Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни что не предвещало беды

Леди, прошу совета.
Два месяца назад муж попросил 10 тысячь (рублей) . Сказал, что для подарка сыну (от первого брака) Только день рожденья у него в мае!!! Высказала ему все, но дала . Но на прошлой неделе история повторилась Таже сумма . И это притом что я отправляю дочь на каникулы практически уже заказала отель. Теперь Диана поедет в другой, классом ниже . Пусть скажет "спасибо" отчиму! Но, проблемма не в этом. Я подозреваю что дело ни в сыне. Что было зделано за эту неделю. Проверяла телефон. Там были два вызова с не знакомого номера. Перезвонила со своего , ответил приятный мужской голос. Только вызовы-то были в не приличное время , в 22.57 и 6.38. И если, это мужчины, он бы перезвонил. Я на нервах позвонила бывшей жене и вежливо поинтересовалась "что это за подарки такие" , но она бросила трубку. Есть и плюсы. Мама бывает у нас каждую недели не заметила ничего страного. Но мне все равно не спокойно. Он ведь моложе меня на 5 лет и нравиться женщинам... Интересный, обеспеченный, но мы сразу решили что деньгами распорядаться буду я. Кстати его бывшая жена не дня не работала, а я уволилась только когда мы с Олегом поженились . Мама сразу полюбила его как родного, он то же полюбил ее и Диану. Я думала мне улыбнулось счастье Очень хочу ему верить, но не могу!!!!
(В кратце о себе. Дама элегантного возраста, два года назад вступила во второй брак. Имею дочь-студентку 18 лет. У мужу сын от первого брака 20 лет.).
Сорванный Цветок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1284
Сорванный Цветок
Пока непонятно, я тебе говорила. Февраль все-таки (((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ясено...ну еще немного:)
Сорванный ЦветокВ ответ на RubiN
RubiN
Мм...ок:) Не знайу кто Вы, но на все согласна:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама обищала что сможеш после 12-го, а сама обманываеш что не помниш нас.
Вампиры - блогородные существа!
Сорванный Цветок
Сама обищала что сможеш после 12-го, а сама обманываеш что не помниш нас.
Вампиры - блогородные существа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смогу, смогу:)
Сорванный ЦветокВ ответ на Маргоша
Маргоша
сегодня вечером над нами авторы поиздеваться решили???
Автор своих денег не имеет, но муж просит денег у неё. При этом обеспечен (???). Он хочет сделать подарок сыну - автор пишет про ДР - при чем тут ДР??? А дочке поездка на каникулы - это подарок на ДР?
Единственное, что понятно, это что БЖ трубку бросиа...
СсылкаПожаловаться
Да не решила я!!! Мне не понятно, что происходит. Я не просила чтобы я распоряжалась деньгами, так решили муж и мама.
Сорванный Цветок
Да не решила я!!! Мне не понятно, что происходит. Я не просила чтобы я распоряжалась деньгами, так решили муж и мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша мама, при том что вы элегантном возрасте, за вас такое решает???
Сорванный ЦветокВ ответ на Sandra
Sandra
ваша мама, при том что вы элегантном возрасте, за вас такое решает???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама самый близкий мне человек, она и мужа моего любит. Но она деспотичная, папа всегда ей подчинялся. И мы с братом привыкли ее слушатся.
Сорванный Цветок
Моя мама самый близкий мне человек, она и мужа моего любит. Но она деспотичная, папа всегда ей подчинялся. И мы с братом привыкли ее слушатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя мама самый близкий мне человек, она и мужа моего любит. Но она деспотичная, папа всегда ей подчинялся. И мы с братом привыкли ее слушатся.
ужос
булочкаВ ответ на Sandra
Sandra
Моя мама самый близкий мне человек, она и мужа моего любит. Но она деспотичная, папа всегда ей подчинялся. И мы с братом привыкли ее слушатся.
ужос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что-то я маму начала подозревать...
ВиталийВ ответ на булочка
булочка
что-то я маму начала подозревать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мама зятя терроризирует и деньги выколачивает, потому что: 1) мама - деспот, 2) тёща, видимо, сама решила с мужиком поговорить, чтобы он в день зарплаты дома сразу после работы как штык, трезвый и все 100% заработанного жене в руки прямо с порога.
Наверное, мама отвела его за угол, прессанула, объяснила кто в доме хозяин, вот теперь муж и отдаёт деньги.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Виталий
Виталий
Мама зятя терроризирует и деньги выколачивает, потому что: 1) мама - деспот, 2) тёща, видимо, сама решила с мужиком поговорить, чтобы он в день зарплаты дома сразу после работы как штык, трезвый и все 100% заработанного жене в руки прямо с порога.
Наверное, мама отвела его за угол, прессанула, объяснила кто в доме хозяин, вот теперь муж и отдаёт деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не , не так , мама зятя любит , поэтому переживает , что у него нет наличных денег , и вот под давлением своего авторитета и деспотичного характера склоняет его изымать из бюджета эту сумму в свой фонд , мужнин т.е.))
ВиталийВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Не , не так , мама зятя любит , поэтому переживает , что у него нет наличных денег , и вот под давлением своего авторитета и деспотичного характера склоняет его изымать из бюджета эту сумму в свой фонд , мужнин т.е.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главная героиня говорит, что подчиняется мужу (там ниже писала это), а муж подчиняется тёще. Всё на тёщу замыкается...
Вот они, эффективные менеджеры - далеко за 60, а рулит не только своей семьёй, но и семьёй дочки... Старая закалка... сталинская...
Хитрая Лиса ;)В ответ на Виталий
Виталий
Главная героиня говорит, что подчиняется мужу (там ниже писала это), а муж подчиняется тёще. Всё на тёщу замыкается...
Вот они, эффективные менеджеры - далеко за 60, а рулит не только своей семьёй, но и семьёй дочки... Старая закалка... сталинская...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)
ольгаВ ответ на булочка
булочка
что-то я маму начала подозревать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно, не иначе как на подарок мамаше ее)))))))))
Сорванный Цветок
Моя мама самый близкий мне человек, она и мужа моего любит. Но она деспотичная, папа всегда ей подчинялся. И мы с братом привыкли ее слушатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда, попал мужик по самое не хочу...с одной стороны теща деспотичная, которую все бояться,с другой стороны жена "элегантного" возраста с приплодом жу е не маленького возраста. Здесь можно сказать только одно. Вы сели мужику на голову и существуете за его счет, при этом посадив ему свою великовозрастную дочь. Маман ваша хамка, лезет туда куда не стоит вообще, естессно она будет любитььна его будет любить, как же, содержит вас. То что муж решил что вы будете распоряжаться баблом ну эт ваша маман его за яйца видать прихватила, мужик мягкотелый оказался. Что сейчас происходит? да просто мужику нао иметь в кармане не столько сколько выделила его жена элегантного возраста, а столько сколько он привык иметь кажд день еще до брака, вот и придумывает всякие "подарки" за полгода. Каков будет исход: Сбежит мужик от вас или просто его уведут! Найдется смекалистая деваха, без приплода, просекет и приголубит, он и соберет вещизмы. Вроде взрослая тетка а делаете такие тупые глупости, контроль денег мужика тупое дело.
Сорванный Цветок
Моя мама самый близкий мне человек, она и мужа моего любит. Но она деспотичная, папа всегда ей подчинялся. И мы с братом привыкли ее слушатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уфф, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Действительно разводка.
МаргошаВ ответ на Сорванный Цветок
Сорванный Цветок
Да не решила я!!! Мне не понятно, что происходит. Я не просила чтобы я распоряжалась деньгами, так решили муж и мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такого происходит? обьясните, а то не понятно.
ДжолиВ ответ на Маргоша
Маргоша
а что такого происходит? обьясните, а то не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что такого происходит? - вот и мне интересно

. Что-то явно происходит))) Такая движуха в посте...
МаргошаВ ответ на Джоли
Джоли
а что такого происходит? - вот и мне интересно

. Что-то явно происходит))) Такая движуха в посте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свежее мясо почувствовали....пираньи....мы...
Железная ЛедиВ ответ на Сорванный Цветок
Сорванный Цветок
Да не решила я!!! Мне не понятно, что происходит. Я не просила чтобы я распоряжалась деньгами, так решили муж и мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боже сколько же вам все таки лет что за вас до сих пор решает мама....
Сорванный Цветок
Да не решила я!!! Мне не понятно, что происходит. Я не просила чтобы я распоряжалась деньгами, так решили муж и мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, а почему это Ваша мама делает выбор за Вас и вообще присутствует в Ваших с мужем личных отношениях?
Agent 007В ответ на Маргоша
Маргоша
сегодня вечером над нами авторы поиздеваться решили???
Автор своих денег не имеет, но муж просит денег у неё. При этом обеспечен (???). Он хочет сделать подарок сыну - автор пишет про ДР - при чем тут ДР??? А дочке поездка на каникулы - это подарок на ДР?
Единственное, что понятно, это что БЖ трубку бросиа...
СсылкаПожаловаться
Маргоша!Таки,Вы не понимаете! Проблемы у Автора начались, когда она ,работая корректором в газете, вышла замуж за Олега!
С тех пор утекло много воды...,а время убивает навыки! Да! А обеспеченность мужа ни при чём: кто не хочет сделать подарок "на холяву"? А дочку, конечно, зачмырили...классом пониже...прям, в грязь втоптали...
Сорванный ЦветокВ ответ на Agent 007
Agent 007
Маргоша!Таки,Вы не понимаете! Проблемы у Автора начались, когда она ,работая корректором в газете, вышла замуж за Олега!
С тех пор утекло много воды...,а время убивает навыки! Да! А обеспеченность мужа ни при чём: кто не хочет сделать подарок "на холяву"? А дочку, конечно, зачмырили...классом пониже...прям, в грязь втоптали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на телевидении работала. ВГТРК "Культура". И не коректором, а редактором. Берите выше.
Сорванный Цветок
Я на телевидении работала. ВГТРК "Культура". И не коректором, а редактором. Берите выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да?! Ну, теперь я за российскую культуру спокоен! :))))
Agent 007В ответ на Agent 007
Agent 007
Да?! Ну, теперь я за российскую культуру спокоен! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я к тому, что корректор на месте остался ! :))))
Сорванный ЦветокВ ответ на Agent 007
Agent 007
Это я к тому, что корректор на месте остался ! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда корректна с окружающими.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем