Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнаю.....незнаююююю.....незнаюююю...что делать с собой,незнаююю....

Если будут ошибки,не судите строго)))Девкииииии,беда у меня....ду ра я....Дело такое.Есть семья,хорошая,крепкая,даже с любовью и секском.Но дело не в том.Вот,что творится.Муж мой,по полгода находится в комманировках,зар.плата хорошая,достаток есть,дети обеспечены,живы,здоровы,флаг им в руки,все хрошо!! 
Дело в том,мои хорошие,что я пью и курю,как не в себя,пока муж находится на вахте.Приезжает домой,все! я пока он дома,паинька не пью,не курю.НЕ ХОЧУ И НЕ ТЯНЕТ.Вот что это за нафик,пока дома все,я хорошая,как уехад,я бухаю?Знаю,будет кто то издеватся,нокто то и скажет,или обьяснит...Спасибо.,вам девчата.за все ответы,плохие или хорошие,харанее)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Богиня
я -тож бухаю,когда моего нет,это-алкоголизм)
АнонимВ ответ на Богиня
Богиня
я -тож бухаю,когда моего нет,это-алкоголизм)
СсылкаПожаловаться
и что теперь делать?
Юлия Л
это у вас от скуки...скучать завязывайте, делом займитесь
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
это у вас от скуки...скучать завязывайте, делом займитесь
СсылкаПожаловаться
Да дело в том,что я занятой в принципе человек,но почему то пью когда дома никого нет.Вот в чем печаль...это навено значит что я без мужа не дай Бог сопьюсь?
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Да дело в том,что я занятой в принципе человек,но почему то пью когда дома никого нет.Вот в чем печаль...это навено значит что я без мужа не дай Бог сопьюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может мужу тогда другую работу поискать, без частых командировок
dfg
Не головникуйте он тоже там не ангел по под года. Просто примите все как есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем