Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Невинное" общение моего мужчины с другими женщинами.

Всем здравствуйте!
На этом форуме в первый раз. Просто хочу и совета(наверное) и послушать, что люди скажут))
Сразу скажу, привычки шариться по телефонам/почтам и тд у меня нет. Просто так случилось, что его телефон на продолжительное время оказался у меня в руках и я решила что-нибудь новенькое найти.
Меня не обижает факт, что он общается с другими женщинами, я тоже с другими мужчинами общаюсь, но я  хотя бы говорю, что не свободна, а о моем существовании никто из его собеседниц не в курсе! Вот это мне интересно)) Как так? Мы с ним 2 года вместе живем, а он не говорит о моем существовании даже когда ему в лоб вопрос задают "есть у тебя девушка?".
Скандалы устраивать уже не хочу - было дело, эффекта ноль, перекладывает ответственность на меня!
Что мне делать? Как реагировать? И как бы отреагировали Вы?
Анна Конуреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Анна Конуреева
Да и как это изменит ситуацию? Он и женившись так же будет переписываться и флиртовать)) Может типа поговорить с ним?)))
СсылкаПожаловаться
Да не спасет говорильня. Зачем Вам этот инфантил? Ему ничего не надо. Мамка до пенсии будет в попу дуть.
Анна КонурееваВ ответ на Жужа
Жужа
Да не спасет говорильня. Зачем Вам этот инфантил? Ему ничего не надо. Мамка до пенсии будет в попу дуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не будет)) Они не разговаривают друг с другом))
Анна Конуреева

Не будет)) Они не разговаривают друг с другом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык маме некогда и рот занят - она в попу дует.)))
Анна КонурееваВ ответ на Жужа
Жужа
Дык маме некогда и рот занят - она в попу дует.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



АленаВ ответ на Жужа
Жужа
Да не спасет говорильня. Зачем Вам этот инфантил? Ему ничего не надо. Мамка до пенсии будет в попу дуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю он типичный флегматик...а это жееееесть
Татьяна КорниенкоВ ответ на Алена
Алена
Я думаю он типичный флегматик...а это жееееесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инфантильный мужчина-это диагноз
Светлана БуркоВ ответ на Татьяна Корниенко
Татьяна Корниенко
Инфантильный мужчина-это диагноз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем - смертельный диагноз на всю оставшуюся жизнь
Татьяна КорниенкоВ ответ на Светлана Бурко
Светлана Бурко
Причем - смертельный диагноз на всю оставшуюся жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюнуть и забыть
Анна Конуреева
Да и как это изменит ситуацию? Он и женившись так же будет переписываться и флиртовать)) Может типа поговорить с ним?)))
СсылкаПожаловаться
Он всегда будет переписываться с женщинами.Так что не рассчтитывайте.что после женитьбы он вдруг по мановению палочки изменится.Он станет хуже!!! и будет в квартиру к родителям приводить женщин -коллег.
Nina Blaunt
Значит Вы не его девушка, зачем упоминать.. Или наоборот - Вы королевишна, и нечего Вас всуе :)
Марина
Брось его. Купи ему паровозик и брось. Пусщай играет.
Анна КонурееваВ ответ на Марина
Марина
Брось его. Купи ему паровозик и брось. Пусщай играет.
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант))
Баба снежная
Немного я не поняла? Он только пишется с ними? А темы для общения какие? В ваших отношениях как все обстоит? Некоторые мужчины так подтверждают для самого себя "спрос", на переписке порой все заканчивается. Некоторые идут и дальше. Тут трудно судить, не зная всего.
Анна КонурееваВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
Немного я не поняла? Он только пишется с ними? А темы для общения какие? В ваших отношениях как все обстоит? Некоторые мужчины так подтверждают для самого себя "спрос", на переписке порой все заканчивается. Некоторые идут и дальше. Тут трудно судить, не зная всего.
СсылкаПожаловаться
Темы для общения разные, но я прям вижу сообщения этих девушек и они откровенно флиртуют и пр. И встретиться предлагают, он соглашается, но пишет "Как-нибудь обязательно". Восхищается ими в этих переписках, как прям в начале наших отношений мной восхищался!
Баба снежнаяВ ответ на Анна Конуреева
Анна Конуреева
Темы для общения разные, но я прям вижу сообщения этих девушек и они откровенно флиртуют и пр. И встретиться предлагают, он соглашается, но пишет "Как-нибудь обязательно". Восхищается ими в этих переписках, как прям в начале наших отношений мной восхищался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звоночек, конечно имеет место быть. Но я бы не делала сейчас резких движений. Возможно, это просто флирт для самоутверждения в себе привлекательного самца, так сказать))) Все мужчины флиртуют, хоть глазом да проводят красотку на улице) Понаблюдайте за ним немного, не подавая виду, возможно дальше дело и не идет, так болтовня, да и все. Другое дело, что вы два года уже с ним, а ни предложения, ни совместного проживания нет. Это уже срок и какое-то развитие должно быть у отношений. Давить не надо, но как-то ненавязчиво поинтересоваться будущим, так по-хитрому издалека было бы неплохо.
Nina Blaunt
Кстати, я не поняла момент:
1) Мы с ним 2 года вместе живем
2) Живет с родителями
Анна КонурееваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Кстати, я не поняла момент:
1) Мы с ним 2 года вместе живем
2) Живет с родителями
СсылкаПожаловаться
Ну я переодически домой езжу ночевать
Nina BlauntВ ответ на Анна Конуреева
Анна Конуреева
Ну я переодически домой езжу ночевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, то есть вы с ним вместе живете у его родителей?
Анна КонурееваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ааа, то есть вы с ним вместе живете у его родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну типа того))
Nina BlauntВ ответ на Анна Конуреева
Анна Конуреева
Ну типа того))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дошло :)
Анна КонурееваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Дошло :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делать-то что?
Nina BlauntВ ответ на Анна Конуреева
Анна Конуреева
Делать-то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ничо... старенький он для Вас какой-то.. Но в принципе мир-то не ограничивается одним человеком. Ну флиртует..

Или Вы себе наметили его на всю оставшуюся жизнь?
Nina BlauntВ ответ на Анна Конуреева
Анна Конуреева
Делать-то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аа, да: а по телефонам впредь все-таки не шнырять.
Анна КонурееваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Аа, да: а по телефонам впредь все-таки не шнырять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для первого брака в принципе ничего, за исключением того, что финансовый бюджет у каждого свой и платить за меня - не его обязанность))) Как он считает)) А если я хочу выяснить зачем он это делает, мне с ним поговорить нужно об этом, наверное??))
Анна Конуреева
Для первого брака в принципе ничего, за исключением того, что финансовый бюджет у каждого свой и платить за меня - не его обязанность))) Как он считает)) А если я хочу выяснить зачем он это делает, мне с ним поговорить нужно об этом, наверное??))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странный у вас принцип-платить за вас не его обязанность.А когда будет в декрете и не будет денег заплатить за себя.то чья будет обязанность.Помните-как построите отношения с первого раза-так и будет.Если он будет платить в первый раз и будет считать.что это его обязанность.то так будет всегда.вы нашли жмота.Я бы и день не находилась с таким.Смотрите в институте хороших ребят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем