре, на контрасте жена истеричка-мама ангел, постоянно прося о помощи, вскользь упомяная, как весело живется холостому сынку прдруги, притворяясь больной, чтобы сынок почаще тусил у мамы. Это только немногие манипуляции, на которые идут эгоистичные мамаши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На ужин, после работы, когда жена с таким же ужином дома ждет.
АнонимВ ответ на Светлана С.
Светлана С.
На ужин, после работы, когда жена с таким же ужином дома ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они в му-му ужинали.
АнонимВ ответ на Светлана С.
Светлана С.
Приглашая сыночка к себе на ужин, (когда он у вас нюня, который от юбки маминой оторваться не может, конечно он не откажет), привечать его у себя, когда он с женой в ссоре, на контрасте жена истеричка-мама ангел, постоянно прося о помощи, вскользь упомяная, как весело живется холостому сынку прдруги, притворяясь больной, чтобы сынок почаще тусил у мамы. Это только немногие манипуляции, на которые идут эгоистичные мамаши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они в му-му ужинали, про ссоры ничего не знаю,помощи не просила. А, кстати, помощи у сыновей нельзя разве просить?
Светлана С.В ответ на Аноним
Аноним
Они в му-му ужинали, про ссоры ничего не знаю,помощи не просила. А, кстати, помощи у сыновей нельзя разве просить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему же, можно. Не во вред планам молодой семьи.
Lady Sterva
бедный твой сын. он умрет как говорится в девках...
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
бедный твой сын. он умрет как говорится в девках...
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь , парень видный, хорош, как молодой Бог!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем