Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежданная гостья

Воскресенье, солнышко, гармония и расслабуха 

Звонок в дверь. Спрашиваю: - кто? (никого не жду, домофон не звонил). Отвечают: - соседка откуда-то там, принесла письмо для меня, которое по ошибке бросили в их ящик... Смотрю в глазок – норм женщина средних лет, в руках что-то похожее на конверт... Открываю без задней мысли. Моментально она впрыгивает ко мне в квартиру и гордо объявляет, что она - Татьяна такая-то. Я как идиотка хлопаю глазами и не понимаю, что ей надо, хотя мелькает мысль, что фамилия знакомая. Тут до меня доходит, что это жена моего любовника, с которым нежно дружимся уже более 6 лет 
 Ну, что делать?! Пригласила Татьяну пройти (даже предложила чет там, типа, чаи-кофеи-водички)…
Супружница быстро освоилась и предъявила претензии, что я сплю с ее мужем, разрушаю семью, строю меркантильные планы, как отжать его бизнес и т.п. На мой вопрос, а знает ли дорогой муж о ее визите, было сказано, что это его не касается 

В общем, разговор был достаточно долгий, но почти ни о чем… Я сразу сказала, что мужика к себе наручниками не приковала, бараном он не является, чтобы его куда-то уводить, планов «жить долго и помереть в один день» я на него не имею…поэтому... пусть разбираются сами. Уходя, она бросила мне фразу, что у нее достаточно денег и связей, чтобы я исчезла не просто из жизни ее мужа, а вообще…

Последние слова я восприняла как угрозу, поэтому сегодня съездила в овд и написала заявление на Танюшку по ст.119 УК… Мужики там, канеш, поржали в кулачок, но заявление приняли 
Теперь ожидаю развязку и думаю: вот какой смысл таскаться по любовницам?? Почему мужу-то претензии не предъявляются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1006
Лукавая Луна
Значит мой совет припоздал... Ну как сделали, так и правильно, у каждого свое видение проблемы. Я, например, как Карлсон, люблю пошалить... поэтому осмелилась но советы
Вселенная
Мне интересно,как она Ваш адрес узнала?Следила за мужем что ли?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Позвонила. Он в командировке. Приедет - будет разбираться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С кем с женой ))) он не смешите. Ваше заявление тоже в туалет сходить. Вы просто отвратительны. Как она еще зеленкой вас не накупала удивительно
Барсукова Наталья

lou lou
Ну слушайте, жена может сделать круглые глаза и сказать:"А кто это такая?? У тебя есть любовница????" На это думаю и рассчитано это всё. У меня подруга так к любовнице ходила, а мужу сказала: "а что это за Маша?" на что муж замял тему и видимо с любовницей разбирался.
Это бесполезно любовнику жаловаться.
Аноним
Да, следили. Видимо, обратилась в какое-то спец.агенство...
Аноним
Как она еще зеленкой вас не накупала удивительно

уха-ха ))))
Это новый вид мести? )
Галина ДенисоваВ ответ на Марфа
Марфа
С кем с женой ))) он не смешите. Ваше заявление тоже в туалет сходить. Вы просто отвратительны. Как она еще зеленкой вас не накупала удивительно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зелёнка-это самое слабое,некоторые и кислотой плеснуть могут
Natali
Из-за козла плескаться кислотой, да вы сума сошли...А срок не хотите?
Дарья Кошка
Тут, видимо, не тот случай.
Нина Тимофеева
Даже с таксистом, помните, история была, таксист вымазал зеленкой пассажиров, не оплативших проезд.
Лариса Иванова
А как с вами еще поступать.?Вы влезли в семью и она имеет на это право,если ее муж не понимает,что у него есть семья.А вы так для удовольствия и к вам другое отношение-недоброжелательное...
Галина ДенисоваВ ответ на Галина Денисова
Галина Денисова
Зелёнка-это самое слабое,некоторые и кислотой плеснуть могут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну таких как Вы раньше в дёгте и перьях валяли.Или с юбкой на голове по селу под крапиву провожали.Сейчас проще- зелёнка. Кстати -жена спокойно может сказать,что Вы всё придумали. И не докажете))
Барсукова Наталья
А почему муж завел любовницу? Вот как вы думаете? И зачем такой муж нужен? Он взрослый мужчина, а не ребенок, думаю понимает что делает. И она ему жена, а не мама чтобы ходить по другим тетям и наводить разборки. Я бы никогда не пошла на разборки, позор-то какой.
Deutschchen
у него если не она, так другая любовница будет. Делов-то. Так что с любовницей разбираться бесполезно.
lou lou
Да вообще жуткий удод. Надеюсь ему шины потом прокололи и семечек на капот насыпали.
lou lou
Ну обычно в домах камеры в подьездах есть. Так что доказать не проблема. А вообще все эти угрозы это просто глупо.
Ольга:)
что значит :"как с Вами поступать?"Правильно сделала автор,что написала заявление в полиции об угрозе! Автор-свободная женщина, она ни перед кем не имеет обязательств верности и может встречаться с тем,с кем хочет. Не обязана она хранить верность чужих мужей к их жёнам!!!
Все претензии и т.д. и т.п. нужно предъявлять своему мужу, ведь это он имеет перед Вами обязательства, и это он Вас предал!!!
Glokaya Kusdra
Никто никуда не лез. Это ее удод решил , что у него семьи нет, при чем здесь любовница? Она то точно его законной супружнице ничего не обещала.
Лезть в семью: это значит названивать жене, прислать компрометирующие фото или еще что - нибудь такое делать... Она никуда не лезет, насколько я поняла.
Со своим кобелем супружница пусть разбирается. Или что? Боится, что скажет правду и тогда придется решение принимать, как штаны в доме удержать и обср....й при этом себя не чувствовать?
До чего же смешны такие ущербные бабы... А мы потом удивляемся, почему мужчины женщин не уважают.
anele1901
Вот что за штамп "влезла в семью"? Она силой туда влезла что ли? Если муж с ней спит, значит секс с женой его не удовлетворяет, а может она вообще ему постоянно отказывает. Причин разных много. Но почему-то любовница всегда крайняя. Пусть жена о причинах измены подумает, а не унижается выяснениями отношений. Мужик явно не кобель, если 6 лет с одной женщиной встречается. Значит, не лишь бы с кем.
lou lou
Насмотрелась я на все эти истории и поняла одно. Есть такое 'меня устраивает' и для мужиков это самое главное. Некоторым даже нравится когда женщины разборки устраивают из-за них.
А по поводу угроз и неадеквата, то мужики реагируют только когда им самим угрожают. А когда его бабы угрожают друг другу, то он скорее всего ничего не сделает.
Да и как он скажет? Ты к любовнице моей приходила? Ну согласитесь.
Я даже думаю, что если жена чего-то сделает против любовницы он ее отмажет сам.
Нина Тимофеева
Она в семью не лезла и мужа из семьи уводить не пытается. Муж сам не против дружить организмами, и это муж изменяет жене. Любовнице до жены дела нет, она ее и знать не знает.
lou lou
Тут не из-за козла, а из-за денег. Поэтому все может быть. А по поводу сроков так там еще расследование и доказать все надо и не факт что сам мужик женушку не отмажет от тюрьмы.
Три года назад в 2014 в Питере на Просвещения инцидент был девушку из ревности жена с каким-то гопником похитила из машины около ее дома, убила и сожгла в пригороде. Девушку искали очень. Трубили все группы по поиску в соц сетях. Сначала недели две искали, потом обугленное тело в приозерске нашли, а потом еще месяца два расследовали.
Я их лично не знала, но следила за этой историей, тк эта пара жила в моем доме. И знаете что? Сейчас жена уже вышла и живет себе спокойно, в магазин ходит. Не знаю что там с мужем у них сейчас я мужика сейчас не вижу, но тот факт, что эта т в.. ь вышла через три года за убийство о чем то говорит.
Я не верю в наше правосудие.
Надежда ЛасточкинаВ ответ на Галина Денисова
Галина Денисова
Ну таких как Вы раньше в дёгте и перьях валяли.Или с юбкой на голове по селу под крапиву провожали.Сейчас проще- зелёнка. Кстати -жена спокойно может сказать,что Вы всё придумали. И не докажете))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жена имеет право своему мужу предъявлять претензии и с него спрашивать ,а потом обязательно к себе вопрос-почему от меня муж гуляет(не берем крайние случаи))))А любовница точно не при чем)))Глупые люди бегают и разбираются,а умные сохраняют семьи если они того стоят,сохранять)))
Галина ДенисоваВ ответ на Надежда Ласточкина
Надежда Ласточкина
Жена имеет право своему мужу предъявлять претензии и с него спрашивать ,а потом обязательно к себе вопрос-почему от меня муж гуляет(не берем крайние случаи))))А любовница точно не при чем)))Глупые люди бегают и разбираются,а умные сохраняют семьи если они того стоят,сохранять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попало ко мне,но +++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем