Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неженатый молодой человек в 30 лет - это норма?

Для девушек желательно выйти замуж и родить до 30, по сухой статистике опросов. На форумах к таким особое отношение. Тема не нова, не будем об этом.
А что скажете о мужчинах? Мне 30, серьёзных долгих отношений не было. Но всегда были и есть поклонницы, ростом 185, внешность и харизма, выгляжу на 25, не курю и не пью. Просто не задумывался о семье и детях, жил для себя, работал, решал вопросы с квартирой. Как относятся девушки к таким? Неудачники, второй сорт, неуверенные или лакомый кусочек возможного счастья?
Valeriy Ermolaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Tatyana В ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
— Гомер, твоя теория пончикообразной вселенной заинтересовала меня. Я её украду.

— Ну и ну, человек, о котором я никогда не слышал, общается с таким парнем, как я! (с)
Valeriy ErmolaevВ ответ на Эленка
Эленка
Иди мозги промой) Это такие, как ты и автор темы никому не нужны) А я замужем и счастлива)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастливые люди не обсуждают других. Судя по тому, как вы упиваетесь слюной, максимально занижая мужчин, налицо психические отклонения
Valeriy ErmolaevВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Спасибо) каждый судит со своей колокольни, яд так и брызжет из этих людей))
DV
Друг, мне 37,бобылем хожу,и ничего,счастлив
В жизни произойдет то,что произойдет и должно произойти
Не парьтесь
натахари
ничего особенного...например, в Испании до 35 гуляющий юноша... о браке задумываются к 40...на примере сына....у него еще со школы жизненная позиция, принципы и весь такой статусный....женился в 21...бизнес, ляля, своя квартира, авто и все сами....уже 6 лет в браке...о ссорах и не слышала (или не беспокоят))))
Tatyana Ne Larina
Неженатый молодой человек в 30 лет - это норма?
У каждого своя "норма" вступления в брак в зависимости от жизненных целей.
А если считать нормой возраст вступления в брак, установленный стереотипами, то у вас через пару лет наступит возраст "хронического холостяка"...)
Когда я выходила замуж, моему мужу было 25 лет и это был его уже второй брак.
Так что, любая норма относительна.

Мне 30...выгляжу на 25
А вот эти слова сказала Ольга Бузова, упоминая в инете о своих достижениях

И если для женщины - это простительно, то для мужчины просто смешно "молодиться". Особенно в таком возрасте.
Tatyana В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Неженатый молодой человек в 30 лет - это норма?
У каждого своя "норма" вступления в брак в зависимости от жизненных целей.
А если считать нормой возраст вступления в брак, установленный стереотипами, то у вас через пару лет наступит возраст "хронического холостяка"...)
Когда я выходила замуж, моему мужу было 25 лет и это был его уже второй брак.
Так что, любая норма относительна.

Мне 30...выгляжу на 25
А вот эти слова сказала Ольга Бузова, упоминая в инете о своих достижениях

И если для женщины - это простительно, то для мужчины просто смешно "молодиться". Особенно в таком возрасте.
СсылкаПожаловаться
Бггг.. у меня есть одноклассник,молодой человек лет около 45, холостой,
завидный, харизматичный и все такое, вот фото его для наглядности
Белоснежная снежинкаВ ответ на Tatyana
Tatyana
Бггг.. у меня есть одноклассник,молодой человек лет около 45, холостой,
завидный, харизматичный и все такое, вот фото его для наглядности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удивительно,что не женат))
VictoriaBrauni
Как себя поставите,так и будут относиться
Tatyana
на самом деле может быть и первое и второе, и третий вариант. И еще варианты)
Эленка
Во мужичонки нынче пошли, хуже баб) Чем ты хвастаешься, милок? Тем, что в 30 выглядишь на 25? Ну и самомнение) Мужик, если он нормальный, должен другим гордиться к 30 годам. Фу на тебя!)))
Мила
.. вот скоро встретите свою и женитесь ...не живите гБ..ну его наФФик)
Комментарий удален.Почему?
Valeriy ErmolaevВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Статистика разводов подтверждает ваши слова)
Хороша Маша да не наша
женщине нужен мужчина беспроблемный. никто не гоняется специально за "почетным алиментщиком", у которого к 30 годам за плечами несколько браков и детей. а вот в районе 40 "ни разу не женатый и без детей" - это уже стремно. мой личный опыт показывает, что на таких даже времени тратить не надо. сложившемуся старому холостяку не нужен никто. а женщина нужна а-ля 2 раза в неделю "в перерывах между футболом" или чтобы демонстрировать в обществе, что "я не гей" или "вполне могу заинтересовать приличную женщину".
Василиса
Раньше мужикам и не надо жениться.
Allammа
Я всегда считала, если мужчина в молодости не женился, с ним что-то не так. Или гей (в лучшем случае) или... какая-то сексуальная патология у него... типа там, шизофреник, педофил, маньячина... Но, наверное, бывают и такие, как вы... которые что-то строили, решали и... засиделись и, если с вами в плане сексуальности всё нормально, то, наверное, пора что-то создавать... может какой-то девушке даже повезёт) П.С. а аватарка таки у вас странная
Любовь Орлова
"Мне 30, но выгляжу на 25" ржунимагу! Детёныш, иди поиграй в машинки, рано тебе еще в мужья.
Анники Виртанен
корнет , вы - женщина?)
александра
Все у вас в порядке. Вы решали другие вопросы, строили карьеру, что вполне естественно. Никаких предрассудков лично у меня нет. 30 лет прекрасный возраст, сама в нем пребываю. Удачи вам!!!
Valeriy ErmolaevВ ответ на александра
александра
Все у вас в порядке. Вы решали другие вопросы, строили карьеру, что вполне естественно. Никаких предрассудков лично у меня нет. 30 лет прекрасный возраст, сама в нем пребываю. Удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
Хоть у вас с психикой всё хорошо) спасибо!
александра В ответ на Valeriy Ermolaev
Valeriy Ermolaev
Хоть у вас с психикой всё хорошо) спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ксения
Конечно, норма
Это лучше чем жениться сдуру в 20, наплодить ненужных детей, к 30 развестись и платить алименты
Наталья
Я думаю, что вы не встретили любовь
Надежда Гудкова
Хороший мальчик, не спеши жениться! Сколько эмоций вызываешь у дам! Насладись моментом! Случайно не пишешь работу по женской психологии?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем