Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незнаю что делать!(((

Встречаюсь с молодым человеком уже год!Вродибы всё хорошо ,но....У него есть друзья которые любят выпить.И когда он встречаеться с ними он тоже неотказываеться от алкоголя(((Но когда он подвыпьет у него как голову с плеч сносит.Он может мне говорить при своих друзьях такие слова что думаю любой девушке было бы обидно слышать от своего молодого человека такое!После каждых таких выходок я с ним разговариваю,он говорит что он очень любит меня ,просит прощенья.Но в последнее время это стало надоедать каждый раз ругаться из за одного и того же,и проводить беседы всё на одну и туже тему(((Я уже подумываю о том что бы расстаться с ним ,но меня удерживает одно ,то что я уже на 4 мес беременности от него.Аборт уже поздно делать,да и нехочу.Посоветуйте пож-та что делать!Заранее спасибо!
СолнышКо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
СолнышКо
я несказала что мне страшно быть с ребёнком.Просто я нехочу что бы мой ребёнок рос без отца,да и где гарантия что если я сейчас его брошу,мои чувства к нему остынут.А он возьмёт и объявиться.
СолнышКо
Когда нет рядом его друзей у нас всё идеально.Он делает всё что я попрошу,ухаживает за мной!Но когда появляються они.У него просто башню сносит!
МанюняВ ответ на СолнышКо
СолнышКо
Когда нет рядом его друзей у нас всё идеально.Он делает всё что я попрошу,ухаживает за мной!Но когда появляються они.У него просто башню сносит!
СсылкаПожаловаться
Оградить от друзей Вы не сможете, но тогда просите у него побольше, чтобы на друзей времени не хватало. Главное, не переживайте. У мужчин бывает "иногда".
Наталья КириченкоВ ответ на СолнышКо
СолнышКо
Когда нет рядом его друзей у нас всё идеально.Он делает всё что я попрошу,ухаживает за мной!Но когда появляються они.У него просто башню сносит!
СсылкаПожаловаться
Когда нет рядом его друзей у нас всё идеально.Он делает всё что я попрошу,ухаживает за мной!Но когда появляються они.У него просто башню сносит!

А потом друзья будут появляться при вашем малыше, вам это надо?
Дюймовочка
Думаешь ребенку будет лучше расти с отцом-алкоголиком?! Лучше расстаться на этом этапе, чем впоследствии возненавидеть его и жить со злобой на сердце.
Дюймовочка
Я не думаю, что во всем виноваты друзья. У него есть своя голова на плечах, и если он пьет, значит ему это самому нравится, а ты его просто оправдываешь. Если ты уже на 4 месяце, а он не собирается менять ради тебя и вашего малыша свой разгульный образ жизни, то и хороший отец из него вряд ли получится. А здоровье и счастье малыша должно быть для тебя важнее всего.
СолнышКо
полгода мы встречались не ругаясь.как только мы стали жить вместе пошли все ссоры,маты,крики....((
МанюняВ ответ на СолнышКо
СолнышКо
полгода мы встречались не ругаясь.как только мы стали жить вместе пошли все ссоры,маты,крики....((
СсылкаПожаловаться
Да, у всех так бывает временами. Просто женщину в "положении", нужно любить еще сильнее, чем всегда. Вот этого Вам не хватает. А мужчины черствы к этому, потому что им не дано природой этого испытать и понять. У них одна пьянка на уме. Сделал дело - гуляй смело.
РЫБАКВ ответ на СолнышКо
СолнышКо
полгода мы встречались не ругаясь.как только мы стали жить вместе пошли все ссоры,маты,крики....((
СсылкаПожаловаться
а это девочка называется быт! а мат от невоспитанности или от нервов нездоровых
СолнышКо
нет!я неотрицаю что у меня нет чувств к этому человеку.Но просто я нехочу что бы мой ребёнок рос без отца,я сама росла без отца и знаю что это такое!поэтому я и спрашиваю совет!
СолнышКо
нет!я неотрицаю что у меня нет чувств к этому человеку.Но просто я нехочу что бы мой ребёнок рос без отца,я сама росла без отца и знаю что это такое!поэтому я и спрашиваю совет!
СсылкаПожаловаться
А вы посмотрите вокруг,как живут дети с пьющими отцами.Это намного хуже,чем вообще без отца.
Надежда Пономаренко (Аваева)В ответ на СолнышКо
СолнышКо
нет!я неотрицаю что у меня нет чувств к этому человеку.Но просто я нехочу что бы мой ребёнок рос без отца,я сама росла без отца и знаю что это такое!поэтому я и спрашиваю совет!
СсылкаПожаловаться
Если у Вас нет чувств к этому человеку-не тешьте себя иллюзиями, что они появятся у Вас в будущем... Не вижу никакого смысла в Вашем союзе. Лишь время потеряете.
РЫБАКВ ответ на СолнышКо
СолнышКо
нет!я неотрицаю что у меня нет чувств к этому человеку.Но просто я нехочу что бы мой ребёнок рос без отца,я сама росла без отца и знаю что это такое!поэтому я и спрашиваю совет!
СсылкаПожаловаться
тут тебе щас научат как прожить без отца ребенка,как у него больше денег скачать и найти достойного МЧ тебе и твоему малышу
Дюймовочка
Нет, Марина, Вы не правы. Мат и крики во время ссоры-это не норма, это отсутствие воспитания и уважения, а уж пьяные гулянки и тем более!А по-настоящему любящий мужчина все понимает и помогает.в сложные моменты. Просто не всем удается его встретить.
Дюймовочка
Я тоже росла без отца, но мое детство было очень счастливым. А вот у подружки был отец-алкоголик, ты не представляешь, как она его стыдилась и как переживала. Сейчас, кроме ненависти, она к нему ничего не испытывает.
СолнышКо
ну а если будем мальчик,а недевочка.И он не совсем часто и пьёт.Просто когда это бывает для меня это заканчиваеться плачевно(((
СолнышКо
ну а если будем мальчик,а недевочка.И он не совсем часто и пьёт.Просто когда это бывает для меня это заканчиваеться плачевно(((
СсылкаПожаловаться
Дальше будет чаще пить.Тем более,что друзья для него главнее вас.Раз он с ними пьет,не может отказать.Через несколько лет он будет кулаком стучать,отстаивая свое право выпить с друзьями,а вы с ребенком будете углы пересчитывать.
Мой муж не пил со своими друзьями,когда отношения только начинались,но когда поженились,они решили,что есть к кому таскаться с выпивкой.Стали частенько приходить в гости,он как хозяин с ними садился за стол.Я посмотрела на это и сказала,что если у нас семья,значит твоим пьющим,холостым друзьям у нас делать нечего.Как-то он смог объяснить им, и они перестали ходить.Но если муж защищает своих друзей-собутыльников,семье конец.Вы в своем доме будете чувствовать себя второстепенным человеком. А если будет сын расти в такой обстановке-его дорога тоже будет определена по стопам отца.Подумайте хорошенько.Потом некого будет винить.
Dasha GermanyВ ответ на СолнышКо
СолнышКо
ну а если будем мальчик,а недевочка.И он не совсем часто и пьёт.Просто когда это бывает для меня это заканчиваеться плачевно(((
СсылкаПожаловаться
ну а если будем мальчик,а недевочка.И он не совсем часто и пьёт.Просто когда это бывает для меня это заканчиваеться плачевно(((

Если будет мальчик,то с таким отцом он скорее всего тоже станет алкоголиком,оскорбляющим женщин. Еще не поздно уйти и начать строить другую,нормальную жизнь.Если Вы ему нужны,поставьте условие,что примете его,только если он СОВСЕМ бросит пить (а не на 2 недели) и покажет свое уважение,любовь и заботу к Вам и малышу.Посмотрите,сколько неблагополучных семей,где отей пьет,оскорбляет мать,сын вырос такой же,а мать мучается.Нужно ставить вопрос ребром.Вы должны поменять свои понятия и понять,что оскорблять любимую женщину,да еще так,прилюдно-недопустимо.Тогда Вам встретится человек,уважающий Вас. А ребенок-это счастье и большое чудо! сейчас столько женщин вообще родить не могут,так что благодарите Бога!
Алина Дудчик
Зачем беременеть от мужчины, в будущем с которым Вы не уверены?
Dmitry SergeevВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Зачем беременеть от мужчины, в будущем с которым Вы не уверены?
СсылкаПожаловаться
Она и в своембудущем не сильно уверена. Так что они нашли друг друга.
Юлия Блинова
Попробуйте поступать так же как и он.Покажите свое неуважение к нему(которое он показывает вам)А если будет возникать,то скажите ему,"Дорогой,ты мой пример для подражания,беру пример с тебя,ведь ты показываешь мне что так можно себя вестиА в целом я тебя люблю!".Что ему можно,то и вам можно.Ну а если не поможет "развод и девичья фамилия".
Лариса КульчицкаяВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
Попробуйте поступать так же как и он.Покажите свое неуважение к нему(которое он показывает вам)А если будет возникать,то скажите ему,"Дорогой,ты мой пример для подражания,беру пример с тебя,ведь ты показываешь мне что так можно себя вестиА в целом я тебя люблю!".Что ему можно,то и вам можно.Ну а если не поможет "развод и девичья фамилия".
СсылкаПожаловаться
Попробуйте поступать так же как и он.Покажите свое неуважение к нему(
Кто от этого будет счастливей?Чего она добьется?Хамсто хамством?!Не-е ...по мудрее что-то надо посоветовать.
Юлия БлиноваВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Попробуйте поступать так же как и он.Покажите свое неуважение к нему(
Кто от этого будет счастливей?Чего она добьется?Хамсто хамством?!Не-е ...по мудрее что-то надо посоветовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте поступать так же как и он.Покажите свое неуважение к нему(
Кто от этого будет счастливей?Чего она добьется?Хамсто хамством?!Не-е ...по мудрее что-то надо посоветовать.

А что помудрее?!Облизывать его и гладить по головке,разрешить об себя ноги вытирать?!Я не сказала что нужно хамить!Он естественно-хам.А вот она может вести себя безразлично к нему и без хамства.Ну если уж МЧ не замитит этого,то терять тут нечего!
Zero
Наверное надо было сначала совета спрашивать, а потом беременеть... я так думаю, а теперь то уж чего дискуссии разводить! Ребенка без отца оставлять нехорошо. И ведь не запойный же он алкоголик. Счастья вам и удачи!
ТИРАМИСУ
удерживает как? наручниками приковывает?))))) а вообще к женщине относятся так, как она сама позволяет! манипулирование ребенком- удел убогих....отчего то многие женщины уверены, что если навесить на мужчину младенца, то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем