Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не хочется

Мне 24 года, есть муж и ребёнок, работаю. Но живу как будто во сне, ничего не хочется.... Делаю все из под палки. Ничем особо не занимаюсь... Нет сил. Может потому что целый день за компом, он очень сильно на меня действует, потом голова как в тумане..что делать чтоб вернуться к жизни?)))).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Алла Алина
Горы, море, заграница..... Это все, конечно, очень замечательно! Но может на это банально нет денег или отпуск еще не скоро... Милый аноним, впереди выходные и обещают хорошую погоду. Сконцентрируйте все оставшиеся силы, сгребите своих домочадцев и выберитесь для начала хоть в городской парк. А потом уже можно и за город выбраться. Вы, кстати, в столице живете? Я вчера, провалявшись на диване до тошноты два дня из-за погоды, собралась и поехала с мужем в парк Горького. Поверьте, даже перемена картинки перед глазами меняет настроение. Очень красивая зелень, фонтаны, аромат роз, долго сидели у воды, наблюдали за речными трамвайчиками, Для лялечки есть детские развлечения. Я очень пожалела, что не взяла с собой ролики- идеальное место для катания. Банальное предложение, но все-таки попробуйте- природа действует благотворно, может это и станет началом вашего возвращения к жизни))) Удачи вам!!!
ПеченькаВ ответ на Алла Алина
Алла Алина
Горы, море, заграница..... Это все, конечно, очень замечательно! Но может на это банально нет денег или отпуск еще не скоро... Милый аноним, впереди выходные и обещают хорошую погоду. Сконцентрируйте все оставшиеся силы, сгребите своих домочадцев и выберитесь для начала хоть в городской парк. А потом уже можно и за город выбраться. Вы, кстати, в столице живете? Я вчера, провалявшись на диване до тошноты два дня из-за погоды, собралась и поехала с мужем в парк Горького. Поверьте, даже перемена картинки перед глазами меняет настроение. Очень красивая зелень, фонтаны, аромат роз, долго сидели у воды, наблюдали за речными трамвайчиками, Для лялечки есть детские развлечения. Я очень пожалела, что не взяла с собой ролики- идеальное место для катания. Банальное предложение, но все-таки попробуйте- природа действует благотворно, может это и станет началом вашего возвращения к жизни))) Удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
конечно тут все из столицы))) с чего вы так сделали вывод то?
Алла АлинаВ ответ на Печенька
Печенька
конечно тут все из столицы))) с чего вы так сделали вывод то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печенька, хотела посоветовать в Москве места хорошие, а потом опомнилась, а вдруг аноним не из Москвы. Вот и спросила...
АнонимВ ответ на Алла Алина
Алла Алина
Горы, море, заграница..... Это все, конечно, очень замечательно! Но может на это банально нет денег или отпуск еще не скоро... Милый аноним, впереди выходные и обещают хорошую погоду. Сконцентрируйте все оставшиеся силы, сгребите своих домочадцев и выберитесь для начала хоть в городской парк. А потом уже можно и за город выбраться. Вы, кстати, в столице живете? Я вчера, провалявшись на диване до тошноты два дня из-за погоды, собралась и поехала с мужем в парк Горького. Поверьте, даже перемена картинки перед глазами меняет настроение. Очень красивая зелень, фонтаны, аромат роз, долго сидели у воды, наблюдали за речными трамвайчиками, Для лялечки есть детские развлечения. Я очень пожалела, что не взяла с собой ролики- идеальное место для катания. Банальное предложение, но все-таки попробуйте- природа действует благотворно, может это и станет началом вашего возвращения к жизни))) Удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
Очень хорошее предложение! Но муж не любитель гулять. Еле еле выпросила чтобы вышли с ребёнком.
Алла АлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень хорошее предложение! Но муж не любитель гулять. Еле еле выпросила чтобы вышли с ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте начать с себя. Пусть муж дома остается, а вы с лялечкой погуляйте. А потом и его потихонечку соблазнять...
Аноним
Да и после отпуска вряд ли что то изменится.страшно вот что, муж тоже пассивный, ни с ребёнком погулять, ни поиграть особо. Лежит на диване. А если я вдруг изменюсь и начну проявлять большой интерес к жизни , она изменится, то мужу будет сложно, и мне. А я люблю его...не хочу все тянуть одна!!!
ДружочекДобрый
Послушай Наталью Шафранову "счастливая женщина"
Оксана Казарцева
Симптомы нервного истощения. На природу надо съездить на недельку-другую. На речку, в лесок или деревню какую.
Аноним
Если мужчина делает что то для женщины, она расцветает. А мой ничего. Не любитель он всяких нежностей. Зато покричать и поворчать первый. Может мне просто не хватает ласки и любви... Но что делать, не разводится же.
Аноним
Люблю его! Он всегда таким был, я это знала и видела. И смирилась. Но все таки я женщина.... Хочется иногда. Может мне для него что то сделать приятное чтоб он начал шевелится, хотя не факт, что поможет...
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю его! Он всегда таким был, я это знала и видела. И смирилась. Но все таки я женщина.... Хочется иногда. Может мне для него что то сделать приятное чтоб он начал шевелится, хотя не факт, что поможет...
СсылкаПожаловаться
когда ж вы успели так надораваться то вам всего 24 года - что будет дальше ))). У меня в таком возрасте да и сейчас тоже даже таких мыслей нет. Выбрось комп в окно и вперед -дела делать, жизнь идет, а вы превращаетесь в унылое г****
Татьяна Иванова
Люли и тяжелая работа вам в помощь.
Аноним
Просто какая то апатия, ничего не хочу.
kirilenko-1964@inbox.ru
Отдохнуть надо. И еще это может быть депрессия, которую надо лечить.
Konstantin Ustinov
во дает 24 года.....и.....такое, значит так начни с прогулок потом можно и бег включить ну если не ленишся потом найди хобби себе и наконец заведи себе любовника ну или двух, во тогда и жизнь закипит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем