Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неженатые

по поводу:
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=68793 Ирина Иванова
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=68784 Мелкая мелочь

Вот пример:
Есть у меня друг мой ровесник.
Вместе учились в школе, институте. Роста моего. Внешность нормальная вполне, но! дело вкуса понятно.
Не женат. Работает зарабатывает нормально, недавно кстати новую машину купил.

Первое: квартирный вопрос. живет в квартире с отцом, сестрой и племянницей. Племянница лет 16.
Квартира 5-и комнатная хрущ. 4 комнаты и одна зала проходная.
Сколько-то лет назад его сестра по каким-то причинам
(не помню уже) попросила перписать его долю на неё как-то временно что ли.
А спустя какое-то время они сильно поссорились и вообще перестали ладить. И по сути он без собственности остался.
Сестре наплевать на его проблемы. Мама не уследила как-то за эти вопросом,живет отдельно.
В комнату где он живет, никого привести не может. сестра против. Отец не вмешивается в эти дела.
Вроде бы надо искать женщ. с площадью? Наверное.. но он не хочет зависеть от женщ. в этом плане
и второе ему нравятся внеше молодые женщины.. физически)
Своих ровесниц он не воспринимает как женщин
но вот есть у него такая фишка!.. я-то наоборот.. к 30 летним девушкам вполне хорошо отношусь
И вот проблема молодые-то интерсны телом но ему с ними скучно.. он очень неглупыей и образованный
хотя конечно не без ствоих странностей)
Раньше встречался с девушками ходил со мной в клубы и.т.д
сейчас очень редко.
Женщины у него не было наверное уже пол-года
был кто-то недолго, потом до этого тоже не было столько же. Вся энергия уходит на работу
и общение со мной моими друзьями, начал копить на квартиру. (Недавно появилась в собственности маленькая комната по наследству).
Ну вот как-то так. Говорю ему пошли в кабак.. не хочет, знакомится тоже
никто не подходит ему из молодых)
говорит давай на озеро съездим на машине потрем.. за жизнь как у моей комании часто происходит)
костер все такое.. ну не хочу зимой на озеро..) так и спорим бывает как свободное время провести
Ну хорошо что у нас есть еще общие друзья)
Еще есть пример. наш общий знакомый..
Там ситуация другая есть и площадь. Ему поболе.. лет 38. Тоже не женат и говорит не на ком
Но такой парень в себе непростой совсем но я его хуже знаю ест-нно)
В общем я не сказал что они какие-то ненормальные)))))
да наоборот! по сравнению с некоторыми очень даже вменяемые и неглупые.. и где-то кризис среднего возраста имеет место быть конечно
как и у меня впрочем. ну как-то так
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
Кобра СкармВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Зачем придумывать? Сказал не хочу и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И многим это помогло? Сразу начнут приставать: а почему? Так что песнь должна перекрывать все лазейки похотливого ума и оставлять спрашивающего в состоянии полной прострации)
РусьнябышекВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
И многим это помогло? Сразу начнут приставать: а почему? Так что песнь должна перекрывать все лазейки похотливого ума и оставлять спрашивающего в состоянии полной прострации)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вобщем свое мнение я ниже в теме высказала. А по поводу пристают. Ни одна история не спасет. Лучше сразу огрызнуться.
Кобра СкармВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вобщем свое мнение я ниже в теме высказала. А по поводу пристают. Ни одна история не спасет. Лучше сразу огрызнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это подпортит репутацию, если применять постоянно, так что должны быть разные варианты))
РусьнябышекВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Это подпортит репутацию, если применять постоянно, так что должны быть разные варианты))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пару раз ответить холодно. Если не поймут рявкнуть несильно. После рявка только дурак не поймет что эта тема неприятна человеку для обсуждения.
Кобра СкармВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Пару раз ответить холодно. Если не поймут рявкнуть несильно. После рявка только дурак не поймет что эта тема неприятна человеку для обсуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Э нет))) Ни в коем случае нельзя выдавать тему в которой тебе могут причинить боль. Рявкать надо на нейтральных темах, а с болезненых съезжать неприметно или "петь" с три короба.
РусьнябышекВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Э нет))) Ни в коем случае нельзя выдавать тему в которой тебе могут причинить боль. Рявкать надо на нейтральных темах, а с болезненых съезжать неприметно или "петь" с три короба.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему больная? Просто неприятная.
Кобра СкармВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Почему больная? Просто неприятная.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну так постоянные проезды по неприятной теме запросто сделают её больной, а люди обожают лезть туда, куда их не пускают.
РусьнябышекВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну так постоянные проезды по неприятной теме запросто сделают её больной, а люди обожают лезть туда, куда их не пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это да. Меня вот тоже усиленно замуж выдать хотят и что бы я тут же родила. Раздражает.
Андрей ПанковВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вобщем свое мнение я ниже в теме высказала. А по поводу пристают. Ни одна история не спасет. Лучше сразу огрызнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да что такого
почему друзьям не поговрить откровенно о наболевшем и вообще
РусьнябышекВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
да что такого
почему друзьям не поговрить откровенно о наболевшем и вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если есть желание то можно. Если нет, а друзья пристают то можно дать понять что не хочешь об этом говорить.
Андрей ПанковВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Зачем придумывать? Сказал не хочу и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему придумывает-то???
у нас откровенные отношения он же друг я его 100 лет знаю
просто подробности тту расписывать много букв
Кобра СкармВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Почему придумывает-то???
у нас откровенные отношения он же друг я его 100 лет знаю
просто подробности тту расписывать много букв
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так без расписывания подробностей уже получается не совсем то, о чём он говорит. Да и эмоции не очень-то передаются словами, только обозначаются.
ДоминоВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Это как раз адекватность. В процессе визуального выбора ровесницы проигрывают с разгромным счётом молодым, а уравновесить нечем. Это близкий человек постепенно перестаёт зависеть от возраста, а с посторонними такого не происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О какой адекватности может идти речь, если у него проблемы с половой идентификацией? Т.е. если ей 29 - она женщина, а вот в 31 - она... кто? или что?
Кобра СкармВ ответ на Домино
Домино
О какой адекватности может идти речь, если у него проблемы с половой идентификацией? Т.е. если ей 29 - она женщина, а вот в 31 - она... кто? или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что его сильно интересуют дамы от 25 и выше, скорее до 25 и после 35 приходится сравнивать. А 18- 25 в большинстве случаев более привлекательно чем 35 и старше, тут уж ни чего не попишешь.
ДоминоВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не думаю, что его сильно интересуют дамы от 25 и выше, скорее до 25 и после 35 приходится сравнивать. А 18- 25 в большинстве случаев более привлекательно чем 35 и старше, тут уж ни чего не попишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. в 25 она перестает быть женщиной? Сиильно... А мужчины с какого возраста перестают быть мужчинами? Когда начинают смотреть на 18-летних как на дочек?
Кобра СкармВ ответ на Домино
Домино
Т.е. в 25 она перестает быть женщиной? Сиильно... А мужчины с какого возраста перестают быть мужчинами? Когда начинают смотреть на 18-летних как на дочек?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне уже интересно. Вы целенаправленно делаете вид, что не понимаете о чём речь или реально не понимаете?
Вопрос не в цифрах, а в уровне привлекательности двух абстрактных возрастных категорий.
Отвечая на ваш вопрос о мужчинах и следуя логике данного ресурса: мужчина становится мужчиной, когда может продемонстрировать туго набитый бумажник и ведётся на женскую игру. Во всех остальных случаях эпитеты в его адрес будут не лестными.
ДоминоВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Мне уже интересно. Вы целенаправленно делаете вид, что не понимаете о чём речь или реально не понимаете?
Вопрос не в цифрах, а в уровне привлекательности двух абстрактных возрастных категорий.
Отвечая на ваш вопрос о мужчинах и следуя логике данного ресурса: мужчина становится мужчиной, когда может продемонстрировать туго набитый бумажник и ведётся на женскую игру. Во всех остальных случаях эпитеты в его адрес будут не лестными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мне прям и целенаправленно вид нельзя сделать ?))) Просто у женщин тоже существуют некие стандарты мужской привлекательности, не так ли? И если она бредит глянцевыми красавцами, а остальные мужчины для нее не существуют в принципе, то мужское сообщество ставит ей диагноз очень быстро - инфантильная дура... Я думаю, точно также, если зрелый мужчина воспринимает как женщину только 18-летних девочек - это либо признак инфантилизма, либо признак надвигающейся старости, причем очень часто одно плавно перетекает в другое... (Надеюсь, я Вас не обидела? я воспринимаю Вас как достаточно адекватного человека)))
Кобра СкармВ ответ на Домино
Домино
Ну мне прям и целенаправленно вид нельзя сделать ?))) Просто у женщин тоже существуют некие стандарты мужской привлекательности, не так ли? И если она бредит глянцевыми красавцами, а остальные мужчины для нее не существуют в принципе, то мужское сообщество ставит ей диагноз очень быстро - инфантильная дура... Я думаю, точно также, если зрелый мужчина воспринимает как женщину только 18-летних девочек - это либо признак инфантилизма, либо признак надвигающейся старости, причем очень часто одно плавно перетекает в другое... (Надеюсь, я Вас не обидела? я воспринимаю Вас как достаточно адекватного человека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласитесь, есть разница между влюблённостью в фотошоп и в реального человека. Мы сейчас рассматриваем второй случай, а молодость (не детскость) - это всегда ходовой товар, как не крути.
(Обидеть меня, наверное, можно. Хотя на этом ресурсе пока ни кому не удавалось.Вы же не станете обижаться на человека за то, что у него ответ в решаемой им задаче не совпадает с ответом решаемой вами задачи.)
ДоминоВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Согласитесь, есть разница между влюблённостью в фотошоп и в реального человека. Мы сейчас рассматриваем второй случай, а молодость (не детскость) - это всегда ходовой товар, как не крути.
(Обидеть меня, наверное, можно. Хотя на этом ресурсе пока ни кому не удавалось.Вы же не станете обижаться на человека за то, что у него ответ в решаемой им задаче не совпадает с ответом решаемой вами задачи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну почему обязательно фотошоп... А как же первый красавчик на курсе и девочки, укладывающиеся штабелями? Ведь большинство на них смотрит сочуственно-снисходительно - молоденькие дурочки... )))
Кобра СкармВ ответ на Домино
Домино
ну почему обязательно фотошоп... А как же первый красавчик на курсе и девочки, укладывающиеся штабелями? Ведь большинство на них смотрит сочуственно-снисходительно - молоденькие дурочки... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чтож делать... действительно дурочки. Думаете таких дурачков мало по малолетке? То же хватает. А вот когда старушка рассказывает, что "ветер дует, по тому что деревья качаются..." тут остаётся только отойти подальше.
ДоминоВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Чтож делать... действительно дурочки. Думаете таких дурачков мало по малолетке? То же хватает. А вот когда старушка рассказывает, что "ветер дует, по тому что деревья качаются..." тут остаётся только отойти подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда мой 53-х летний знакомый расказывает, что на него пялятся молоденькие кассирши в супермаркете потому что он весь такой супермачо, а не потому, что у него привычка расплачиваться за мелкие покупки из толстой пачки банкнот - тут тоже либо поржать, либо отойти подальше..)))
ДоминоВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Чтож делать... действительно дурочки. Думаете таких дурачков мало по малолетке? То же хватает. А вот когда старушка рассказывает, что "ветер дует, по тому что деревья качаются..." тут остаётся только отойти подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пы-сы: **старушку** принимаю на свой счет )
Кобра СкармВ ответ на Домино
Домино
Пы-сы: **старушку** принимаю на свой счет )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну тогда я дедунькой побуду))
ДоминоВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну тогда я дедунькой побуду))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хыхых... и вот сидим мы, старенькие, сгорбленные за компом... ключка к столу сбоку приставлена... и, близоруко щурясь, пытаемся попасть скрюченным пальцем по нужной клавише... ))))
СветланаВ ответ на Домино
Домино
Ну мне прям и целенаправленно вид нельзя сделать ?))) Просто у женщин тоже существуют некие стандарты мужской привлекательности, не так ли? И если она бредит глянцевыми красавцами, а остальные мужчины для нее не существуют в принципе, то мужское сообщество ставит ей диагноз очень быстро - инфантильная дура... Я думаю, точно также, если зрелый мужчина воспринимает как женщину только 18-летних девочек - это либо признак инфантилизма, либо признак надвигающейся старости, причем очень часто одно плавно перетекает в другое... (Надеюсь, я Вас не обидела? я воспринимаю Вас как достаточно адекватного человека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отлично сказано))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем