Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни что не предвещало беды

Леди, прошу совета.
Два месяца назад муж попросил 10 тысячь (рублей) . Сказал, что для подарка сыну (от первого брака) Только день рожденья у него в мае!!! Высказала ему все, но дала . Но на прошлой неделе история повторилась Таже сумма . И это притом что я отправляю дочь на каникулы практически уже заказала отель. Теперь Диана поедет в другой, классом ниже . Пусть скажет "спасибо" отчиму! Но, проблемма не в этом. Я подозреваю что дело ни в сыне. Что было зделано за эту неделю. Проверяла телефон. Там были два вызова с не знакомого номера. Перезвонила со своего , ответил приятный мужской голос. Только вызовы-то были в не приличное время , в 22.57 и 6.38. И если, это мужчины, он бы перезвонил. Я на нервах позвонила бывшей жене и вежливо поинтересовалась "что это за подарки такие" , но она бросила трубку. Есть и плюсы. Мама бывает у нас каждую недели не заметила ничего страного. Но мне все равно не спокойно. Он ведь моложе меня на 5 лет и нравиться женщинам... Интересный, обеспеченный, но мы сразу решили что деньгами распорядаться буду я. Кстати его бывшая жена не дня не работала, а я уволилась только когда мы с Олегом поженились . Мама сразу полюбила его как родного, он то же полюбил ее и Диану. Я думала мне улыбнулось счастье Очень хочу ему верить, но не могу!!!!
(В кратце о себе. Дама элегантного возраста, два года назад вступила во второй брак. Имею дочь-студентку 18 лет. У мужу сын от первого брака 20 лет.).
Сорванный Цветок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1284
нана молотоваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
А если почитать? Цитата:"Кстати его бывшая жена не дня не работала, а я уволилась только когда мы с Олегом поженились."
Более того ниже нам рассказано, что ради жизни с Олегом автор пожертвовала карьерой редактора на канале "Культура".


ха-ха. какие неграмотные и бескультурные люди на канале культура
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))) Как говорится- какие люди, такая и культура)))
SquorchikВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
а что за подарок за 10 т.р.?
СсылкаПожаловаться
а вот мне б хотелось знать, шо цэ такэ - Ылигантный возраст? Може я тоже его же, а нинаю...
XXLВ ответ на Squorchik
Squorchik
а вот мне б хотелось знать, шо цэ такэ - Ылигантный возраст? Може я тоже его же, а нинаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
элегантный - это уже и не средний даже по моему...
ЗолушкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
а вот мне б хотелось знать, шо цэ такэ - Ылигантный возраст? Може я тоже его же, а нинаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот мне б хотелось знать, шо цэ такэ - Ылигантный возраст? Може я тоже его же, а нинаю...
SquorchikВ ответ на Золушка
Золушка
а вот мне б хотелось знать, шо цэ такэ - Ылигантный возраст? Може я тоже его же, а нинаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иииииииииииииииииии?
ЗолушкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
иииииииииииииииииии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы тут все Ылигантного возрасту!
SquorchikВ ответ на Золушка
Золушка
Мы тут все Ылигантного возрасту!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааааааааааааааааааааааааааа
шо-то я сенни тока гласными разговариваю...
ЗолушкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
ааааааааааааааааааааааааааааа
шо-то я сенни тока гласными разговариваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это от того. что нет слов- одни Чуйства.с!!
AdelinaВ ответ на Squorchik
Squorchik
а вот мне б хотелось знать, шо цэ такэ - Ылигантный возраст? Може я тоже его же, а нинаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элегантный возраст Енто где-то в районе 40
SquorchikВ ответ на Adelina
Adelina
Элегантный возраст Енто где-то в районе 40
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"... а у нас на районе... поют песни в мегафоне..." или как там в r-&-b-музыке лабают... ))))
НеткаВ ответ на Squorchik
Squorchik
а вот мне б хотелось знать, шо цэ такэ - Ылигантный возраст? Може я тоже его же, а нинаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот мне б хотелось знать, шо цэ такэ - Ылигантный возраст? Може я тоже его же, а нинаю...

Мало ли , что хотелось...
SquorchikВ ответ на Нетка
Нетка
а вот мне б хотелось знать, шо цэ такэ - Ылигантный возраст? Може я тоже его же, а нинаю...

Мало ли , что хотелось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот и останусь серой и непросвященной! печалько!
ангел геланаВ ответ на Squorchik
Squorchik
а вот мне б хотелось знать, шо цэ такэ - Ылигантный возраст? Може я тоже его же, а нинаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может она имела ввиду элегантно носить одежду, а не возраст, может дамочка бальзаковского возраста и элегантно одета?
SquorchikВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
может она имела ввиду элегантно носить одежду, а не возраст, может дамочка бальзаковского возраста и элегантно одета?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мляхер-мухер! судя по умению этого неоткорректированного редактора, выгнанного с ВГТРК, выражать свои мысли, такой расклад тоже возможен....Ставочку не желаете сделать?
Incognito ergo sumВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
а что за подарок за 10 т.р.?
СсылкаПожаловаться
а что за подарок за 10 т.р.?
Деньги сами по себе и есть подарок. Вам никогда не дарили деньги?
Маргоша
сегодня вечером над нами авторы поиздеваться решили???
Автор своих денег не имеет, но муж просит денег у неё. При этом обеспечен (???). Он хочет сделать подарок сыну - автор пишет про ДР - при чем тут ДР??? А дочке поездка на каникулы - это подарок на ДР?
Единственное, что понятно, это что БЖ трубку бросиа...
KuKoLkaВ ответ на Маргоша
Маргоша
сегодня вечером над нами авторы поиздеваться решили???
Автор своих денег не имеет, но муж просит денег у неё. При этом обеспечен (???). Он хочет сделать подарок сыну - автор пишет про ДР - при чем тут ДР??? А дочке поездка на каникулы - это подарок на ДР?
Единственное, что понятно, это что БЖ трубку бросиа...
СсылкаПожаловаться
миссис Марпл прям)
Остатки мозгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
сегодня вечером над нами авторы поиздеваться решили???
Автор своих денег не имеет, но муж просит денег у неё. При этом обеспечен (???). Он хочет сделать подарок сыну - автор пишет про ДР - при чем тут ДР??? А дочке поездка на каникулы - это подарок на ДР?
Единственное, что понятно, это что БЖ трубку бросиа...
СсылкаПожаловаться
а еще , что автор дама элегантного возраста ...
Остатки мозга
а еще , что автор дама элегантного возраста ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще , что автор дама элегантного возраста ...

а мне и это не понятно...элегантного это скоки????
ЛеонардаВ ответ на Oxana
Oxana
а еще , что автор дама элегантного возраста ...

а мне и это не понятно...элегантного это скоки????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не меньше 36, раз дочери 18!)))
ПлюшкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Не меньше 36, раз дочери 18!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ) он же младше её на 5 лет, так что если ему 31, его сыну не может быть 20 )) считаем: допустим, ему было 18, когда сын родился: 18+20+5 = 43 года ей как минимум )) о! я тогда тож элегантного возраста ))
ЛеонардаВ ответ на Плюшка
Плюшка
не ) он же младше её на 5 лет, так что если ему 31, его сыну не может быть 20 )) считаем: допустим, ему было 18, когда сын родился: 18+20+5 = 43 года ей как минимум )) о! я тогда тож элегантного возраста ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям ышо одна Мисс Марпл,,,)))
Ирина П.В ответ на Плюшка
Плюшка
не ) он же младше её на 5 лет, так что если ему 31, его сыну не может быть 20 )) считаем: допустим, ему было 18, когда сын родился: 18+20+5 = 43 года ей как минимум )) о! я тогда тож элегантного возраста ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличная задачка для учебника математики!
ольгаВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
Отличная задачка для учебника математики!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
практически плачу)))))))
Сорванный ЦветокВ ответ на ольга
ольга
практически плачу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо. Я никогда не плачу потому что морщинки будут. И вам не советую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем