Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НГ в отеле

Коллега забронировала себе номер в отеле для новогодней ночи в чужом городе... Спросила я: нафига? Ну и ответ мне типа надоело встречать НГ с близкими,каждый год одно и тоже (оливье, телик и куча пьяных гостей,а наутро гора немытой посуды) и обстановку хоть на день поменять... А что,ничего так идея, меня вот тоже немного вдохновила...

А вы встречали когда-нибудь НГ в отеле? Какого это?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
Я
Мне понравилось)) Тихо, никто не орет, нет этих салютов с их запускающими ненормальными хозяевами,
не надо убирать за гостями... Можно валяться кабачком в халате, на постели, пить шампанское, и слушать музыку или телик смотреть...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Я
Я
Мне понравилось)) Тихо, никто не орет, нет этих салютов с их запускающими ненормальными хозяевами,
не надо убирать за гостями... Можно валяться кабачком в халате, на постели, пить шампанское, и слушать музыку или телик смотреть...
СсылкаПожаловаться
вот и мне так хочется...
Чёрная Жемчужина
вот и мне так хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда мы понимаем друг друга)))
Просто жизнь настолько насыщена, что не остается времени побыть с собой наедине.
Тот НГ я встречала одна (муж на сутках был), дите свекровь забрала (там целый детсад был, вместе с мужниной родней), а я забронировала номер в недорогом отеле, в тихом районе города, и наслаждалась))
Утром выспалась, позавтракала в номере и поехала домой, мужа встречать с работы.
Мне понравился мой НГ.

Сейчас уже так не получается... Свекры пожилые, каждый год ездим к ним.
Старики, как дети)) Капризничают, внимания требуют))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Я
Я
Тогда мы понимаем друг друга)))
Просто жизнь настолько насыщена, что не остается времени побыть с собой наедине.
Тот НГ я встречала одна (муж на сутках был), дите свекровь забрала (там целый детсад был, вместе с мужниной родней), а я забронировала номер в недорогом отеле, в тихом районе города, и наслаждалась))
Утром выспалась, позавтракала в номере и поехала домой, мужа встречать с работы.
Мне понравился мой НГ.

Сейчас уже так не получается... Свекры пожилые, каждый год ездим к ним.
Старики, как дети)) Капризничают, внимания требуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,вы правы...
мы слишком "быстро" живём, хочется просто по-быть наедине с собой, послушать свою душу
Ветка Sarrы
А еще вспомнила.., но это не совсем отель, вернее отель, но на курорте горнолыжном, а там туса.., да и нас компания человек двадцать... Было очень весело... Домики стоят близко, напротив наших апартаов жили немцы.., так эти гаденыши "малолетние" заготовили , наморозили (!) помидоров и кидали их с балкона в людей..надрали их прицельным метанием апельсинов и стрельбой петардой ,прямой наводкой..потом все помирились и пошли в клуб танцевать.. Молодые были.))))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А еще вспомнила.., но это не совсем отель, вернее отель, но на курорте горнолыжном, а там туса.., да и нас компания человек двадцать... Было очень весело... Домики стоят близко, напротив наших апартаов жили немцы.., так эти гаденыши "малолетние" заготовили , наморозили (!) помидоров и кидали их с балкона в людей..надрали их прицельным метанием апельсинов и стрельбой петардой ,прямой наводкой..потом все помирились и пошли в клуб танцевать.. Молодые были.))))
СсылкаПожаловаться
вот это класс!
кира петрова
В отеле не были, но опыт встречи Нового года в ночном клубе имеется, тихий ужас я должна сказать, сбежали технично в час ночи, поехали к нашим семейным друзьям, они как раз с грудным ребенком никуда дернутся не могли и тихо сидели дома перед телевизором, у них то мы и просидели до утра.
Ирина Клочкова
Для меня НГ не праздник, а обязанность отсидеть за столом у телевизора часов до двух ночи. Поэтому лучше дома. Тем паче, что утром первого числа я грею душу: еду к Ксении Петербургской. Народу там мало, настроение празднично-торжественное, даже если пасмурно, все равно остается впечатление светлого утра.
ЕленаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Для меня НГ не праздник, а обязанность отсидеть за столом у телевизора часов до двух ночи. Поэтому лучше дома. Тем паче, что утром первого числа я грею душу: еду к Ксении Петербургской. Народу там мало, настроение празднично-торжественное, даже если пасмурно, все равно остается впечатление светлого утра.
СсылкаПожаловаться
Попросите Ксению о том,о чем мне не удалось,пжлста))))
Ирина КлочковаВ ответ на Елена
Елена
Попросите Ксению о том,о чем мне не удалось,пжлста))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну отчего ж... Только порой просьбы выполняются совсем не так, как планировалось.)
Ёрик
вот что делают с человеком всякие журналы типа Дачник или Дачница со сканвордами, слово "отеле" сразу подрубается в подсознание как роды коров
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ёрик
Ёрик
вот что делают с человеком всякие журналы типа Дачник или Дачница со сканвордами, слово "отеле" сразу подрубается в подсознание как роды коров
СсылкаПожаловаться
Моя бабушка, пересказывая сериалы, называет отели "ателье". Мне всегда раньше было смешно, что эти Доны Хуаны и Кассандры вечно шьют?
Руфина Венецкая
НГ традиционно семейный праздник. Будем дома отрываться на пару)
ЕленаВ ответ на Руфина Венецкая
Руфина Венецкая
НГ традиционно семейный праздник. Будем дома отрываться на пару)
СсылкаПожаловаться
А нам никак не фортит напару....Все к нам прутся и прутся(((
Дочь Самурая
один раз встречали в отеле на горнолыжном курорте.. ужин был портясающий, хотя и отель 4*, но они прям расстарались.. малой мы положили игрушку под отельную елку, она была счастлива...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
один раз встречали в отеле на горнолыжном курорте.. ужин был портясающий, хотя и отель 4*, но они прям расстарались.. малой мы положили игрушку под отельную елку, она была счастлива...
СсылкаПожаловаться
прикольно...
Марина Горбунова
Не встречала, но идея такая была. Отказалась в пользу традиционного праздника.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не встречала, но идея такая была. Отказалась в пользу традиционного праздника.
СсылкаПожаловаться
почему отказались?
Марина ГорбуноваВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
почему отказались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напряга меньше.
natalia moskovskaia
NAVERNOE DENEG KUCA-RAZ BUDET V OTELE SAMA I V NOVII GOD! NUGNO BIT V PARE ,CTOBI NE BIT ODNOI.DA I OT KOGO BEGAT V DRUGOI GOROD?OT ODINOCESTVA NE UBEGIS EGE XUGE BUDET .NOMERA V OTELIAX I STENI XOLODNIE-KAGDOMU SVOE!
Jalena
обожаю НГ одна дома перед теликом в пижаме и вкусняшками
ЕленаВ ответ на Jalena
Jalena
обожаю НГ одна дома перед теликом в пижаме и вкусняшками
СсылкаПожаловаться
Да))))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Jalena
Jalena
обожаю НГ одна дома перед теликом в пижаме и вкусняшками
СсылкаПожаловаться
+++
красота!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Jalena
Jalena
обожаю НГ одна дома перед теликом в пижаме и вкусняшками
СсылкаПожаловаться
Разгул социопатии))



Дейнерис (бурей рожденная)
Разгул социопатии))



СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мне уже далеко за 30 - имею право))))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем